1-6 Сезон | 1-20 Серия
Кухня (1-6 Сезон)
8.176 8.5
Рейтинг 8.5 / 10 6737 Голосов
Страна: Россия
Время: 24 мин.
Звук: Оригинал
Жанр: Комедии
Подборка фильмов

Кухня (1-6 Сезон)

7-10-2015, 15:30
Мы уже видели телесериалы про честных следователей, благородных дальнобойщиков и проницательных прокуроров. Теперь пришёл черёд снять добротный сериал, в центре которого окажется кухня!
Максим Лавров, амбициозный юноша из Воронежа, успел окончить кулинарный колледж и отдать свой долг стране, отслужив в армии, а теперь наш герой приехал в Москву, чтобы устроится здесь работать поваром, потому что именно в готовке Максим видит своё главное, и единственное призвание. Столица очень гостеприимно отнеслась к пареньку из Воронежа – буквально в первые дни своего здесь пребывания он получает место повара в элитном ресторане, который принадлежит самому Дмитрию Нагиеву, и даже заводит интрижку с красивой девушкой Викой Гончаровой.

Сюрпризы в сериале Кухня смотреть онлайн бесплатно зрители смогут, когда наш юный герой выйдет первый на работу. Здесь его ждёт масса неожиданностей:
1) Девушка Вика, с которой он провёл накануне ночь – это арт-директор ресторана, имеющая здесь репутацию бездушной стервы-карьеристки. Максиму придётся хорошо скрывать свои чувства к Виктории, чтобы не испортить её рабочий имидж.
2) Шеф-повар ресторана и непосредственный начальник Максима, Виктор Баринов – известный на районе кутила и ценитель хорошей выпивки. Разгневать его можно легко, а вот заслужить после прощение гораздо труднее.
3) Коллектив кухни имеет привычку разыгрывать новичков, причём далеко не безобидными методами.

Вот в такую непривычную для себя столичную атмосферу окунулся Максим, но похоже, что никакие сложности не смогут отвернуть его от любимой работы.
На протяжении всего телесериала, перед зрителем будут неспешно разворачиваться три сюжетные линии, щедро сдабриваемые характерными появлениями самого владельца – Дмитрия Нагиева. Мелодрама, комедия, а кое-где и удачная пародия – все три жанра гармонично вписались в сюжет этого удивительного проекта, который призван подарить своим зрителям совершенно незабываемое удовольствие.

Кухня (1,2,3,4,5,6 Сезон) все серии в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
6 сезон
6 сезон 20 серия Episode 20 31 мар 2016, Чт  
6 сезон 19 серия Episode 19 30 мар 2016, Ср  
6 сезон 18 серия Episode 18 29 мар 2016, Вт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

В какой серии в ресторан пришла Федеральная Миграционная Служба?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
1 сезон 16 серия
2 сезон 20 серия
3 сезон 7 серия
4 сезон 13 серия
5 сезон 19 серия
4 сезон 3 серия

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Кухня (1-6 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Каждая серия заканчивается тем, что от лица Максима Лаврова, рассказываются различные философские изречения, которые являются своеобразным итогом данного эпизода.
  • Сериал возглавил рейтинг самых дорогих ситкомов. Стоимость одной серии – 200 тыс. долларов. На первые 40 серий было потрачено 8 млн. Стоит отметить, что для приобретения прав на одну песню певицы Beyonce понадобилось около 1 млн. рублей.
  • Дмитрий Назаров около 6 лет вел кулинарную программу на НТВ, а в «Рататуе» он озвучивал персонажа Гюсто.
  • Все блюда, демонстрируемые в сериале – настоящие, но они готовились профессиональными кулинарами.
  • После того как Дмитрий Назаров был утвержден на роль шеф-повара стала известна некоторая интересная деталь: исходя из сценария дочь Виктора зовут Ариша, а бывшую жену – Ольга. Оказывается, что жену и дочь актера зовут так же. Наверно по этой причине имена героинь сериала изменили.
  • Виктор Баринов и Дмитрий Назаров долгое время болеют за футбольный клуб Спартак.
  • Примечательно, что героя Нагиева в сериале зовут точно также как и самого актера. Он и его первая жена владели рестораном «Парадокс». Плюс ко всему, герой Нагиева является бывшим актером, который открыл собственное дело на зависть всем. Сам актер выражался о своем герое так: «Скорее всего, герой, которого зовут Дмитрий Владимирович, и я – совсем разные люди».
  • Киноляпы в фильме Кухня (1-6 Сезон) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В 20-й серии 1 сезона Лавров смотрит в паспорт Вики и видит ее дату рождения: 15 сентября 1985 года. Хотя на календаре совершенно другая дата – 23 число.
  • Во втором сезоне (13 серия) Сеня и Федя задумали подшутить над Лавровым, они засунули яйца в бутылку. После того как в нее угодило первое яйцо, в кадре видно что оно там одно. После этого зрителям демонстрируется следующий эпизод, где в бутылку отправляется следующее яйцо, но саму емкость не показывают. После того как, третье яйцо попадает в бутылку, то видно что там их только два. Когда Максим приходит в бутылке уже три яйца.
  • Рецензия к фильму Кухня (1-6 Сезон)

