HDRip
Ледниковый Период (2002)
8.038 7.5
Рейтинг 9.4 / 10 3110 Голосов
Страна: США
Время: 01:21
Год: 2002
Жанр: Комедия, Семейный, Мультфильмы
Режиссер:
Подборка фильмов

Ледниковый Период (2002)

5-05-2014, 17:52
Первая часть удивительного мультфильма для детей (не забываем и об взрослых, которые полюбили анимацию), взорвала аудиторию и выхватила положительные слова из уст критиков. Смотреть онлайн Ледниковый период - начало истории, вы сможете увидеть на нашем сайте в хорошем качестве.
Тигры-саблезубы постоянно нападают на малые поселения, дабы украсть младенца человека. Только так звери смогут помешать человечеству развить свой молодой род, да и свежим мясом насытится, они бы также были не прочь. Мама ребенка смогла вынести дитя из убежища, однако тигр продолжает идти по пятам семьи. Дабы обезопасить себя от нападения хищника, мама с ребенком на руках прыгает в воду с высокой горы. Затем ребенка отдают мамонту и его другу-напарнику ленивцу. Мать тонет в реке, но находившаяся на берегу парочка спасает малыша. Угрюмый и довольно суровый мамонт по имени Манфред и глуповатый Сид оказываются единственными, кто способен противостоять тиграм. Ленивец с мамонтом договорились отправится в поселение людей, дабы вернуть утерянного мальчика. Увы, на месте лагеря больше никого не осталось. Там им повстречался тигр Диего, именно он преследовал маму с ребенком. Зверь предложил показать место, куда жители перекочевали. Диего идет в путь вместе с Манфредом и Сид, но они не могут даже предположить, что впереди есть засада, в которой их поджидает группа саблезубых. Мамонт не понимает, каким образом мать с малышом оказались в воде, а главное по чьей вине. В процессе знакомства сердце Диего тает, он проникается добрыми чувствами, оказывается он всегда был хорошим, его поменяло коварное и подлое окружение сверстников. Смогут ли наши герои добраться до поселения людей и вернуть дитя и как сложится судьба в дальнейшем у наших героев. Ведь впереди нас ждет еще много увлекательных частей этой популярной анимации.

Ледниковый Период (2002) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Ледниковый Период (2002)

Очень смешной мультфильм под названием Ледниковый период. Кто бы мог подумать что студия 20th Century Fox Animation и Blue Sky Studios смогут постараться и сделать такой отличный мультик. Хочу сказать огромное им спасибо за то, что они проявили себя и показали себя с лучшей стороны. Современным людям они подарили увлекательную историю про доисторических животных. Каждый из персонажей в мультфильме Ледниковый период, полностью отличается характером от иного. Под каждый из характеров, разработчики отлично нарисовали внешность, которая мне очень нравится. Мамонт Манфред получился меланхоличный и ворчливый, он герой-одиночка которому совсем никто не нужен, и он очень обижается на разговоры про его внешний вид. Ленивец Сид сам по себе пофигист, он самостоятельный. Сам по себе ленивец вечно лезет в какие-то дела, он хочет впутать себя в неприятности. Особенно меня умиляет тигр Диего в мультике Ледниковый период, сначала он показывает себя свирепым и грозным, но в скором времени он показывает нам какая же получается многогранная личность из него. Самой смешной в мультике Ледниковый период является белка - Скрэт, для нее нет ничего милее жёлудя. Ей все-равно на что-то другое, желудь только для нее главный, за ним она хоть на край света. Всем животным голоса подарили известные в США люди и некоторые актеры. Советую посмотреть мультик ледниковый период онлайн, он очень интересный и забавный. Само больше мне понравились шутки, ну и конечно же белка которая постоянно бегает за своим желудем. Когда вы смотрите мультик Ледниковый период, остаться равнодушным просто невозможно, ведь почти каждую минуту в мультфильме случаются какие-то неожиданные штучки. Своей искренностью и простотой мультик Ледниковый период просто берет за душу.
+3
Сверх топовый мультфильм, пересматриваю время от времени.
269
9 октября 2020 02:27
-1
Старый добрый мультфильм
0
21 сентября 2020 11:35
+1
Норм, 7/10
3061
7 августа 2020 18:46
-2
Один из многих моих любимых мультсериалов, больше всех радует Мани,не всегда встретишь мудрого разговаривающего мамонта
28
7 октября 2014 17:00
0
Один из любимых мультов!Мое сердце покорил Сид, особенно своими шутками. Очень трогательный конец, как и всегда happy end!Смотрите обязательно, не пожалеете!
11
18 сентября 2014 15:06
0
Что говорить мультфильм действительно хорош. Очень весёлый мультик. Ленивец это тот еще кадр, белке как всегда достается с этим орехом.В мультфильме отражается сильно тема про дружбу. Моя оценка однозначно 10 из 10. Смотрел мультик очень много раз как по телевизору, так и онлайн. Смотрите не пожалеете, хотя таких мало кто его не смотрел)).
45
21 мая 2014 18:56
0
Ледниковый Период классный мультик. Белка как всегда тупит . малыш просто супер, на протяжении всего мультика выносит мозг зверям...
28
20 мая 2014 19:25
0
ну кто его не любит?суперсказка для всей семьи!
1007
19 мая 2014 10:27
+1
Еще один мультфильм из самых лучших для просмотра всей семьи.. Смешной не то слово.. интересный.. трогательный и забавный..
236
18 мая 2014 11:30
0
угарный мульт,можно смотреть компанией и не один раз)))
136
6 мая 2014 11:37