Главная - Комедия, Приключения, Фантастика - Пол: Секретный материальчик (2011)
BDRip
Пол: Секретный материальчик (2011)
7.241 6.9
Рейтинг 9.4 / 10 6947 Голосов
Страна: США, Франция, Великобритания, Испания
Время: 01:49:18
Год: 2011
Звук: Профессиональный (дублированный)
Жанр: Комедия, Приключения, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Пол: Секретный материальчик (2011)

17-07-2017, 13:26
Нет, это не продолжение лучшего сериала 90-х, что описывает «поиск истины, что где-то рядом», агентами ФБР Фоксом Малдером и Дэйной Скалли - забавный сериал, появившейся на киноэкранах в 2011 году и получивший огромную армию поклонников и фанатов. По сюжету кинокартины, нас встречают два лучших и неразлучных друга – Грэм и Клайв, родом они из Англии, но всегда мечтали посетить Соединенные Штаты. Именно в США проводят многочисленные фестивали, посвященные научной фантастики и «Комик-кон», в частности. Но посетить один лишь «Комик-кон» - это не самая главная их задача. Грэм и Клайв хотят попутешествовать по местам, которые связанны с событиями наблюдений за НЛО.

Смотреть онлайн Пол: Секретный материальчик еще более увлекательно, когда британские ребятки посещают зону 51, в штате Невада, побывают в Розвелле, где по слухам очевидцев, в 1941 году потерпел крушение космический аппарат, посетят черный почтовый ящик все в том же штате Невада. Грэм и Клайв, сами того не ведая, не зря прошлись по местам инопланетных посещений, ведь однажды они встречают инопланетянина по имени Пол, что с легкостью ведает литературным английским языком и скрывается от американских спецслужб. Разумеется, друзья хотят ему помочь и теперь у них новая проблема – два надоедливых агента ЦРУ, что висят на хвосте. Друзья встретят на своем пути очень религиозную американку, а Пол раскроет тайны своей цивилизации.
Картина имеет положительные отзывы, как критиков кинематографа, так и получая бесконечную любовь и восхищение от кинозрителя. Данный фильм доступен на нашем сайте для просмотра в отличном качестве, с профессиональной озвучкой.

Пол: Секретный материальчик (2011) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Пол: Секретный материальчик (2011) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В эпизоде, где герои киноленты посещают кафе, там выступают музыканты, исполняющие песню, которая играла в баре в картине «Звездные войны: Новая надежда».
  • Рецензия к фильму Пол: Секретный материальчик (2011)

    Кинолента «Пол: секретный материальчик» стала продуктом совместного производства студий из США и Британии, поразив своей экстравагантностью и необыкновенным сюжетом внушительную аудиторию зрителей. По сюжету картины два англичанина решают отправиться в одно из ранее ими же задуманных путешествий. Их главной целью выступает фантастическое событие, должное быть зарегистрированным в соединенных штатах Америки. На пути, в непосредственной близости к зоне за номером №51 им встречается сбежавший туда представитель инопланетной расы, названный Полом и просящий о помощи. Всячески стремясь помочь инопланетному существу, парни, кроме всего прочего, становятся случайными похитителями одной женщины и встречают одну странную свидетельницу всего произошедшего, обкурившуюся до белых чертиков.

    После просмотра, конечно же, сложно назвать эту картину доброй комедией, потому как она больше схожа с типичной американской бредятиной, ежегодно появляющейся на экранах в числе многих фильмов. Возможно, любителям подобных продуктов, этот полнометражный фильм и понравится, в чем я лично сомневаюсь. Честно признаться, меня аналогичны фильмы, уже изрядно достали, но эту картину мне довелось посмотреть с величественным удовольствием человека, любящего иной раз всерьез посмеяться над тупыми американскими шутками.

    В логичном завершении своей сегодняшней рецензии, посвященной фильму о секретном материале по имени Пол, хочу, руководствуясь личным опытом, поставить ему оценку, равную восьми баллам из десяти возможных. Остальные выводы, я полагаю, вы сделаете об этой картине самостоятельно, но все же посмотреть её стоит, это уверенность в двести процентов.
    +1
    Прикольный фильмец, много ржачных моментов и озвучка шикарная!!!
    1661
    4 июня 2023 18:35
    0
    Необычный фильм, где нашлось место непринуждённой комедии и хорошему смыслу 9/10
    361
    12 апреля 2022 16:58
    +1
    Фильм зашёл,прикольно точно советую посмотреть!!!!!
    2
    12 августа 2021 19:15
    0
    Годно, позитивно
    0
    2 июня 2021 21:46
    +1
    три сиски ?... ЗАЧЕТНО
    0
    17 апреля 2021 02:06
    0
    супер фильм
    0
    14 марта 2021 00:24
    +1
    Увлекательно и смешно! Смотрится легко, смотрели 2й раз и еще раз посмотрим!
    0
    13 марта 2021 23:30
    0
    необычный но прикольный для тех кто смотрит фильмы разного класса
    0
    2 января 2021 02:46
    0
    Прикол ПРИКОЛЬНЫЙ!!! Под пивко с попкорном - поржать с друганами)))
    6
    23 декабря 2020 05:41
    0
    Крутой Кино - таких фильмов да по-больше... История, постановка и вся прочая канитель на Ура!!! Супер.
    0
    12 декабря 2020 09:21