    Российские сериалы весьма интересны и в последнее время режиссеры создают действительно достойные проекты. Одним из них является сериал Кухня. По названию сразу же понятно, что сериал будет связан с кулинарией. Действия происходят в наше время в центре нашей страны Москве. Москва это большой мегаполис, город к которому тянутся миллионы и загадывают на него желания, мечты, только не всегда они сбываются.
    Максим молодой парень, который закончил кулинарный университет решил отправиться в Москву, так как в своем родном городе он уже прославился и ему нужно было дальше продолжать свой карьерный рост. Его главной мечтой является стать самым знаменитым шеф-поваром, ну хотя бы в мегаполисе. Ему постоянно сопутствует удача. Вот и на этот раз ему удается устроиться работать в ресторан Гюго. Им владеет очень богатый человек, который параллельно ресторанному бизнесу занимается и другими интересными проектами. Главным шеф-поваром является Виктор Баринов. Он очень знаменит, так как действительно может подать изысканное блюдо с непередаваемым вкусом. Однако его очень сложный характер не дает покоя подчиненным. К ним он относится с призрением и постоянно ставит себя выше других, однако никому это не мешает работать, ведь на то он и начальник их, чтобы себя так вести. У Баринова есть свои отрицательные стороны кроме характерных черт, у него есть и вредные привычки. К примеру он любит ставить ставки на спорт и когда проигрывает крупную сумму, то садится на стакан. Но сидит на нем не долго. Максим же все понимает и пытается не обращать внимания на своего начальника, ведь у него можно многому научиться и узнать множество секретных рецептов по приготовлению блюд, ну а чем больше он опыта наберется, тем быстрее он станет знаменитым и добьется своей цели.
    Серила Кухня имеет несколько сезонов и каждая новая серия будет рассказывать о новых приключениях главных героев. Они часто попадают в самые смешные и казусные ситуации, а вот выбираются из них куда смешнее. Максим же постоянно попадает в переплет событий.
    Если говорить о линии сюжета, то она не скучна и при просмотре сериала Кухня вы не станете зевать и за несколько серий он вам не надоест, так как режиссеры постоянно готовят необыкновенные сюрпризы практически в каждой серии. Поэтому смотреть данный сериал одно удовольствие и вы очень много узнаете о главных героях и о том, на что они способны ради достижения своей цели.
    Безусловно, лучшим продвижением какого-нибудь фильма является красочная и интересная реклама. Так вот, на одном из телеканалов я как раз и увидел рекламу того самого сериала "Кухня". Честно говоря, если бы не эта самая реклама, то наверняка мне бы не захотелось смотреть данный сериал, так как я не любитель фильмов подобного жанра. Сюжет 2 сезона сериала "Кухня" довольно-таки простой. Главным героем является паренек из провинции по имени Максим, который, благодаря своим особым кулинарным способностям, устроился в одном из самых престижных ресторанов Москвы. Его все устраивало, за исключением коллектива. Уже впервые дни Максиму удалось пригласить на свидание арт-директора, а на следующий день, после бурной ночи, они совместно решили расстаться. Максиму придется трудиться не покладая рук для того, чтобы доказать всем, что он является первоклассным поваром. Я хочу отметить самого важного персонажа в сериале "Кухня". Конечно же, им является вечно недовольный шеф-повар. Его роль сыграл Дмитрий Назаров. В отличии от своей роли в жизни Дмитрий совершенно другой. Безусловно, актёр блестяще исполнил свою роль. Так же мне понравилась игра Дмитрия Нагиева во 2 сезоне сериала "Кухня", которому досталась роль владельца