7 Сезон | Все Серии
Декстер (7 сезон) 2012
8.273 8.7
Рейтинг 9.4 / 10 645 Голосов
Страна: США
Время: 55 минут
Звук: Профессиональный
Жанр: Криминал, Триллеры
Подборка фильмов

Декстер (7 сезон) 2012

18-12-2012, 18:44
Недавно на российском телеканале ДТВ начался показ сериала о маньяке-убийце под названием Декстер.

На некоторое время можно представить себе в голове одного супергероя, например Бэтмена. Вот и сейчас в мире нашелся человек вроде Бэтмена, он живет с своем доме, но по ночам выходит на борьбу с преступниками. Врядли полиция будет стоять за него, хоть он им и помогает, но они в любом случае захотят поймать этого чудика, который время от времени убивает людей, хоть они и вредны для общества.

Все это Декстер конечно же понимает, на данный момент он сам полицейский управления Майами. Днем он работает на правосудие, а по ночам аккуратненько разбирает преступников. У Декстера есть приемный отец, он тоже коп, зовут его Гарри, он нашел его еще маленьким на месте одного преступления, ну и конечно же забрал его в свою семью, другого ему не оставалось сделать. Через некоторое время папа заметил что у Декстера появились садистские манеры. Гарри осознает что вылечить мальчика не удастся и разрабатывает специальный кодекс, после которого наш главный герой должен стать супергероем, а не приступником. Когда убийца гуляет на свободе, и его никто из полицейских не трогает, появляется Декстер, и убивает его. С убийством он утоляет свою жажду к насилию, и в то же время помагает всему обществу города.

Гарри научил своего сына маскироваться, чтобы в любом случае Декстер мог убежать. Благодаря Кодеку Гарри, Декстера невозможно отличить от обычного парня. Декстер приходя на работу, приносит своим сотрудникам пончики, болтает со всем отделом, будто они друзья, и только с одним - Доуксом он не общается. Вместе с нашим главным героем работает и его сводная сестра, она первоклассная матерщинница Дебра и отчаянная карьеристка. В Декстере она видит безобидного медвежонка, который никому ничего не сделает. На данный момент телесериала Декстер встречается с Ритой - матерью двоих детей. Пару конечно же он выбрал себе хорошую, но после неудачного брака Рита, да и он сам боятся влезать в близкие отношения. В начале сериала всю жизнь декстеру переворачивает маньяк, появившийся в городе. Он довольно часто убивает проституток, и на местах убийств оставляет Дексту различные послания, в которых намекает на темную сторону криминала.

В 7 сезоне Декстер понимает что ему уже не нужен Кодекс Гарри, и он хочет написать свой Кодекс. Отец гарри не одобрил бы этого, но с этого момента я больше не его ученик. За все это время он стал мастером. Все что хотел декстер, он воплотил в свою жизнь.

Смотреть онлайн Декстер 7 сезон можно на нашем сайте в отличном качестве и без всяких глюков. Так же можно скачать Декстер 7 сезон бесплатно.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
9 сезон
9 сезон 8 серия Big Game 26 дек 2021, Вс  
9 сезон 7 серия Skin of Her Teeth 19 дек 2021, Вс  
9 сезон 6 серия Too Many Tuna Sandwiches 12 дек 2021, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Декстер (7 сезон) 2012

