Главная - Триллер, Ужасы - Поворот не туда 5: Кровное родство (2012)
HDRip
Поворот не туда 5: Кровное родство (2012)
4.102 4.1
Рейтинг 8.4 / 10 386 Голосов
Страна: США
Время: 90 мин.
Год: 2012
Звук: Одноголосый, L
Жанр: Триллер, Ужасы
Подборка фильмов

Поворот не туда 5: Кровное родство (2012)

1-12-2012, 19:54
Маленький городок в Западной Вирджинии проводит ежегодный фестиваль «Горный человек», посвящённый Хэллоуину. Туда направляется группа студентов колледжа, однако они не подозревают, что шумная костюмированная вечеринка с музыкой и выпивкой обернётся для них кровавым кошмаром — на фестиваль направляется семья горных каннибалов.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Поворот не туда 5: Кровное родство (2012)

Из фильма в фильм Хоррор Франчайз не перестает нас радовать своими новинками. Кинофильм Поворот не туда 5 возвращается к нам отличным, крутым ужастиком в одних из лучших традиций этого жанра. Кинофильм Поворот не туда 5 продолжает историю о уродливых маньяков-каннибалов: Одноглазого, Трехпалого и Острозубого, но сценарист решил добавить к этой тройке еще одного - главный маньяк этой банды. На данный момент я могу сказать что играет его Даг Брэдли.
Кинофильм Поворот не туда 5 довольно похож на третью часть фильма Поворот не туда. Убивают маньяки людей не ради пропитания (пищи), а ради удовольствия, им это очень интересно, но как так может быть я просто не понимаю. В кинофильме Поворот не туда 5 часто случается так, что тех людей которых они убивали, не отправляли на разделку или запасы, их просто разрезали на небольшие кусочки, и потом сжигали. Насколько я помню, в третьей части кинофильма Поворот не туда, людей убивали из-за мести, но все же не просто так, как делают тут. Сюжет Поворот не туда 5 продолжает историю всех прошлых событий, теперь троица маньяков вызволяет из тюрьмы своего главаря, который просидел в ней примерно 30 лет. Дух франшизы пропитывает кинофильм Поворот не туда 5 еще с самого начала, как только я его начал смотреть онлайн. В начале, мы видим знакомый пролет над похожими лесными пейзажами, которые нам уже представлялись в прошлых частях фильма Поворот не туда. Пока сюжет пятой части раскручивается, я вспоминал о прошлых частях Поворот не туда, но все же уже через несколько секунд сюжет начинает радовать. Появляется сцена секса в палатке, как я понял в фильме будет много кровище и обнаженных тел. Вот что не порадовало, так это то, что самую красивую девицу кинофильма Поворот не туда 5 так и не раздели, хотя уж очень хотелось. Разнообразий убийств огромное множество, пробивают людей по разным вещам, будь то телефон или еще какая-либо электронная вещичка. Советую посмотреть Поворот не туда 5 онлайн, довольно интересный ужастик.
Фильм получился отменным хоть и драматичным с неожиданной концовкой. С первых минут просмотра уже фильм интригует и затягивает ну впрочем, как и остальные части фильмов. Теперь же весь фильм будет проходить не в лесу как обычно, а в маленьком городке, где проходит Хэллоуин. Скажу честно каждые убийства, конечно, сделаны, отвратительны в смысле крови и мяса, но очень качественно. Это позволяет прочувствовать всю боль на себе, как будто это происходит прямо сейчас с тобой. Актеры отлично сыграли свою роль, они передали зрителям всю ту атмосферу которая происходила с ними. Конечно есть нюансы которые были не совсем понятны но это мелочи. К примеру я один не понял почему город пустой? Может я был не внимателен и они куда то испарились.
Об убийствах: Особенно понравилось когда молодому парню ломали ноги кувалдами, это ужасно больно и по мне прошлась дрожь и мурашки по телу, когда увидел эту сцену будто ноги ломали мне. Так же есть очень много сцен позволяющих просто затаить дыхание и ждать что же произойдет дальше. Даже были такие сцены где вызывало реально рвоту еле сдерживался, например когда бедную девушку со светлыми волосами накормили своими же кишками, даже сейчас вспоминать противно.
О уродах: Больше всего меня пугал этот ужасный смех светловолосого, в дрожь бросает если слышу его смех. Остальные вроде ничем друг от друга не выделялись, единственное теперь у них есть главный и это нормальный человек со здравым умом, не жертва мутации, хотя он такой же псих и убийца и ничем не отличается от своих подопечных.
О молодых людях: Молодые люди, любящие пары едут отдыхать, что бы оторваться с травкой. Девушки абсолютно разные: Блондинка скромная и добрая девушка, Брюнетка игривая и бойкая в тоже время очень сексуальная. Парни обычные подростки которые хотят накуриться и ужраться в хлам.
Сюжет разворачивается неожиданно и непредсказуемо, я думал что хоть кто то останется в живых или хотя бы убьют одного из этих уродов. И еще как такие уроды сумели спланировать такие убийства это не укладывается у меня в голове они же явно тупые как они до этого додумались, якобы сумели обхитрить всех даже девушку из полиции она вроде не глупая была.
Фильм не советую смотреть тем у кого слабая психика так как тут показаны сцены которые похуже будут фильма Пилы, а для тех кто любит такие фильмы и закален уже ими то уверен что им понравится кровь, мясо, внутренности человека и всякая мерзость которая вызывает рвоту и ужас.
Я смотрел некоторые сцены просто вытаращив глаза и открыв рот т.к это реально ужасно как только сценаристы додумались до этого, наверно у них тоже с психикой что то не то.
Для тех кто решился смотреть данный фильм то приятного просмотра.
0
Серьезно 4 дробовика и так кино повернулось полный бред
0
19 декабря 2021 06:28
0
захватывающие ощущения
0
10 ноября 2020 22:41
+1
Сколько можно уже поворачивать не туда ?
Навигатор в помощь !!!
25
1 мая 2015 17:59
0
Сама история этих поворотов заставляет смотреть, первые три класс. НЕ проработанные сцены, действительно наляпали на скоряк)). НУ посмотреть можно)))
63
5 мая 2014 19:47
0
ExorcisT, ган*он по твоему комменту можно конец узнать
3
5 мая 2014 16:48
0
почему есть такие уе*ки которые пишут конец, такх тварей надо сжыгать
3
5 мая 2014 16:47
0
Жостко и по харрору спроведливый канец всё из за глупости америкосов !!!!! am
4
10 июля 2013 16:56
0
он фигня полная(
16
18 апреля 2013 12:28
0
смешной фильм
8
15 апреля 2013 20:07
+1
Фильм понравился, но одно не могу понять, почему в последних частях никто не может убить этих уродов, их же всего трое.
456
3 марта 2013 23:02