1-14 Сезон | 1-20 Серия
Интерны (1-14 Сезон)
7.411 7.1
Рейтинг 8.4 / 10 52112 Голосов
Страна: Россия
Время: 00:24:00
Звук: Оригинал (русский)
Жанр: Комедии
Подборка фильмов

Интерны (1-14 Сезон)

12-04-2020, 09:32
"Интерны" - это захватывающий телесериал, который оживляет повседневную жизнь медицинского персонала. Студенты-медики, оказавшиеся в профессиональной клинике, сталкиваются с реалиями медицинской практики, постоянно попадая в забавные и неожиданные ситуации. Среди эксцентричных пациентов и коллег, каждый день обещает быть полным приключений и смеха.

Сериал демонстрирует не только профессиональные, но и личные переживания персонажей. Работа в тесном коллективе порождает романтические истории и сложные взаимоотношения. "Интерны" не имеют строго определенного сюжета; их повседневная жизнь, с ее радостями и печалями, становится основой сериала.

Зрителям предстоит погрузиться в мир медицины, где каждый новый эпизод приносит новые истории, заставляя переживать за героев, сопереживать их успехам и неудачам, радоваться их влюбленности и сопереживать расставаниям. "Интерны" - это история о жизни, где каждый персонаж может неожиданно удивить, а каждый поворот судьбы может радикально изменить ход истории.

Интерны (1-14 Сезон) сериал смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
4 сезон
4 сезон 98 серия Серия 278 25 фев 2016, Чт  
4 сезон 97 серия Серия 277 24 фев 2016, Ср  
4 сезон 96 серия Серия 276 19 фев 2016, Пт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

В какой серии Фил познакомился с Олей (женой Лобанова)?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
5 сезон 3 серия
7 сезон 7 серия
6 сезон 7 серия
3 сезон 14 серия
3 сезон 10 серия
4 сезон 8 серия

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Интерны (1-14 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Мария Пирогова пробовалась на роль Варвары Черноус, однако после она отказалась из-за учебы.
  • Для того чтобы снять одну серию нужно 4 дня.
  • В серии № 45 интерн Левин заявляет о том, что ему предложили пройти стажировку в больнице США под названием «Принстон-Плейнсборо». В этой больнице работает персонаж Доктор Хаус из популярного сериала.
  • Туалет, который входит в состав декораций – искусственный. Для того чтобы кто-либо по случайности им не воспользовался, висит специальное предупреждение.
  • Съемки осуществляются в специальном павильоне, который был для этого построен. Располагается он на территории завода, который в данный момент не функционирует. Приборы и медикаменты в кадре – настоящие, а все оборудование либо арендовали, либо оно было списано.
  • Большинство сюжетов для серий взято из реальной врачебной практики.
  • Отец Быкова (Иван Охлобыстин) был главным врачом.
  • Алкоголь, хранящийся в кабинете Купитмана – подлинный. Однако в процессе съемок актер пьет вместо него подкрашенный чай. Это можно заметить в некоторых эпизодах, когда рюмка запотевает от горячего напитка.
  • В сериале Дмитрий Шаркоис носит очки, которые когда-то принадлежали его деду. В них он пришел пробоваться на роль Левина. Примечательно, что у актера прекрасное зрение, поэтому линзы в очках без диоптрий.
  • Рецензия к фильму Интерны (1-14 Сезон)

