Главная - Приключения, Триллеры - Игра на выживание (1-2 Сезон)
1-2 Сезон | 1-9 Серия
Игра на выживание (1-2 Сезон)
7.517 7.2
Рейтинг 8.2 / 10 5245 Голосов
Страна: Россия
Время: 48 мин.
Год: 2020
Звук: Оригинал
Жанр: Приключения, Триллеры
Режиссер:
Подборка фильмов

Игра на выживание (1-2 Сезон)

17-11-2022, 10:38
В реалити-шоу шестнадцать участников разного возраста и профессий оказываются в удаленном от цивилизации месте. Их задача - пройти через ряд сложных испытаний, где только самый выносливый и умный сможет выиграть приз в 1 000 000 евро. Участники, готовые бороться до последнего, прибывают на место, осознавая, что они постоянно на виду у телекамер и могут позвать на помощь при опасности. Однако вскоре они понимают, что в этом месте действуют суровые законы джунглей, где выживает сильнейший.

С течением времени становится ясно, что настоящим призом в игре становится не деньги, а жизни самих участников. В борьбе за выживание участники раскрывают свои истинные лица, скрытые ранее за масками улыбок. Это шоу заставляет зрителей задуматься о сути человеческого существования и том, что на самом деле ценно в жизни.

Сериал Игра на выживание (1-2 Сезон) в хорошем качестве HD1080

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
2 сезон
2 сезон 8 серия Серия 8 17 ноя 2022, Чт  
2 сезон 7 серия Серия 7 10 ноя 2022, Чт  
2 сезон 6 серия Серия 6 3 ноя 2022, Чт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Игра на выживание (1-2 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Разумеется, идея реалити?шоу, которое превращается в историю выживания, не нова. Достаточно вспомнить зарубежный сериал «Сибирь», построенный ровно по тому же принципу. Или шестой сезон «Американской истории ужасов».
  • Режиссером «Игры на выживание» стал Карен Оганесян («Мамы», «О чем молчат девушки»). В числе продюсеров сериала — Валерий Федорович и Евгений Никишов («Чернобыль. Зона отчуждения», «Гоголь», «Полицейский с Рублевки»), а также Нелли Яралова («Магомаев», «Подкидыш», «Т-34»).
  • Лучший комментарий

    +38
    Лайк, если ждешь сериал..
    Думаю будет на уровне. Хорошие сейчас сериалы наши снимать начали..
    24 августа 2020 21:35

