6 Сезон | Все Серии
Сплетница (6 Сезон)
8.058 7.5
Рейтинг 9.2 / 10 226 Голосов
Страна: США
Время: 40 мин.
Год: 2012
Звук: Профессиональный
Жанр: Мелодрамы, Комедии
Режиссер: ,
Подборка фильмов

Сплетница (6 Сезон)

26-12-2012, 11:27
Шестой сезон начнется с объединения обитателей Верхнего Ист Сайда в поисках исчезнувшей. Серена пропала, оказавшись вне зоны досягаемости даже Сплетницы. Ее друзья готовятся к худшему, но рассчитывают на лучшее, но даже они не могу представить, где в конечном итоге обнаружат ее. Тем временем Блэр возвращает свое сердце Чаку, но достаточно ли будет ее любви, чтобы вернуть его Империю? Одинокий парень Дэн написал новую книгу, которая создаст еще больше проблем, чем первая, но на этот раз он не намерен оставаться неизвестным автором. Нэйт обязан наконец раскрыть истинную личность Сплетницы, попутно делая имя The Spectator и самому себе. Лили и Руфус начинают противостояние, когда Руфус находит неожиданного союзника, который угрожает Лили и ее семье. Для кого угодно это стало бы перебором драмы, но не для Верхнего Ист Сайда. И в итоге Барт Басс, Джек Басс и Джорджина Спаркс возвращаются, чтобы доставить неприятности, эта схватка за впечатляющий финал сериала. Кто окажется на вершине? Это секрет, который я никогда не раскрою... ХОХО Gossip Girl.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
6 сезон
6 сезон 10 серия New York, I Love You XOXO 17 дек 2012, Пн  
6 сезон 9 серия The Revengers 10 дек 2012, Пн  
6 сезон 8 серия It's Really Complicated 3 дек 2012, Пн  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Сплетница (6 Сезон)

Признаюсь вам сразу, сериал Сплетница 6 сезон, смотреть я начал не сразу. Долгое время я раздумывал, начать смотреть его или нет. Сначала я прочитал две книги, а потом еще один мой знакомый привез еще одну книгу, и примерно в то же время я узнал о существовании такого сериала как Сплетница 6 сезон. Начав смотреть сериал Сплетница, сначала я немного недоумевал. Все то, что было в первой книге вместилось в самое начало сериала, что же будет дальше, если уже нечего переделывать. Образы героев кинофильма, по сравнению с книгой были изменены. Особенно изменились такие герои как Дженни, Ванесса, Дэн. Такой герой как Дэн, мне никогда не нравился, во всяком случае когда я читала книгу. Когда я начал смотреть сериал Сплетница 6 сезон, я просто не мог оторваться от него, мне хотелось все дальше и дальше смотреть, но не мог же я посмотреть весь сезон за один день. Сериал настолько красив, гармоничен, что просто радует мои глаза. на таком герое как Чак я внимание тоже никогда не заострял. Интересно, кого же будет волновать самовлюбленный эгоист дурацком шарфе? Для меня он был будто второстепенным персонажем, совсем не обращала внимание на сценки с нии. Когда я узнал что в роли этого человека играет Эд Вествик я решил попробовать разобраться в персонаже и вглядеться в сценки с ним, и после этого он мне понравился, сейчас я его считаю чуть-ли не лучшим героем в сериале Сплетница 6 сезон. Его роль сделала положительного героя, если бы не Эд, то я так бы продолжал смотреть этот сериал можно сказать без этого персонажа. Блер и Серена в сериале Сплетница 6 сезон совсем не поменялись, к ним я уже успел привыкнуть, и несколько раз они меня приводили в шоковое состояние. Особенно в сериале Сплетница 6 сезон мне понравились Эрик и школа, линия старшего поколения. Советую смотреть Сплетница 6 сезон онлайн!
0
Обожаю этот сериал! Смотрела уже раз три наверное! Класс.
14
8 мая 2014 20:33
0
афигенный сериал
только до последнего надеялась что Сирена останется с Нэйтонам
а сынуля Чака и Блэр просто прелесть
хорошо что сценаристы не стали убивать Чака, как было в книге
16
26 января 2014 15:30
0
Сериал хороший)))только довольно долгий)интересно смотреть,затягивает)
30
18 января 2014 12:36
0
Это сериал о светской жизни: дорогих нарядах, шумных вечеринках, лимузинах и т. д. Я скептически относилась к этому сериалу, но из-за хороших отзывов, всё же решила глянуть что это такое, и буквально влюбилась в него. Актёров явно подбирали по внешности, в роль вжился только Эд Вествик. Но всё таки не смотря ни на что, актёры не переигрывали и не недоигрывали, наоборот, они замечательно себя показали и расположили. Саундтрек отличный, в этом сериале звучат самые известные хиты. Так вот, сериал снят качественно в плане подбора стиля и одежды, каждой точности и мелочи из жизни богачей. Я принципиально не хочу искать минусы. Ведь здесь не только показана красивая жизнь, тут интриги, потрясающая атмосфера, при просмотре испытываешь нереальные эмоции. А что касается любовных линий в сериале. . . Чак и Блэр меня покорили, такие интересные отношения редко встретишь в кино, для меня они одна из лучших и любимых пар в кинематографе. Блэр Уолдорф в исполнении Лейтон Мистер потрясающая, она просто идеальная девушка. Красивая, умная, но не скучная, сексуальная, но не вульгарная, и разумеется безумно женственная. Но я считаю, что вполне бы хватило и двух сезонов, потому что, на середине второго уже всё не так, уже пошло мыло и, начиная с третьего сезона, смотреть не интересно вовсе.
2
11 января 2014 11:41
0
Почему пишут что будет 20 серий?Это конец или нет?=)
35
12 октября 2013 12:53
0
А почему пишут что будет 20 серий????Это конец или нет??=)))
35
12 октября 2013 12:52
0
Как жаль, что сериал закончился(((.. Мне он очень понравился!
234
10 сентября 2013 15:52
+2
tusia2908,ты испортил(а) мое впечатление.я смотрю только 2 сезон,вот нах так делать
358
15 июля 2013 23:08
-2
у меня нет слов))Окончание такое неожиданное и офигенное)))
Не могла подумать что Ден был сплетницей!!!!!!!

Жаль что больше не будет продолжение_(((
4
24 июня 2013 17:51
+1
Отличный сериал подобного формата)))
30
4 января 2013 22:44