    Как только «Интерны» появились на экранах, множество людей тут же начало их сравнивать с другими проектами схожей тематики. Хотя в подавляющем большинстве сравнения проводились лишь с «Клиникой» или «Доктором Хаусом». Однако, как по мне, так между ними нет абсолютно ничего похожего. Разве что тот факт, что события происходят в больнице в которой работают достаточно яркие персонажи. Вот взять к примеру типажи, того же Лобанова допустим, он до мозга костей русский человек. Абсолютный пофигист у которого в голове лишь мысли о халяве, да о выпивке с дружбанами. Да и Левин, Романенко, Черноус... Как глядя на них можно утверждать, что «Интерны» является слизанным с известных западных сериалов проектом? Наверно люди с пеной у рта утверждающие подобные глупости, как и персонажи с нетленных русских романов, никогда не переведутся.
    Ещё раздражает, когда проект критикуют за якобы недостаток отображения жизни персонажей. Но таким вот критикам я бы напомнил очевиднейшую вещь - сериал называется «Интерны», и поэтому вполне логично что что всё внимание в нём лишь о начинающих врачах и их врачебной практике. Нет, ну конечно в теории можно было бы и другую сторону их жизни показать, однако это уже бы выходило за рамки «Интерных», и такое на мой взгляд было бы допустимо разве что в каком-то спин-оффе, с другим названием.
    Музыка в сериале подобрана идеально. Лично я порой даже удивляюсь тому насколько органично она соответствует определённым моментам.
    Про юмор сразу хочется сказать, что он не пошлый, ну почти не пошлый. По крайней мере если проводить сравнения с Букиными, где рамки приличия вообще соблюдаются или ядерной «Нашей Russia». Шутки в проекте действительно заставляют улыбаться. Может они и не такие над которыми будешь ржать как конь пол дня, но настроение поднять у них определённо получается. Если верить учёным утверждающим что улыбка продлевает срок жизни на час, то каждая серия «Интерны» прибавит вам пару дней.
    По моему скромному мнению, данный проект является лучшим что на данный момент транслируется по телевидению, и в частности телеканалом ТНТ. Хотя конечно проект этот не шибко интеллектуальный. Он призван дать зрителю просто расслабиться и посмеяться после трудового дня. Совершенно очевидно, что проекты, созданные для такой цели и не должны напрягать мозг. Им не обязательно иметь сложную драматургию или замысловатые характеры персонажей.
    Как только сериал "Интерны" появились на телеэкранах, я понял, что ТНТ снова начал плагиатить идеи с успешных зарубежных сериалов за неимением собственных идей. На этот раз под раздачу попала столь любимая мной "Клиника" и поэтому я решил, что этот сериал я ни за что смотреть не стану. Я скептически относился даже к рекламе этого сериала. Вскоре, сериал стали смотреть большинство моих друзей, которые положительно относятся к американскому аналогу. Они стали обсуждать "Интернов" и сделали вывод: что этот сериал всё-таки стоит посмотреть. Но даже это я перенёс стойко. Но когда моё окружение начало говорить слэнгом молодых докторов из сериала, я забыл свои принципы и решил одним глазком посмотреть, что этот сериал из себя представляет.
    В общем, я дождался начала сериала на ТНТ. Наверное, из-за того что я сразу скептически к нему относился, первая серия не произвела на меня впечатления. Большинство диалогов я просто перематывал, некоторые моменты мне показались до ужаса глупыми, а актёры казались просто бесталанными и бесперспективными. Неделю после этого, я не хотел даже приближаться к этому сериалу, но когда я случайно включил вторую серию, всё вдруг приняло иные краски.
    Сюжет сериала крутится вокруг молодых людей, которые недавно окончили медицинский институт и поступили на стажировку в местную больницу. В этой больнице их поджидал главный злодей больницы - доктор Быков, которого сыграл Иван Охлобыстин. Ему удалось с успехом передать всю ядовитость, сарказм и иронию своего персонажа. Этот врач и получил под свою опеку 4 юных протеже, которые вначале казались нормальными врачами.
    Первый интерн представляет собой обычного среднестатистического жителя России. Семён Лобавов довольно простоват и любит лечить все болезни анальгином и углём. Ленив, упрям и довольно груб, но за его приключениями стоит понаблюдать.
    Второй интерн представляет собой молодую девушку, по имени Варвара Черноус. Быков сразу невзлюбил Варвару, за её женский пол, ведь по его мнению женщина-врач не должна существовать в природе. У неё очень жалостливый и сочувствующий характер, благодаря которому она часто попадает в неловкие ситуации.
    Третий интерн по имени Глеб Романенко является представителем современной золотой молодёжи. Он попал на это место только благодаря своей маме главрачу, которая тянет своего бестолкового сына в медицину. Он частенько бывает пропитым и прокуренным, постоянно ходит по ночным клубам, зная что на работе всё за него сделают связи. Но Быков не подаётся уговорам его матери, поэтому Глеб постоянно получает выговоры и ночные дежурства.
    Четвёртый интерн приехал из Америки. Фил Ричардс - это единственный человек в дружной команде интернов, к которому Быков не может придраться. Он является будущим мировой медицины, но за его американские корни, Андрей постоянно пытается его унизить.
    Также немаловажную роль в судьбе сериала играет медсестра Люба, которая из-за нехватки мужской ласки, постоянно отмачивает шутки.
    И конечно же, не стоит забывать о венерологе Купитмане, который любит выпить и любит пойти по женщинам. Он также является лучшим другом Быкова и эта парочка постоянно разыгрывает друг друга.
    В общем, это и есть весёлая команда сериала. На протяжении всех серий седьмого сезона с героями будут происходить уморительные приключения, весёлые истории и смешные казусы.
    Стоит отнять один бал за плагиат, но несмотря на это, он отличается от подобных шоу.
    9 из 10.
    В последнее время на наших телеэкранах транслируется огромное количество различных комедийных сериалов, но как же печальное осознавать то, что многие из них - это всего лишь жалкие копии.

