Главная - Комедия, Приключения, Семейный, Мультфильмы - Ледниковый период 3: Эра Динозавров (2009)
HDRip
Ледниковый период 3: Эра Динозавров (2009)
7.557 6.9
Рейтинг 9.2 / 10 5800 Голосов
Год: 2009
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный, Мультфильмы
Подборка фильмов

Ледниковый период 3: Эра Динозавров (2009)

5-05-2014, 13:57
Чего только не пережили Элли, Мэнни, Диего и Сид за то время, что эта чудная команда уже провела вместе! Но в третьей части мультповествования Ледниковый период 3: Эра динозавров смотреть онлайн зрителю будет предложена преимущественно история ленивца Сида, который исхитрился стать...мамочкой для троих динозавриков!
Это произошло случайно, когда Элли и Мэнни решили стать родителями, а Сида одолела по этому поводу невероятная зависть. А потому, обнаружив в пустующей пещере три кем-то отложенных яйца, Сид решает присвоить себе это добро, и самому стать папочкой для высиженных ним же малышей.

Вот только яички эти оказались не простыми, а динозавровыми, и вылупились из них, соответственно, динозавры. А их родная мама, отыскав наконец похитителя её потомства, забирает с собой не только маленьких динозавриков, но и Сида, поскольку динозаврики успели очень к нему привязаться.
Что оставалось делать в сложившейся ситуации Мэнни, Диего и готовящейся родить Элли? Только отправляться в путь, спасать бедолагу Сида. А поскольку времена вокруг стоят доисторические, то путешествие это обещает быть богатым на приключения, щедрым на необычные встречи, и наполненным удивительными открытиями.
А ещё, по уже сложившейся традиции, зрителя ждут новые похождения саблезубой белки Скрата, не оставляющего своих попыток завладеть таким вожделенным жёлудем!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Ледниковый период 3: Эра Динозавров (2009)

Каждая выходящая часть анимационного фильма о ледниковом периоде все больше убеждает меня в гениальности режиссера, задумавшего воплотить свои мысли в реальность, используя современные технологии мультипликации. Долгожданный сиквел «Ледниковый период: эра динозавров» поразил меня своей яркостью анимации, красочными пейзажами, а главное новым героем. Начинается третья серия, как и первая, с появления в анимационном кадре ленивца Сида, теперь обуреваемого жуткой ревностью и стремящегося найти семью. Диего тоже решается на перемены в жизни, уходит из стаи, а Мэнни со своей девушкой ждут первенца. Казалось бы, что может стать предвестником дурного события?!?

По роковой, но радостной случайности, Сид находит детёнышей динозавра и приносит их в родной дом, где живёт Манфред с его любимой супругой Элли. Будущее развитие сюжетной линии угадать не сложно. За динозавриками возвращается мама, на обратном пути забирая с собой детишек и Сида. Эта ситуация становится для оставшихся дома друзей судьбоносной и они решают отправиться на поиски пропавшего друга. Попадая в новый, совершенно незнакомый им мир, они встречаются с его героем, «придурковатым», но умным баком. Далее путь их пролегает через жуткие места, кишащие динозаврами, откуда они возвращаются целыми и невредимыми со своим другом Сидом.

Особенностью третьей части мультфильма и её главным отличием от предыдущих серий является присутствие в ней нескольких персонажей, в частности: белочки, бака и отрицательного героя - огромного динозавра Руди. Видя в режиме мультипликации, приключения главных героев, нельзя остаться к ним равнодушными. Я считаю этот мультфильм одним из лучших в приключенческом жанре комедии, с чем, если вы не согласны, прошу писать опровержения в комментариях.
0
вау ето чудое
0
15 февраля 2021 19:09
0
отличный
0
6 февраля 2021 17:49
0
Норм, 7/10
3061
8 июня 2020 23:10
0
пересматриваю в который раз и не устаёт
0
19 февраля 2020 18:55
0
Очень хороший мультик для всей семьи, понравился как и все остальные части:)
106
12 декабря 2015 22:47
-1
Я полюбил этот мультфильм еще с первой части. Очень приятно было смотреть его как не только продолжения отличного мультфильма, но и нечто большее! С каждой частью мультфильм становился лишь краше! Ставлю 8 из 10 этой части!
35
31 мая 2015 23:29
-1
Полюбилa этот фильм с первых кадров и не важно какая часть лучше, первая или вторая, я все равно его буду смотреть даже те которые только будут, буду с нетерпением ждать.
31
9 ноября 2014 17:07
0
Полюбил этот фильм с первых кадров и не важно какая часть лучше, первая или вторая, я все равно его буду смотреть даже те которые только будут, буду с нетерпением ждать.
54
27 августа 2014 19:43
-2
Мультик просто бомбезный!!! Впрочем как и предыдущие две части, очень люблю иногда пересматривать их wink
69
3 августа 2014 16:58
-1
нет ничего лучше как старых добрых мультфильмов люблю смотреть этот мульт
66
30 мая 2014 10:26