Главная - Детектив, Драма, Триллеры - Родина / Чужой среди своих (1-8 Сезон)
1-8 Сезон | 1-12 Серия
Родина / Чужой среди своих (1-8 Сезон)
8.113 8.3
Рейтинг 7.6 / 10 2223 Голосов
Страна: США
Время: 60 мин.
Год: 2011
Звук: Профессиональный
Жанр: Детектив, Драма, Триллеры
Режиссер:
Подборка фильмов

Родина / Чужой среди своих (1-8 Сезон)

27-04-2020, 23:03
В сериале «Родина» (Чужой среди своих)главный герой подвергся таким чувствам, как боль, страх, он испытывал отчаяние и хотел вернуться домой после того, как пробыл 8 лет в Иракском плену. Скотт Броуди, старший сержант армии США, мечтал о возвращении домой, и, наконец-то, дождался его. Но что теперь? Что его ожидает? Слава и уважение? Или, быть может, его обвинят в шпионаже, терроризме или предательстве? Во всём этом разберется агент ЦРУ Кэрри Андерсон.

Что делать человеку, который испытал многое, можно даже сказать «прошёл через ад», чтобы доказать свою невиновность перед народом? Как доказать свою правоту, если тебе никто не верит? Если цель достигнуть очень тяжело, то задача становится практически невыполнимой. Ещё и «законница» успевает подлить масла в огонь. Ее душа страдает, психический недуг реально мешает вести расследование, трезво мыслить и соотносить факты - ей всюду кажется, что на каждом шагу предательства и терроризм.
В этом многосерийном фильме, который является и экшеном и драмой, есть всё. Это и большая любовь к Родине и расследования, и запутанный клубок интриг. Особенно цепляет за душу момент расследования о предательстве бравого солдата, ведь эта тема до сих пор тревожит многих американцев.
Гениальный сюжет, талантливая голливудская команда и потрясающая, «живая» игра актеров принесут зрителям несомненное удовольствие от просмотра сериала Родина.

Родина / Чужой среди своих (1-8 Сезон) 2011-2020 все серии в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
8 сезон
8 сезон 12 серия Prisoners of War 26 апр 2020, Вс  
8 сезон 11 серия The English Teacher 19 апр 2020, Вс  
8 сезон 10 серия Designated Driver 12 апр 2020, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Родина / Чужой среди своих (1-8 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Для подготовки к роли в многосерийном фильме «Родина», актриса Клэр Денис завела друзей в центральном разведывательном управлении США. Наряду с этим, актриса смотрела документальные фильмы, рассказывающие о людей биполярного расстройства. Чтобы лучше вжиться в роль она так же встречалась с писательницей Джулией Фэст, страдающей тем же психическим расстройством.
  • К сыну господина Абу Назир обращаются Иса. На языке арабских народностей это имя Иисуса.
  • Актриса Лора Фейзер, исполнившая роль Джессики Броуди, уступила роль молодой актрисе Морене Баккари. В вышедшем в эфир фильме зритель видит Морену Баккари.
  • Изображения, которые зритель видит во вступительных титрах к фильму, - подлинные фотографии Клэр Денис в юности.
  • Киноляпы в фильме Родина / Чужой среди своих (1-8 Сезон) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Четвертая серия второго сезона – сплошные ляпы. Сын президента в компании дочери Броуди, подъезжает к памятнику Джорджу Вашингтону на BMW-3 серебристого света F30 кузова. В следующем кадре видно ту же машину, но уже в кузове F90 модификации. Это грубая историческая неточность, так как, кузова для этих автомобилей выпускались с разницей в 4…5 лет.
  • В двенадцатой серии фильма, где происходит омовение тела убитого Абу Назира на палубе корабля военно-морских сил соединенных штатов Америки, грудь покойника украшают пять пулевых отверстий и одно чуть ниже правой груди.
  • Второй сезон сериала «Родина» содержит несколько неточностей. В одиннадцатой серии фильма Абу Назир скрывается внутри заброшенной мельницы, где его и обнаруживают агенты специального подразделения ФБР. В кадре, где Абу Назир вскидывает руку, провоцируя спецназ на стрельбу, слышно три хлопка от совершенного выстрела.
  • Рецензия к фильму Родина / Чужой среди своих (1-8 Сезон)

