BDRip
Теккен (2010)
5.234 4.8
Рейтинг 8.2 / 10 1922 Голосов
Страна: США / Япония
Время: 01:29:59
Год: 2010
Звук: Профессиональный (многоголосый)
Жанр: Боевик , Драма, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Теккен (2010)

26-04-2011, 14:12
Все события картины происходят в не столь далеком будущем, а именно в 2039 году. Когда вы сядете смотреть онлайн Теккен, вы узнаете, что уже закончена большая кровопролитная война с террористическими организациями. В данный момент в мире наступил кризис экономики и политики. Власть над всем из рук обессиленных государственных структур перешла к корпорациям, они и поделили сферы влияния. Этих компаний есть восемь и им под силу разделить Землю между собой.
Одна из таких корпораций, именуемая «Таккен», была самой влиятельной и огромной. Она заняла сокрушительные местности, на которых некогда существовала сверхдержава – Соединенные Штаты. Главенствует в «Таккене» диктатор Хэйхати Мишима. Самый главный город корпорации имеет одноименное название. В нем проживают как сотрудники, так и руководство «корпорации зла». Главная часть города обнесена огромным забором, а всю территорию охраняют вооруженные силы. Контроль над порядком ведется службой безопасности, которой руководит Кадзуя Мишима, очевидно – он сын Хэйхати. А где-то там живет Джим Кадзама, он с удовольствием занимается контрабандой. Еще с ранних лет его мать по имени Джун – мастер единоборств, воспитывала сына быть ловким борцом, которым сумеет постоять за родных. Его смышленость и ловкость до сих пор помогали ему оставаться на свободе, он по-настоящему неуловим. Как-то раз случилось несчастье – погибает его мать. Естественно к ее смерти причастны представители корпорации, поэтому парень изо всех сил попытается отомстить за нее. Путь его путь к справедливости будет тяжелым и тернистым, но он борец за справедливость, он пример того, каким должен быть человек на самом деле. Никто и никогда не должен быть загнанным в угол «зверьком», когда хитрый хищник пытается править над всеми, необходимо поставить такого на место.

Теккен (2010) смотреть в хорошем качестве
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Теккен (2010)