Сериал Декстер / Dexter (7 сезон) стал долгожданным продолжением популярного сериала. Главный герой этого сериала, Декстер Морган, занимается тем, работает экспертом по судмедэкспертизе в полиции города Майами. Он лишен способности любить, и даже близкие отношения ему неинтересны. А еще он является серийным убийцей. Причем убивает исключительно закоренелых преступников, подонков, которыми полиция заниматься не может или не хочет, или же тех, чья вина не была доказана, и им удалось избежать возмездия. Он убивает этих скверных людей очень медленно, а потом распиливает на части, и таким образом избавляется от трупов. Его отец был полицейским, и научил его прятать улики настолько хорошо, что полиция никогда их не найдет. Убийство для Декстера, в своем роде искусство, проявление творчества. Обычных людей он никогда не убивал, только самых ужасных представителей из них – насильников, убийц, всех тех, кто не подходил под его кодекс. Но так продолжалось до той поры, пока ему не пришлось убить человека, перед которым он мог быть самим собой, не скрываясь. И с тех пор он не может больше убивать, хоть и очень хочет. К тому же, в городе появился человек, который в силе духа даже превзошел самого Декстера, чем вызвал большой интерес к себе.
Помимо этого, Декстер является заботливым отцом своего сына, мать которого умерла из-за его ошибки. И теперь, ища пути обеспечить сыну блестящее будущее, он склоняется к религии.
Вполне вероятно, что этот сезон станет заключительной истории о противоречивом серийном убийце, который, как может, старается бороться с личностями внутри него. В этом сезоне вы узнаете, сможет ли он суметь победить безжалостного убийцу, или же навсегда будет человеком, терроризирующим город на протяжении многих лет, и выбирающим для жертв все более изощренные способы убийства.
Добросовестный работник полицейской лаборатории в день и бескомпромиссный убийца ночью. Человек без чувств. Беспощадный. Он руководствуется побуждениями своей внутренней сущности (своего внутреннего "Я"), которое называет своим "Темным пассажиром". Тем не менее, Декстер, а именно об этом сериале идет речь, обожают целые толпы поклонников. Почему? Ключом к ответу на этот вопрос является тот факт, что главный герой – Декстер, постоянно балансирует на краю морали. Трудно дать однозначную оценку этому персонажу. Все-таки, он убийца. Но Декстер действует в соответствии с Кодексом, убивая только тех людей, которые худшие чем он, чтобы сделать мир более красивым. Убивает монстров, но он сам является одним из них. Так за какую же сторону он воюет? Может ответ все зрители найдут в 7 сезоне?
И именно на этой неопределенности и основан феномен чрезмерной популярности представляемого сериала. Смотря его, Вы постоянно обдумываете, кого же поддерживать. Главный герой, на самом деле, - один большой оксюморон. Добрый убийца Декстер? Звучит глупо, но это правда. Несмотря на темные тенденции и отсутствие высоких чувств, Декстер распространяет положительную ауру вокруг себя, что делает его очень симпатичным персонажем в окружающей среде (или, по крайней мере, в большей ее части). Ну и стоит признать, что как на среднестатистического убийцу – он достаточно красив.
Сериал Декстер 7 Сезон действительно интересен. Может он и не относится к фильмам высокого полета, но его очень приятно смотреть. Романтика, юмор, триллер, волнение, эмоции – сериал Декстер, а особенно его 7 сезон все это обеспечивает. Необычный герой в повседневной реальности. Определенно стоит потратить часть вашего драгоценного времени, чтобы посмотреть его историю в хорошем качестве онлайн.
0
даже пиндосы неотличают русских от хохлов,русская диаспора-украинская мафия,ржунимагу
175
9 августа 2016 18:37
0
Цитата: KPOT666
Только в этом сезоне начал задавать себе вопрос, почему он не пользуется пистолетом с транквилизатором. Ведь так же безопасней?

пистолет при первом же обнаружении вызовет массу вопросов,выходит что безопасней шприц,к тому же у него есть рецепт на инсулин))))
175
9 августа 2016 18:35
0
Декстер поражает своей детской непосредственностью. Подставив человека он с готовностью заявляет - проблема решена. Реально, хитроумный Декстер такой наивный? Он не понимает что жестко подставляя кого-то тем самым обретает себе врага на всю жизнь?
24
20 июля 2016 17:40
0
Шикарнейший перевод.Замечательный сериал.9/10
30
11 июля 2016 02:55
0
Только в этом сезоне начал задавать себе вопрос, почему он не пользуется пистолетом с транквилизатором. Ведь так же безопасней?
27
9 января 2015 02:19
0
Понравился.Концовка конечно не очень понятная.Но идея сериала очень интересная,сам сюжет.Игра актеров понравилась.
47
29 августа 2014 02:03
0
сколько смотрело-столько мнений.я понимаю,что все сезоны не могут быть на высоте(исключение,,во все тяжкие,,),но 7сезон какой-то неоднозначный.во-первых эта,,украинская,,мафия,во-вторых-гомосексуальная тема(не приемлю и ничего здесь не поделаешь),потом вообще начал превращаться в мексиканский сериал,хорошо хоть конец внес неожиданную интригу-так ,что с нетерпением ,прямо сейчас,начинаю просмотр 8 сезона!
101
2 июля 2014 20:38
0
Лагуэрта сдохла! Эта тупая сука бесила все сезоны, кощунственно но я блин рад! Декстера разоблачила сестра, страсти накаляются. Суперский сериал!
44
14 февраля 2014 04:07
0
Отличный сериал.но мне кажеться зря показали что Декстер выжил.надо уже оставить его в покое ибо начинает повторятся всё.если продолжат снимать то будет не очень.
16
25 декабря 2013 23:11
0
сериал бомба кагда продолжение
49
23 мая 2013 00:06