    Выбор сериала для просмотра вечером я сравниваю с походом в магазин. На полках магазина лежит множество различных продуктов от разных компаний, но какой же лучше мы не будем знать пока сами не испробуем. Вот и сериалов в интернете развелось очень много, поэтому тратить свое драгоценное время на менее интересные сериалы мне просто не хочется. Перед тем как начать смотрет сериал Чужой среди своих 2 сезон онлайн, я читал различные комментарии и смотрел на рейтинг сериала на нескольких сайтах, но все же посмотреть Чужой среди своих 2 сезон онлайн, решился. В прошлый раз такой прием с сериалом Игра престолов меня не подвел, так вот и с сериалом Чужой среди своих 2 сезон. Если чесно, я немного большего ожидал, но все же в скором времени я понял что сериал меня не подвел. Видно что создатели сериала Чужой среди своих 2 сезон решили отойти от 18+ фильмов, но все же не совсем полностью у них это и получилось. В этом сериале вам все-таки предстоит увидеть некоторые жесткие сцены насилия, а так же сцены секса в постели. В сериале чужой среди своих 2 сезон создатели хотели хотели создать полную атмосферу триллера, поэтому не удивительно то, что сериал вышел напряженным. Если считать что в сериале почти нету зрелищных моментов, то он еще вышел довольно интересным и затягивающим. Что мне не понравилось в сериале Чужой среди своих 2 сезон онлайн это то, что в нем совсем нету никаких перестрелок, взрывов, драк, погонь, именно отсутствием этих сцен можно назвать глупостью. Не знаю как для вас, но в сериале Чужой среди своих, само больше мне понравилась Клэр Дэйнлс. Ее актерство было почти реалистично, лично я еще не видел сериалов в которых актеры играли настолько реалистично. Советую смотреть онлайн сериал Чужой среди своих 2 сезон. Очень интересный, захватывающий, затягивающий телесериал Чужой среди своих 2 сезон.
    Глубина противостояния между США и мусульманским миром столь велика, что порой под подозрение попадают даже самые верные, преданные и многократно проверенные американские патриоты.
    Исполняя боевую миссию на территории Ирака, офицер ВМФ США Николас Броди очутился во вражеском плену. Поскольку для американского солдата такой плен всегда означал мучительную смерть, Николаса признали героически погибшим. Его жена, смирившись с утратой любимого, пробует построить новые отношения с лучшим другом Николаса, а его маленькая дочурка уже стала называть нового маминого супруга папой. И, как могли уже догадаться те, кто будет сериал Родина смотреть онлайн, главная интрига проекта окажется в том, что однажды Броди вернётся домой живым – после нескончаемо долгих восьми лет отсутствия.

    Стоит ли говорить сколько трудностей это создаст его жене, успевшей полюбить другого мужчину, да и его дочке, уже позабывшей папу. Но больше всего трудностей это нежданное «оживление» создаст для самого Броди, ведь командование ВМФ не может поверить, что кто-то сумел выжить, угодив в плен к «безжалостным мусульманам». Напрашивается закономерный вывод – Николас был завербован иракской разведкой и теперь заслан в страну, чтобы помогать исламистам совершать кровавые теракты на территории США.
    Чтобы рассекретить планы Броди, ЦРУ прикрепляет к нему своего агента – яркую, но чертовски умную блондинку по имени Кэрри Мэтисон. Именно ей предстоит проверить благонадёжность этого морского пехотинца и выведать все хранимые ним террористические тайны – а быть может уяснить, что Броди хранит совсем другие, намного более важные для США секреты...
    0
    Цитата: janouskaja
    Перевод 9-ой серии ужастен!!! Ни в одной серии этого сериала в переводе не было русского мата!!! Убедительная просьба продолжить перевод сериала без него!!!! Спасибо!!!


    А вот тебе
    9
    31 августа 2022 11:12
    0
    Лучший шпионский сериал всех времен и народов... сравнивать можно разве что с "Американцы"...
    79
    3 ноября 2021 14:38
    0
    cool interesni film
    0
    15 апреля 2021 13:35
    0
    Очень интересный сериал. С первой минуты затягивает.
    0
    28 января 2021 20:04
    +1
    интересный фильм
    1
    9 апреля 2020 21:42
    0
    Интересный фильм , который меня заинтересовал своим сюжетом про пленного, который хочет вернуться домой , но боится потому, что его могут обвинить в шпионаже.
    27
    23 марта 2020 07:33
    +1
    После плена герой пытается попасть домой. А что его там ждет, так хотелось узнать поскорее.
    0
    15 марта 2020 20:30
    0
    Наконец добралась до этого сериала всё время хотела посмотреть но что то останавливало. Ну не скажу что ВАУ, но смотреть можно чем то цепляет и не отпускает от экрана хотя не чего выдающегося там и нет. Много интриг и политики, а вот драк , перестрелок и погонь как говорится кот наплакал ну посмотрим что будет дальше.
    21
    30 января 2020 12:13
    -1
    Перевод 9-ой серии ужастен!!! Ни в одной серии этого сериала в переводе не было русского мата!!! Убедительная просьба продолжить перевод сериала без него!!!! Спасибо!!!
    5
    10 апреля 2018 23:58
    0
    Цитата: Cikcik79
    Не знаю как у кого, а у меня звук отстает или впереди бежит... хрен поймешь.

    https://kinokong.pro/10153-rodina-chuzhoy-sredi-svoih-1-6-sezon-20-03-2017.html
    152
    14 марта 2017 23:31