    Вот, например, после появления 7 сезона "Интернов" этот сериал начали сравнивать с "Клиникой". Тут я уже даже не знаю, что из них является лучше, но, на мой взгляд, это наши "Интерны". При просмотре любых комедийных сериалов, так недельки через две, они начинают надоедать. Это всё из-за схожести ситуаций, однотипного юмора. Сериал "Интерны" я уже смотрю порядка двух лет, но ничего подобного ещё ни разу не испытывал. С каждой новой серией моё мнение о сериале улучшается, мне хочется смотреть новые серии всё с большей нетерпимостью. Так же стоит отметить, что сценаристы с каждой серией стараются менять формат шуток, так что сериал "Интерны" вам уж точно не надоест. Помимо этого, шутит в данном телесериале не только злобный врач Быков, но и его интерны, но, конечно же, их юмор не сравним с юмором картавого начальника.

    До этого сериал, пожалуй, никто не знал про Ивана Охлобыстына, кто этот человек, откуда он взялся. К счастью, я знал данного актёра до появления "Интернов", но ни его актёрские работы, ни его манеры мне не были по душе. Ничего с этим не поделаешь - мне просто не понравился данный актёр. Наверное, это в большей доле из-за того, что ему постоянно попадались такие вот каверзные роли, но когда я видел, что одним из актёров какого-то определенного фильма является Иван Охлобыстин, у меня уже отпадало желание смотреть эту кинокартину. Ну, вот не знаю даже сам, почему у меня сложился такой стереотип. Конечно же, после просмотра комедийного телесериала "Интерны" моё отношение к этому актёру серьёзно изменилось, и уже сегодня я занимаюсь активным поиском фильмов с его участием. По-моему, лучше бы Быкова сыграть смог только Гитлер - шутки шутками, конечно же, на мой взгляд, лучше Охлобыстина эту роль исполнить никто бы и не смог, так что за это хочу выразить отдельные слова благодарности создателям этого замечательного ситкома.

    В целом, получился замечательный телесериал. Отличная подборка актёров, которые весело, профессионально и точно исполняют свои роли. Рекомендую данный сериал для домашнего просмотра. Великолепный телесериал, который можно посмотреть в любом настроении - всё равно оно подымется после просмотра какой-нибудь новых серий "Интернов".
    Сериал "Интерны" не нуждается в долгих представлениях и всевозможных описаниях. Каким-то незаметным образом эта незабываемая картина поселилась в жизни большого количества зрителей и смогла завоевать их любовь и признание. События, которые описаны в сериале посвящены работе врачей-интернов.
    Абсолютно все серии этого замечательного творения ужасно интересные и всегда неожиданные. Даже самые преданные почитатели сериала не перестают удивляться мастерскому юмору главных героев и их окружения. Казалось бы уже все видели и все слышали, однако в каждой серии все равно есть что-то особенное.
    В 7 сезоне Варя окончательно запутывается в своих чувствах и даже однажды приходит на работу выпившей. Фил начинает жить вместе с Романенко и Лобановым, так как они не могут самостоятельно оплачивать квартиру.
    Любовь Михайловна все также хочет найти свое счастье, однако пока что это не получается. Фила бросает его американская девушка, он сначала расстраивается, но затем успокоился и погружается в работу. Вскоре он снова влюбляется в девушку, однако все так запутанно и непонятно, так как ситуация с каждым днем становится все более напряженной. Фил теряет голову от новой работницы больницы, однако она является не совсем новой, ведь один из интернов её прекрасно знает. События начинают развиваться с невероятный быстротой и теперь мы во всей красе видим проявление таких чувств, как любовь, ревность, зависть, однако настоящие чувства разрушат все преграды и влюбленные все равно будут вместе, однако кто именно любит еще не ясно... Еще одной смешной ситуацией, была та серия, когда Романенко, Фил и Лобанов не могли определиться, кто будет жить в отдельной комнате, а Быков, который услышал их спор, решил помочь им и устроить состязания, по итогам которого определится победитель, который и будет жить в отдельной комнате. Конечно, соревнования были не совсем простыми, но это же Быков, он уж точно придумает что-то интересное, да еще использовать эту возможность в своих целях. В итоге он очень просто и весьма определяет победителя, им оказывается Лобанов. Конечно, Фил и Романенко несогласны с этим, однако им некуда деваться и они соглашаются. Смотреть "Интерны" в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время. Этот сериал является одним из самых популярных и востребованных, что совсем не удивительно, ведь каждая серия-это отдельная история со своим сюжетом и смешными ситуациями.
    Уж сколько времени телеканал ТНТ все огорчал и огорчал. Ведь даже некогда успешные ТВ-шоу, к примеру, «Камеди Клаб» или же «Наша Russia» стали, откровенно говоря, наиглупейшими. Но говорят, что время лечит. И, в самом деле, прошло много времени, спустя которое на ТНТ появился новый сериал под названием «Интерны». И хоть недовольство и нелюбовь к данному телеканалу у меня остаются по сей день, данный сериал приятно удивил. Правда, иногда этот ситком показывают в неудобное время, поэтому я предпочитаю смотреть Интерны онлайн.
    Сериал, надо сказать, позитивный, легкий и смешной. Основная сюжетная линия повествует о жизни врачей и подрастающей им смене, то есть интернах, которые, в свою очередь, попадают в различные нелепые и забавные ситуации. И выглядит это все не глупо, а жизненно, интересно, поучительно, просто и со вкусом. Каждая история по-своему индивидуальна и доведена до логического завершения. Кроме того, в этом удивительном ситкоме таятся проблемы, с которыми многие, так или иначе, сталкивались в повседневной жизни. Именно эти все компоненты делают сериал «Интерны» уникальным в своем роде. Не стоит излишний раз заблуждаться в том, что эта некая локализация американской «Клиники». Единственное, что их может роднить – медицина и, пожалуй, всё. Юмор в «Интернах» сугубо отечественный, истории заточены под сложившиеся в нашей стране стереотипы и повседневность, а персонажам свойственен своеобразный русский характер современной закалки.
    Кстати о персонажах. Честно сказать, за каждым интересно понаблюдать. Вот, например, Быков, образ которого великолепно исполнил Иван Охлобыстин, сыгравший главные роли в недавно отгремевших премьерах: «Соловей-Разбойник», «Метод Фрейда». Он здесь настоящий деспот и тиран, нежный душегуб и самодур. Сложилось такое впечатление, что этот актер и в жизни такой. Его манера вести диалог, своеобразный темп голоса и крылатые изречения, пожалуй, у многих надолго осядут в голове. А вот в Лобавнове авторы, по-видимому, хотели высмеять жадность. Конечно, выглядит это не очень позитивным, но в сериале данное высмеивание настолько скрыто, что не делает Лобанова каким-то отрицательным персонажем. Он добрый, веселый, но просто немного скупой. Правда, порой кажется, что совесть Лобанов точно продал.
    В общем, отличный сериал с оригинальной задумкой и интересными персонажами. Советую смотреть Интерны онлайн на этом сайте!

