BDRip
Дружинники (2012)
5.902 5.7
Рейтинг 8.9 / 10 1485 Голосов
Страна: США
Время: 96 мин.
Год: 2012
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Комедия, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Дружинники (2012)

5-11-2012, 18:12
В одном городе происходит убийство Эвана, он ранее работал старшим менеджером в Costco. Забавная комедия, Дружинники смотреть онлайн посетители могут сразу под описанием к кинофильму. После случившегося несчастья, его друзья решаются собрать группу патрульных-дружинников, они бы патрулировали городские кварталы и следили за безопасностью района. Затея, удивительным образом получилась и друзья, получив поддержку от соседей, начали прочесывать окрестности.
Везде царил порядок и покой, теперь можно и о себе подумать, повеселится как следует, ведь семья и дети мешали мужчинам отрываться по полной программе. Считая, что их усилиями в городе преступность отсутствует, ребята задумали порадовать себя, да и побаловать в прок. Тем более жены не звонят с навязчивыми вопросами о том, когда они вернутся. Мужчины заботятся о безопасности. Теперь они ищут приключения на свои пятые точки. Так бы и длилось дальше до тех пор, пока они не узнают о готовившемся заговоре. В будущем будет истреблен весь мир. Дружина откроет для себя реальное существование пришельцев, облюбовавших Землю, которые проживали на ней под прикрытием и инкогнито. Теперь их план – поработить нашу планету и людей, которые станут рабами. Убийство менеджера Эвана – это их рук дело. Однажды в одном из покупателей мужчина узнает инопланетянина и решается доложить в полицию, увы он не успел. Где эти твари? Им может прикинуться каждый житель города. Зеленые человечки уже близко и пора обороняться от них. Сюжет может подойти для блокбастера, приключенческого триллера или детектива, однако это очень забавная, немного жестокая и грубая комедия – классический американский фильмец, главными актерами в которой сыграли мастера комичного жанра: Бен Стиллер, Винс Вон, Джон Хилл.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Дружинники (2012)

Как оказалось пришельцы вовсе не маленькие зеленые человечки, ой т.е. серые. Это какая то помесь Хищника и Чужого, с огромными гипнотическими глазами. По запаху, консистенции и возможно вкусу, их кровь напоминает сперму, только цвет у неё зеленый. Они те, которые хотят захватить Землю, но кто, же им помешает? Конечно же, четверо бравых парней дружинников, из маленького, гордого американского городка. Жесть короче.
Не надо смотреть на фильм как фантастику, не стоить ожидать от «Дружинников» продуманного сюжета и высоколобых шуток. Всё что вы там найдете – это сиськи, яйца и сортирные шутки, без них никуда. А, и еще очень много скрытой рекламы, хотя главный герой работает в супермаркете и финальная сцена происходит там же, так что скрытой эту рекламу назвать трудно. Сюжет до боли простой, собираются четверо парней, называют себя дружинниками, при очередном патрулировании, находят какой то иноземный предмет. Через пару минут рядом с предметом, оказывается инопланетянин. Хотя что я рассказываю вам о пришельцах, четыре главных героя так же заслуживают внимания…Первый неуравновешен психически из за чего не прошел отбор в полицию, поэтому он тут. Второй давненько искал себе компанию, с которой можно было бы побухать и повеселиться. Третий так же со странностями , ведь он мечтает, что бы ему сделала, минет какая нибудь японка. Четвертый единственный кто хочет служить обществу. По моемому отличная компашка подобралась.
Юмор здесь не требует никаких глубоких познаний в американской культуре или чего нибудь еще, его поймут все, много мата (его кстати в нашем дубляже порезали цензурой и заменили различными синонимами). Смотрится это все ужасно, однако над парой тройкой шуток я посмеялся от души. Тема сисек не раскрыта, но, но, но меренья писькаи здесь хоть отбавляй. Актеры кривляются так как надо Бен Стиллер, Джона Хилл, Винс Вон, нигер из «Компьютерщиков», Оскар конечно им не взять, но в подобного рода фильме, выглядит все довольно органично. С инопланетяшками беда – прорисованы скудновато, хотя появляются они тут в основном в конце и то в темноте, так что не беда. Финальная битва напомнила один из клипов Глюкozы.
