Главная - Мультфильмы - Монстры на каникулах (2012)
HDRip
Монстры на каникулах (2012)
7.738 7.0
Рейтинг 9.5 / 10 6121 Голосов
Страна: США
Время: 82 мин.
Год: 2012
Звук: Дублированный
Жанр: Мультфильмы
Подборка фильмов

Монстры на каникулах (2012)

11-01-2013, 07:41
А вы знали, что у повелителя тьмы вампира Дракулы есть миленькая дочурка-вампирша? Историю этой девчушки вы можете в мультфильме Монстры на каникулах смотреть онлайн просто сейчас потому, что это действительно смешная и одновременно трогательная историю любви дочери великого Дракулы и заурядного американского туриста.
Однако начало своё эта история берёт 118 лет назад, когда Мэйвис (именно так Дракула назвал свою дочку) появилась на свет – или будет вернее сказать «появилась во тьме»? Желая уберечь Мэйвис от ненавистных ему людей, Дракула строит удалённый от всего мира отель, куда регулярно съезжаются монстры со всего света. Но годы идут, девочка растёт, ей уже 118 лет, она почти что совершеннолетняя по вампирским меркам – а ничего стоящего в этой жизни она так и не повидала.

Всё круто меняется, когда в монстро-отель случайно забредает Джонатан – обыкновенный турист 21 года отроду. Дракула пытается прогнать незваного гостя, но он немного опоздал, ведь Мэйвис и Джонатан уже успели влюбиться друг в друга. И теперь Джонатан готов пойти на любые ухищрения, лишь бы остаться рядом с любимой, а Мэйвис намерена всячески ему помогать в этом. Похоже, что Дракуле предстоит пережить очень непростой уик-энд.
Это просто добрый и весёлый мультик, без скучных нравоучений или скрытой морали. Он создан, чтобы дарить радость и хорошее настроение – и с этой задачей «Монстры на каникулах» справляются просто на пять баллов!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Монстры на каникулах (2012) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В комнате Мэйвис на стене мы видим плакат, а на нем – девушку, очень сильно напоминающую Селену Гомес. Напомним, именно она озвучивала Мэйвис.
  • Интересно, что «Монстры на каникулах» вышли на экраны 28 сентября. Эта дата - Всемирный день борьбы с бешенством.
  • Для Геннадия Тартаковского это стал первый художественный фильм, где он выступил в качестве режиссера.
  • Вначале Мэйвис должна была озвучить Майли Сайрус, но у нее были другие проекты, и она отказалась. В результате «озвучка» досталась Селене Гомес.
  • У гремлинов Джорджа и Джины свитера созданы по технологии «вязания», которую художники позаимствовали в мультфильме «Секретная служба Санта-Клауса». Он вышел в 2011 году, и в мультфильме похожий свитер носит Артур.
  • Чем часы Уэйна отличаются от обычных хронометров? Они показывают фазы Луны, а не время.
  • Чтобы Юнис создать объемную прическу, мультипликаторы за основу взяли обычную губку, которой моют посуду.
  • Мэвис во время вечеринки использует такой же микрофон, который можно увидеть в мультике «Толстяки». Кстати, в 2002 году «Толстяки» получили премию «Оскар», в том же году Sony Pictures Animation и выпустила короткометражку.
  • Если присмотреться к путеводителям, раздаваемым Дракулой гостям, то на обратной стороне можно увидеть точный адрес отеля: Румыния, Умбре, улица Трансильванская, дом 666.
  • Соавтором текста к песне «Sweet 118» стал Энди Сэмберг, он же ее и спел. Интересно, что песню он записывал в студии Saturday Night Live, в своем кабинете. А потом позвонил Мишель Мурдокке, и, разговаривая, проиграл мелодию по телефону.
  • Если вы смотрели мюзикл «Призрак Оперы», то наверняка заметили, что лицо из него по форме схоже с пещерой, куда Мейвис привел Джонни.
  • Рецензия к фильму Монстры на каникулах (2012)

    Оказывается, про великого и бесподобного графа Дракула есть не только кино, но и мультфильмы, в чем я убедился, решив посмотреть полнометражный анимационный фильм «Монстры на каникулах онлайн», рассказывающий как раз о жизни этого персонажа. Однако в отличие от других сюжетов о графе по имени Владислав Цепеш, наполненных ужасом, новый мультфильм погрузит вас в сказку юмора. По сюжету мультфильма Дракула живёт за городом со своей дочерью вполне спокойной и лишенной ужаса жизнью, распахнув двери своей личной гостиницы для монстров, прибывающих сюда с целью отдыха и развлечений. Однако их спокойствие и уют нарушает группа неугомонных американских туристов, вечно сующих свой нос, куда не следует.

    Хочу сказать, юмор в этой анимационной картине реализован, что называется на все сто. Я уверен и вам не придется скучать при просмотре. Мы всем семейством смотрели этот мультфильм на два раза и всегда хохотали до болей в животе. Хотя, если вы не видели университет монстров, возможно, вам эта тема покажется немного далекой, и то вряд ли. Безумные и безудержные эмоции, наполненные слезами от смеха, вызывают реплики персонажей, написанные авторами сценария на ура. Детям, в этом мультфильме, наверняка, понравятся веселые и наполненные юмором песни, которые даже на английском языке звучат весьма интересно.

    Я считаю, мультфильм о «спокойной» в кавычках, жизни монстров в тихой гостинице далеко за городом, отличная анимационная комедия для всех членов семьи, любящих смотреть мультфильмы в формате полного метра. Моя оценка этому мультипликационному фильму десять из десяти, с чем, я думаю, вы сразу же согласитесь, выкроив время и посмотрев её до конца. Поверьте, послушавшись меня, вы не пожалеете о своём решении, наоборот оставшись очень довольными от захлестывающих эмоций и искрометного юмора.
    +2
    Классный мульт! Специально пересматриваю все части!!!
    1714
    16 января 2022 04:51
    0
    Цитата:  
    бред бред бредбред

    Леди если не нравится не смотрите и не пишыте тупые слова как он(а) просто уходит и все не хто не будет вам ебать нервы просто уйдите
    0
    24 августа 2021 13:21
    0
    Крутой мультфильм, мне понравилось :D
    0
    29 июля 2021 20:25
    -1
    бред бред бредбред
    0
    29 июля 2021 20:13
    +1
    Ещё не досмотрела.
    0
    16 марта 2021 15:48
    0
    класс! особенно гонки на столах))))
    850
    24 января 2021 22:39
    0
    нескучно весело
    0
    6 января 2021 15:45
    +1
    улет, весело !
    0
    25 ноября 2020 01:13
    +1
    Супер . Смеялись всей семьёй . Побольше бы таких мультфильмов
    0
    30 октября 2020 18:59
    +1
    отличый мультфильм
    0
    21 октября 2020 06:36