    Лучший комментарий

    +13
    17 серия 11 сезона пишет серия не найдена, админы исправьте
    30 октября 2014 15:56

    Все комментарии

    +1
    Первые несколько сезонов были смешные,потом пошла ерунда.
    152
    8 мая 2023 23:57
    +2
    С женой решили пересмотреть сериал в виду отсутствия чего то вообще достойного в последнее время. Асмус из всего актерского состава самая слабая. Это не Текст и Зори здесь тихие, где удалось естеством блеснуть.
    359
    6 января 2023 18:51
    0
    Они в сериале все специально сёрбают со звуком так, когда пьют кофе или и в жизни такие...
    28
    30 января 2022 23:17
    -1
    Цитата: Veleslav
    это точно Россия???? уж сильно много Украинских слов в сериале!!!!) это конечно хорошо) наша мова она малевныча)) 8 сезон 11 серия, 10:27 минута)))) и это не первые слова)))

    Ваша,типа мова))))Это тупо малограмотный Великий Русский!!!Басячка)))
    0
    21 декабря 2021 11:37
    +7
    Варя портит весь сериал... Отвратительная актриса, не просто переигрывает, а пипец, противно смотреть эти жалкие потуги на игру... Хорошо, что ее убрали. Остальные просто шикарны, все, Лобанов - просто идеальный)))
    0
    27 сентября 2021 22:51
    0
    Новые интерны,совсем не то пальто. Вот Лобанов, Романенко и Фил бусинки. А новыенудные. Д
    0
    16 сентября 2021 00:11
    +9
    Софья самый бесячий персонаж сериала
    0
    16 сентября 2021 00:08
    -7
    это точно Россия???? уж сильно много Украинских слов в сериале!!!!) это конечно хорошо) наша мова она малевныча)) 8 сезон 11 серия, 10:27 минута)))) и это не первые слова)))
    6
    31 июля 2021 22:31
    +9
    чудесный юмор и отличная игра актеров!спасибо
    0
    30 июля 2021 11:19
    0
    Весёлый и смешно особенно доктор Быков
    0
    29 июля 2021 21:37