    Все комментарии

    0
    ухххх сериал просто жесть,,,,, людям слабонервным не смотреть.сплошное мясо убийства просто трэш.захватывает дух но и сильно напрягает.подобного никогда невидел 21+
    54
    17 августа 2023 02:59
    -26
    Второй сезон, это вообще шедевр бездарного идиотизма притянутого за уши. Создателям этого говносериала, следовало остановиться ещё в середине первой части, т.к. у них уже там фантазия закончилась и начали пороть такую пургу, что по своему правдоподобию хуже самого тупого и дебильного мультфильма.
    248
    15 июля 2023 00:17
    -34
    Полный набор толерантного демократически-либерастического сатанинского дерьма которым дьяволом избранный народец, упорно и напротяжении многих десятилетий, инфицирует наш народ:
    пидор, московская лесбиянка укро-еврейского происхождения с негритянской причёской и феминистскими убеждениями, вегетарианка, черножопый, мусорок думающий только о наживе и собственном брюхе, престарелый подонок которому нечем поделиться с молодёжью кроме как своим бдломаргинальным опытом и прочее отребье более похожее на продукт генетических экспериментов нежели на людей. Сплошь тупые ублюдочные диалоги, сквернословие как из рога изобилия, разврат, кощунство, повальная подлость, предательство и гниль вырожденцев выдаваемая за нечто нормальное и обычное. И всё это смачно сдобрено концентрированным всеобщим идиотизмом, отсутствием правдоподобия и элементарной логики. Красной чертой через серибериал проходит унижение самцов татуированными альфа-самками, которые во всех иудейских фильмах теперь стоят на несколько ступеней выше опущенной, слабой и никчёмной мужской братии представленной везде в виде неандертальцев и ходячих гомо-эректусов. И как-то особенно было мерзко смотреть на блевотную бездарную ботоксную свиную еврейскую харю (скв)верника.Эту кошерную стряпню про конченных ублюдков и выродков, лучше не смотреть вообще, или смотреть на максимальной скорости, без звука, в минимальном качестве и на минимальной яркости, повернувшись лицом к стене. Грязные бесоскоты захватившие мировую власть, глумятся над втоптанными в грязь и обманутыми ими гоями. А гои до сих пор не видят и не верят, что эти твари захватили власть в этом мире, и пользуясь безмозглостью наивностью и легковерием своих жертв, ещё больше отупляют их, ещё сильнее развращают, расчеловечивают и массово приносят в жертву своему рогатому б-гу бафомету.
    248
    12 июля 2023 22:14
    -33
    На радость и потеху этническим людоедам, гои впитывают "высокохудожественные" помои поставленные на конвейер, верят в любое враньё, и до сих пор продолжают верить в сказочки про мифический лохокост. Гои превратились в послушное стадо запрограммированных идиотов и готовы убивать всех кто им попытается раскрыть глаза.
    Логика дьявола и его деток: "это всё вы сами, а я тут не при чём, я только предлагал, а выбор всегда был за вами"...Только вот "выбор" который предлагают жидовские черти и их папаша дьявол - либо между холерой и чумой, либо между предательством и мучительной медленной смертью. И всякий такой "выбор" непременно сопровождается наглым враньём и лживыми обещаниями. Но разве можно это насилие вперемешку с ложью, называть честным выбором?
    248
    11 июля 2023 20:11
    0
    Жду третий сезон. "Комменты не читайте, лучше сами посмотрите"
    9
    8 декабря 2022 19:40
    -1
    Чуть ли не везде пишут, что сериал напоминает "Игру в кальмара".
    Да нихрена подобного!
    "Игра в кальмара" проводилась в закрытой локации и с исполнением НЕСКОЛЬКИХ заданий с единым условием для всех - проигравший погибает. ИГРОКИ ЭТО ЗНАЛИ! Да и на каждое задание отводилось ОГРАНИЧЕННОЕ время Не успеешь выполнить - смерть. И запоздавших убивал кто? Вот именно, что сотрудники организации.
    В "Игре на выживание" заданий огласили всего два: 1) добежать до лобного места; 2) добыть огонь. НЕ СМЕРТЕЛЬНО! А далее всё пошло на чистой импровизации игроков, без оглашения задания, но с ОДНИМ условием: чтобы игра закончилась должен остаться один игрок. То, что нужно было умирать, ИГРОКИ НЕ ЗНАЛИ! И ограничения по времени для решения ситуаций были условными, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. А игроки в основном погибали от рук друг друга.
    Где ж тут сходство?
    Странно, что ещё с франшизой "Клаустрофобы" и "Западня Ферма" не сравнили, которые вышли намного раньше сериала "Игра в кальмара".
    ========
    Однако "Игра на выживание" вновь непонятно закончился и всё-таки вопрос остаётся открытым: Нахрена эта игра? В чём её основная цель? Чего-то там про гормоны и показания эмоциональных всплесков. И что? Идея типа как в фильме "Ангел тьмы" 1990 года или что? Конкретнее нельзя объяснить?