Теккен.
В американской кинематографии фильмы с боевыми искусствами занимают особое место, ведь это легендарные фильму 80-90 годов. Премьера фильма Теккен состоялась 5 ноября 2009 года. Режиссер Дуайт Х. Литтл снял этот замечательный фильм про бои без правил. У данного режиссера не много хороших фильмов, из всех его работ, что я видел, мне понравился лишь один сериал Никита. Сценарий же написал, Алан Б. МакЭлрой я думаю, данный человек всем известен своими сценариями на фильмы Поворот не туда. Поэтому крови и драматических сцен в фильме немало. Актерский состав подобран не плохо, очень понравилась игра актера по имени Джон Фу, который исполнил главную роль в данной картине. Его актерская игра и талант не вызывают сомнения во время просмотра, кажется что все это на самом деле происходит с ним. Вторую не менее важную роль сыграла красивая девушка по имени Келли Овертон. Она идеально вписалась в фильме, исполняя роль жесткой и коварной девушки. Сюжет как всегда в фильме слабоватый, все как обычно молодой парень сирота узнает тайну своей семьи и при этом выигрывает турнир и завоевывает красивую девушку. Одежда в фильме подобрана, просто ужасна, кажется, что это не бойцы, а просто клоуны. Декорации выглядят дешево и сердито, одна арена главного соревнования чего стоит. Бюджет фильма 30 миллионов долларов, что-то в этом фильме я не увидел этих денег, кажется, что все деньги потратили зря. Поэтому рейтинг у данной картины всего 4 балла. К тому же фильм снят по мотивам компьютерной игры, но актеры совсем не похожи на персонажей из игры.
В недалеком будущем, земля потерпела катастрофу и теперь живет в руинах. И каждый год в городе проводится турнир по боям без правил. Все начинается с того что Джина преследуют какие-то люди, которые пытаются отнять у него жесткий диск. Но ему удается уйти от преследователей и доставить диск заказчику. После чего он возвращается домой, где во время разговора он ссориться с матерью и уходит из дома. Отправившись к своей девушке, он попадает на радары военных, которые убивают его мать. Джин решается записаться на турнир по боям без правил, чтобы отомстить за смерть своей матери, после трудного поединка ему удается пройти отборочный тур.
В целом это не плохой фильм про бои без правил. Хорошо, что в сюжете присутствует любовная линия, которая делать фильм немного интереснее. Основные события начинают развиваться после смерти матери. Атмосфера в данной картине унылая и неинтересная, банальные костюмы, скучные декорации, слабые диалоги. Возникает такое ощущение, что сценарий был написан за пару дней до начала съемок фильма. Любовная линия хоть и есть, но заканчивается в конце картины без разъяснения. Схватки сделаны на уровне, но меня раздражает лишь одно, что после огромного количества ударов герой продолжает драться. Хотя в реальной жизни он наверно бы умер, не закончив бой. В общем, все как обычно в американский фильмах, средний экшен с попыткой реализовать что-то новое. Мне фильм не совсем понравился, все так уныло, поэтому моя оценка фильму всего 5 баллов. И это только из-за огромного количества драк и красивых девушек. В целом подойдет для разового просмотра, но не более того.
Киноленты, которые наполнены удивительными событиями, жестокими схватками и резкими поворотами в сюжете всегда были популярны и востребованы. Одним из творений кинематографа, которое создано в подобном направлении является "Теккен". Премьера фильма состоялась в 2010 году.
Картина рассказывает о том, как мир пережил ужасную катастрофу и теперь вынужден обитать в руинах. США контролирует могущественная корпорация, которая носит имя "Теккен". Иногда они устраивают турнир "Железный кулак" тем самым создают некие развлечения для недовольных жителей. В этом турнире принимают участие только лучшие бойцы, которые владеют многими видами боевых искусств и этот факт делает соревнование зрелищным и увлекательным. Главный герой Джин является молодым и талантливым бойцом в котором кроется темная сила. Он обыкновенный парень из трущоб, решается записаться на турнир и намеревается показать все способности и умения. Джин Казама является не обычным бойцом, он унаследовал опасный ген от своего отца Казуйи Мишимы. Джин борется со своим внутренним злом, которое медленно разрывает его на части, а разум погружает в ненависть и злобу.Чтобы победить в турнире нужно пройти очень трудный путь и сразиться со многими сильными бойцами, которые также не собираются уступать место победителя, так как каждый из них стремится выиграть это соревнование и доказать, что он самый сильный и лучший воин в мире. Удивительным фактом является то, что среди этого жестокого противостояния и огромного напряжения ситуации, возникают еще и настоящие чувства, например сила воли, дружба и даже любовь. Казалось бы это невозможно, так как все внимание сосредоточено только на турнире, но как известно любовь перешагнет через все преграды и все равно одержит победу. Картина демонстрирует поединки и напряженные бои между настоящими воинами. Каждый из них достоин победы, но лучшим из всех претендентов станет только один боец. Абсолютно все участники желают одержать победу в этой нелегкой борьбе, но победить будет очень непросто и каждый из соперников пойдет до конца на пути к такой желаемой победе. Сможет ли Джин победить всех своих противников и стать самым лучшим бойцом во всем мире? Смотреть Теккен в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое удобное время, а самое главное-бесплатно. Кинофильм наполнен невероятными поединками и незабываемыми приемами, которые демонстрируют лучшие бойцы..
0
супер давно так
0
16 августа 2020 23:20
-1
Очень хороший фильм!!!
0
6 августа 2020 22:07
-1
super clas ''''
0
6 июля 2020 22:03
-1
Фильм хороший! Разок глянуть можно!
1
31 мая 2017 22:07
-1
Классный фильмец
_____________________
11
10 января 2017 02:41
0
Цитата: Kasper
вполне не плохо, сопереживал герою а это главное)). есть некоторые моменты которые мне не понравились (например срыв турнира). 6/10

ВАШИМ ЦВЕТОМ ШРИФТА ГЛАЗА СЛОМАЕШЬ
9
8 мая 2016 23:07
-1
офигенное кино все как по игре СОВЕТУЮ ГЛЯНУТЬ И ДОБАВИТЬ В СПИСОК ИЗБРАННОГО winked
9
8 мая 2016 23:06
-1
Если вы не играли в игру Tekken, то можете посмотреть и возможно он вам понравиться. Но если вы играли, то лучше не смотрите, так как фильм не оправдывает ожидания и является жалкой пародией на легендарную игру.
31
28 августа 2014 16:37
-2
вполне не плохо, сопереживал герою а это главное)). есть некоторые моменты которые мне не понравились (например срыв турнира). 6/10
2384
3 августа 2014 20:11
-1
не нравиться не смотрите фильм сделан на славу а не для того что бы его всякие школололололло обсуждалм
24
29 июля 2014 21:31