HDRip
Мадагаскар (2005)
7.995 6.9
Рейтинг 9.4 / 10 2918 Голосов
Год: 2005
Жанр: Приключения, Семейный, Мультфильмы
Подборка фильмов

Мадагаскар (2005)

5-05-2014, 17:59
Случаются ситуации, когда кто-то чрезвычайно привыкает к благам общества-цивилизации. Это относится к героям нашего мультика. Смотреть онлайн Мадагаскар смогут те, кто как раз не хочет обременять себя разными проблемами, а хочет просто весело и со смехом провести свободное время.
Если вы спокойно существуете в городе, а затем попадаете на дикие просторы, то у вас, естественно наступит паника. Что случится с человеком в этой связи понятно, а вот как поступят дикие животные? Глория привыкла к тому, что за ней каждый день убирают, радуют косметическими процедурами и прочим. Мелман на досуге увлекается иглоукалыванием. А вот Алекс – грозный и дикий зверь не умеет самостоятельно охотится, к тому же для него важно мнение публики, без внимания он не умеет. Один лишь Марти устал от всего на свете, и он хочет, бросив все, отправится на свою родину, к своим истокам, в те места, где его произвели на свет и где в обычном ареале существуют ему же подобные. После недолгих размышлений он решается убежать из зоопарка, лишиться благ цивилизации, но за то быть свободным. Интересная идеология. Друзья не поддерживают нашего зверька, даже тогда, когда в его честь отмечался праздник в зверинце. Зебра надумала отправится в путешествие самостоятельно, не получая поддержки из вне. Догнав быстрого Марти, теперь на пути наших друзей никто и ничего не стоит. Однако в глубоко продуманный план неожиданно вмешиваются коварные пингвины, которые хотят проделать все на своей волне, посетить Антарктиду. В итоге, подопечные зоопарка оказывается в Мадагаскаре, который населен интересными и необычными местными жителями. Теперь некоторым нужно побороть инстинкт охотника, потерпеть немного, путь к дому на этом не закончился, все еще впереди. Смотрите первую часть известной и излюбленной всеми анимации.

Мадагаскар (2005) мультфильм смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Мадагаскар (2005)

Одним из самых потрясающих юмористических мультфильмов нового тысячелетия, я считаю, мульт «Мадагаскар 2005 смотреть онлайн», полюбившийся миллиардной аудитории зрителей со всего света. Напомню, сюжет мультика рассказывает нам историю о четырех друзьях, беззаботно живущих в нью-йоркском зоологическом парке. С приходом дня рождения, один из героев загадывает желание податься на волю, которое по невероятной случайности, уже через пару часов, становится явью. В итоге, Марти, Алекс, Мелман и Глория оказываются на маленьком островке дикой природы, где из жителей только лемуры и форсы.

Больше всего в этом полнометражном мультфильме меня привлекли персонажи. Каждый из четырех участников приключений на Мадагаскаре хорош по-своему. Марти и Алекс вечные друзья, которых не разлучает даже разная воля к жизни и приоритетам. За столь великолепное воплощение на экране этих героев я бы в ноги поклонился аниматорам. Им с лёгкостью удалось донести до зрителя всю глубину дружеских отношений между животными совершенно противоположных приоритетов по жизни. Такую же интереснейшую задумку режиссера можно разглядеть лишь в одном мультфильме о ледниковом периоде, но это совершенно другая история.

Возвращаясь к Мадагаскару, хочу особо выделить присутствующий в этой анимационной картине юмор. Здесь есть над чем посмеяться не только ребёнку, но и взрослому человеку, высоко ценящему шутки, звучащие из уст главных героев. Дотошный и внимательный зритель, как и я, разглядит сходство мультфильма о Мадагаскаре с кинокартиной «Красота по-американски», особенно, в момент сна Алекса, где на него, подобно лепесткам роз, падают готовые стейки. Несмотря на то, что со дня выхода мультфильма в прокат прошло уже десять лет, а режиссерами было создано несколько аналогичных продуктов, Мадагаскар ничуть не уступает современной анимации, прочно удерживая планку и оценку по IMBB рейтингу в десять баллов.
0
Самая лучшая и классная часть великолепного мультика. Забавные животные, приколы, шутки, красочно нарисовано, в этом мультике прекрасно все. Пересматривал уже огромное количество раз. А самый первый раз смотрел на пиратском диске 20 фильмов в одном, с кинотеатровского качества, где ходят, жуют и кашляют и то был в восторге от просмотра.
189
5 октября 2023 22:39
+3
100 раз мульт смотрю и никогда не надоедает
49
19 мая 2021 08:37
-2
не запустился.
0
4 января 2021 20:55
+2
Топ, 9/10
3061
7 августа 2020 19:02
+2
супер классный мультфильм
0
11 июня 2020 19:06
+2
класс мултик отличная команда
0
2 февраля 2020 23:39
-2
Чудесные приключения отчаянных зверюшек. Много юмора, отличная анимация и смотреть можно всем, всем же и понравится. Замечательный проект.
184
20 января 2020 19:41
+2
Мульт класс,мне очень понравился, советую для семейного просмотра!
273
1 апреля 2016 17:34
-1
Качество ужасное. Ставлю на 720, разворачиваю на весь экран, а все равно пикселирует(
59
26 октября 2014 14:48
+2
Смешной мультик. придумано хорошо. И так по моему мнению очень клссный и поэтому 9 из 10. И перевод хороший.
29
7 сентября 2014 15:49