    Короче, по-любому нужно ждать 3-й сезон, т.к. не понятно каким образом Эдуард нейтрализовал свой чип, чтобы он перестал передавать показания его жизнедеятельности и местоположение. Влюблённая практикантка отпадает, т.к. она оператор мониторинга видео, а за показателями чипов следил другой сотрудник. При падении Эдуарда чип так же не мог повредиться, т.к. находится в области шеи, а не на затылке, которым ударился Эдуард.
    Если уж Карен этого не пояснит в 3 сезоне, то это явно халтурный "рояль в кустах" притянутый "за уши" для продвижения сюжета.
    Так что, будем ждать.
    1155
    20 ноября 2022 11:12
    -1
    С мониторами у организаторов вообще какая-то дичь творится.
    После выстрела в Эдуарда, мы видим монитор Николая и у него с пульсом всё нормально, но чуть позднее показывают, что пульс колотится как бешеный, а потом опять сразу нормальный. Это как? У Инги, кстати, пульс после выстрела тоже в норме. Даже не дёрнулась. Вот ведь олимпийское спокойствие! Всем бы такие нервы!
    К тому же с прошлой серии мониторы Инги и Эдуарда каким-то образом поменялись местами.
    На 26:44 показывают монитор который вещает видео НЕ ПОНЯТНО ОТКУДА, т.к. в его поле зрения находятся ОБЕ КАМЕРЫ на столбе, с которых и должно вестись наблюдение. То есть эти камеры снимают на камеру со стороны, но ранее мы видели, что рядом с этими камерами больше камер нет. Так КТО снимает эти камеры со стороны?
    На том же мониторе таймер показывает, что запись ведётся ВСЕГО 15 СЕКУНД! Если учесть, что запись включили в момент расстрела, то отмотав назад на 15 секунд мы попадаем в момент, когда выстрел уже был сделан и все в шоке. В чём смысл включать запись ПОСЛЕ выстрела?
    Да и вообще с таймерами на мониторах вообще полный звиздец творится.
    К этим деталям режиссёр решил конкретно наплевательски отнестись.
    К тому же, мне кто-нибудь объяснит, нафига ЦВЕТНЫЕ дорожные камеры наблюдения В ПУСТЫНЕ?!!!! Превышение скорости пустынных соколов, сусликов и черепах регистрировать? И если бы реально такие камеры поставили, то вряд ли они вообще сутки там простояли бы.
    Странно что там ещё "зебру" не начертили и светофоры не поставили с "лежачими полицейскими".)))))
    1155
    20 ноября 2022 06:20
    0
    Авторы сериала явно недооценивают работу силовиков. Все эти скрытые камеры от создателей шоу, такой мощный радиомаяк создают, что обнаружить сервак, куда сливается сигнал с камер, не составит особого труда! Чекаешь камеру с помощью детектора и по IP пробиваешь примерную локацию негодяев.
    Дело не в том, что прокурор не хотел спугнуть "крупную рыбу", а в том, что в реальности эту организацию по игре повязали бы в течении нескольких дней, настолько она сильно "отсвечивала".
    Если вспомните про всякие VPN, обфускацию, анонимайзеры и TOR, то уверяю вас, в СБ тоже не дураки сидят. Там свои хакеры имеются.
    Просто все сериалы и фильмы, когда-либо снятые за всю историю кинематографа, основаны на одном лишь принципе - некомпетентности зрителя.
    Человек, знакомый с тематикой сериала или фильма, просто закроет лицо руками со словами: "Боже, какая абсурдная чушь!" Либо рассмеётся: "Ну и дебилы!"
    К примеру такая реакция будет у хакера при просмотре фильма про хакера.
    =
    И в чём интрига сериала, который использует реальную личность для персонажа выдуманного сюжета? Почему Верник в сериале является Верником? Он же не историческая культовая личность типа Ленина или Сталина, которых нельзя заменить при создании сюжетов про военные годы СССР.
    Верник является лицом реального мира, но данной истории в его судьбе не было. Так зачем сериал пытается создать противоречивые условия, выдавая выдуманную историю за реальную, внедряя реальных личностей (Верник, Чадов, Бортко)? При чём остальные известные актёры (Анна Зайкова, Никита Кологривый, Сергей Жарков) тут выступают почему-то именно под вымышленными персонажами, а не камео.
    Так что данный сценарный ход выглядит более чем нелепо.
    =
    В конце 2-й серии 2-го сезона нам показывают 9 мониторов, регистрирующих биометрические показатели игроков, хотя участников шоу - десять. Нет монитора Ольги Кемпинен, что уже рушит интригу.
    1155
    19 ноября 2022 22:41
    +2
    Посмотрел второй сезон. В целом зашло, конечно. Благодаря сюжету и локации. Игра актеров еще хуже, чем в первом сезоне, эмоции на уровне ералаша. В сюжете много несостыковок, на них приходится закрывать глаза. Самый лучший момент, это там, где играет сам режиссер Карен Оганесян - 8 серия, на 28:25
    13
    19 ноября 2022 03:26
    0
    Лутшие
    8
    18 ноября 2022 13:30