этого самого ресторана. Помимо этого, мне кажется, что данный фильм может нести в себе и поучительный характер, ведь герои рассказывают о том, как приготовить то или иное блюдо - я, конечно же, не любитель приготовить себе что-нибудь вкусненькое, но я просто-напросто уверен в том, что сериал "Кухня" способен стать для кого-то таковым. Действительно, я даже не буду спорить с тем, что данный сериал является одним из самых лучших комедий отечественного производства. Так же, на мой взгляд, второй сезон всем известного сериала превзошел по многим параметрам своего предшественника. Рекомендую к просмотру данный сериал абсолютно всем!
    В сериал Кухня (2012) онлайн весьма амбициозный и очень самонадеянный молодой человек по имени Максим Лавров устраивается работать в ресторан «Клод Моне», в котором работает шеф-повар с кошмарным характером, а арт-директор — та девушка, с которой он провел ночь прямо перед первым рабочим днем. Она просто воплощение снежной королевы, холодная карьеристка сочень жестким характером. И коллектив ресторана Макса, мягко говоря, не очень жалует. Поначалу Максиму точно не позавидуешь. Но провинциальный повар из Воронежа не тот, кто легко сдается. А поэтому всеми силами старается доказать, что достоин работать в одном из самых дорогих столичных ресторанов.
    Шеф-повар Виктор Петрович Баринов просто звезда этого сериала. С виду он грубый неотесанный мужик, а на самом деле добрый, отзывчивый, мягкий человек, и всегда готовый стоять до конца за свой коллектив. Он настоящая звезда столичной гастрономии, известный на весь город шеф-повар. Но кроме этого он имеет невыносимый характер, пристрастие к алкоголю и любовь к азартным играм. В гневе он очень страшен, а загулы его масштабны до безобразия. Коллектив у него тоже собрался весьма интересный. Су-шеф Лева - это скромный человек, который приютил босса после развода в своей квартире. Луи – это французский кондитер, очаровательный и умилительный. Федя и Сеня — большие любители разыграть новенького Максима. И, несмотря на злые шутки шефа в свою сторону, всегда готовы прикрыть его в случае чего.
    Сам по себе сериал довольно легкий, но носит чисто развлекательный характер: перипетии на кухне, забавные персонажи и юмор без всяких пошлостей. Большой плюс сериала — здесь много готовят! И готовят здесь массу всего вкусного и интересного. Хорошо еще то, что сериал этот можно посмотреть после тяжелого дня, он совсем не напрягает, а наоборот, прекрасно помогает расслабиться и от души посмеяться.
    +2
    С огромным удовольствием пересматриваем в очередной раз!!!
    Классный сериал, но Макс и Ден - полнейшие уроды, а вот Вика - суперская!
    1661
    13 января 2023 06:18
    +2
    Спасибо за то что у вас есть такие сериалы!
    0
    15 декабря 2020 16:07
    +4
    обажаю этот сериал!огромное спасибо!
    0
    9 декабря 2020 01:20
    +3
    отличный отдыхающий сериал)
    0
    17 ноября 2020 22:54
    +3
    Отличный сериал все сезоны супер жаль не будет больше
    0
    25 января 2020 22:31
    -1
    витя отлично подошел бы на роль Сталина в фильмах))))
    1
    30 июля 2017 19:39
    0
    good show
    VERY HAPPY
    WOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW
    2
    3 февраля 2017 18:53
    0
    да нет не сдулся будет продолжение только не про огузка а про катю с деном отличны сериал!!! wink
    341
    9 октября 2015 19:13
    -1
    Цитата: uSinet
    в конце каждой серии отличная песня)

    На этом пожалуй, и все, сдулся сериал. Надо было им заканчивать на кухне в Париже.
    8
    7 октября 2015 04:09
    +1
    в конце каждой серии отличная песня)
    162
    5 октября 2015 18:12