Главная - Комедия, Приключения, Семейный, Мультфильмы - Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006)
BDRip
Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006)
7.597 6.8
Рейтинг 9.5 / 10 2873 Голосов
Страна: США
Время: 91 мин
Год: 2006
Звук: Профессиональный (многоголосый)
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный, Мультфильмы
Режиссер:
Подборка фильмов

Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006)

5-05-2014, 13:27
Вы уже успели заскучать за весёлыми приключениями Диего, Мэнни и болтливого Сида? Тогда радуйтесь, поскольку в Ледниковый период 2: Глобальное потепление смотреть онлайн всем, кому эта тройка пришлась по душе, посчастливится их новые, безумно весёлые похождения, и отважные попытки решить очередную, куда более серьёзную проблему, чем возвращение потерявшегося ребёнка человеку.
Проблема действительно существует – в долину пришло глобальное потепление! Многовековые ледники стремительно тают, и скоро здесь случится самый настоящий ужасный потоп, выжить в котором будет просто немыслимо. Можно было бы построить ковчег, да вот только и строить не из чего, и строить некому (не принимая во внимание Сида, который взялся бы за такую работёнку, даже не раздумывая).

Выход только один – уйти подальше от места затопления. Но друзья даже не подозревают сколько приключений случится с ними на этом пути. Например, Мэнни, который всё это время полагал, что он последний мамонт во всём мире, встречает мамонтиху Элли, которая правда считает себя опоссумом, и заводить дружбу с Мэнни особого желания не выказывает.
А ещё за всей группой зверья, кочующих из Долины, начинают охоту два ужасных доисторических ящера, проснувшихся от длительного сна внутри ныне растаявших ледовых глыб, и теперь терзаемые просто неукротимым аппетитом. Одним словом, это будет удивительная, полная опасностей и открытий прогулка, которая отменно повеселит каждого любителя добрых хороших мультфильмов.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Ледниковый период 2: Глобальное потепление (2006)

Пятнадцать лет назад появился первый мультфильм о ледниковом периоде. Просмотрев его на своих экранах, миллионы людей с первого взгляда влюбились в белку, Манфреда, Диего и Сида. Каждый юный зритель выбрал себе своего персонажа и теперь наблюдает за ним с выходом каждой новой серии. Недавно мы посмотрели четвёртую часть мультика о приключениях четырех друзей, но я хочу вернуть вас, дорогие читатели, во вторую серию, дабы вспомнить, какой долгой и доброй памятью она осталась в наших сердцах.

Напоминаю сюжет. Во второй серии мультфильма о ледниковом периоде речь идёт о глобальном потеплении, от которого и должны спастись наши герои, вместе с остальными участниками большой животной семьи. Случайным образом ленивец Сид замечает, что лёд вскоре треснет и превратиться в громадную реку, смывающую всё на пути. По такой же случайности друзья выясняют, что где-то вдали есть корабль, на котором можно спастись от неминуемой гибели. Ничуть немедля они решают отправиться в путь, полный опасных и увлекательных приключений.

Именно во второй серии мультипликационного фильма «Ледниковый период смотреть онлайн» мы и знакомимся с двумя «тупыми» опоссумами, ведущими волную жизнь со своей доброй сестричкой, в действительности и по натуре являющейся мамонтом. С полной откровенностью преданного этому мультфильму зрителя, ставлю ему оценку одиннадцать, причем по десятибалльному рейтингу, так как считаю его настоящим шедевром современной мультипликации, созданной руками самых обычных людей. В довершении добавлю, что с момента выхода первой серии, я всячески стараюсь не пропускать даже коротенького анонса о появлении сиквела, чем считаю себя самым преданным поклонником, каких поискать…
+1
ето очень класный фильм
0
14 февраля 2021 13:36
+1
душевно. спасибо
0
5 февраля 2021 13:24
0
Топ, 8/10
3061
7 августа 2020 18:45
0
супер мультфильм,мне понравился,детям очень нравится,хотите хорошее настроение,то обязательно посмотрите или пересмотрите
11
28 мая 2014 19:33
0
hahaha,dostoinoeprodolzhenie,mozhno peresmatrivat neodnazhdy
383
16 мая 2014 20:02
0
Самая замечательная часть Ледникового. Очень люблю ее.
66
11 мая 2014 22:36
0
На мой взгляд, из всех частей Ледникового периода 2я - лучшая.
2
6 мая 2014 22:29
+1
дааа и вторая часть не подвела тоже очень понравилась в общем класс
1703
6 мая 2014 01:40
0
тут даже и комментировать не надо,супер!да и людей не видевших этот мульт найдётся не много.
1007
5 мая 2014 14:13
0
эта серия очень даже впечатлила и понравилась, смотрите очень интересно и захватывающе
21
10 февраля 2014 20:38