Средненькое развлечение, для подвыпившей компании, не посмотрите – ничего не потеряете, посмотрите – может быть понравится. Главное смотреть с правильным настроем и хорошей дружиной.
Долго ждал это кино.Истосковался по хорошей комедии. В этому году и не вспомнишь действительно хорошую комедию, над которой можно было бы посмеяться от души.Первым делом обратил свое внимание на актерский состав: Стиллер, Винс и Джона Хилл, согласитесь звездный состав. Забыл про Ричарда Айоада, но честно говоря, я его совершенно не знаю, поэтому он мне ровным счетом не дал пищу для размышлений. На сегодняшний день эфир захлестнули криминальные фильмы, а также "мыльные" сериалы. Славу богу что есть этот сайт, где можно выбирать на свой вкус и цвет! Ну так вот, хочется чего легкого позитивного и мега смешного. На минутку оторваться от реальности, и прожить тот небольшой час вместе с любимыми героями. Но этому фильму не удалось ровным счетом ничего. Я считаю его полным нулем.
Комедии как таковой я не заметил. Абсолютно не смешной, можете со мной не согласится, но это моё мнение. Шутки тупые... Сценарий писал полный идиот... Ну не знаю я, как можно было всё это соединить в один фильм? Актерам тоже не получилось вытянуть фильм. В этом жанре главное юмор, а значит диалоги и шутки должны быть яркими и запоминающимися. Я например на вскидку не вспомню не одной из этого фильма... Вообщем, я очень сильно разочарован и удивлен таким большим количеством положительных отзывов. Скажите "Зажрался!" Нет, просто после просмотра действительно качественных комедий, такое смотреть не хочется. Вообще сейчас с комедиями беда. Нет, их выпускают пачками, но разве это комедии? Что-то найти на вечерок для просмотра, большая проблема. Одна чушь и тупость. Мне кажется если бы режиссер оставил эту навязчивую идею с инопланетянами и переключил допустим работу "дружинников" на борьбу с обычными преступниками. было бы гораздо лучше. Вы скажете, что таких много, а это фильм необычен. Но мне кажется, что большинство любителей этого жанра смотрят ради того чтобы расслабится и не важно избит сюжет или нет. В этом, конечно, перебор. Да и сценарий такое ощущение, писался за один день. Я так критикую этот фильм, потому что очень его ждал, думал будет нечто! А тут как китайская игрушка, с красивой оберткой. Мы любуемся ей, ждем чего-то сверхъестественного, а внутри нас ждет лишь одно разочарование. Надеюсь мы еще сможем увидеть этих ребят вместе в более достойном фильме, с хорошим сюжетом и качественным сценарием. В заключении хочу сказать, что у всех вкусы разные, поэтому я советую вам посмотреть этот фильм. Ну или хотя бы глянуть трейлер. Вот я жалею что этого не сделал, полагаясь только на актерский состав. Теперь читаю рецензии и смотрю трейлеры, это помогает мне лучше понять, стоит тратить полтора часа на просмотр данного фильма.
Первый раз о «Дружинниках» услышал в прошлом году. Честно говоря, на фильм внимания особого не обратил. Комедия и комедия. Но забавный трейлер и состав актеров заставил решиться на просмотр. Что я Вам скажу, фильм очень и очень неплох. Для начала расскажу о сюжете и о своих впечатлениях. В очередной раз главную линию фильма связали с нападением пришельцев на нашу планету. Сколько уже таких фильмов было? Не пересчитать! Ежегодно выходит по несколько фильмов, в которых гости с других планет заинтересованы в захвате либо уничтожении Земли. В «Дружинниках», как ни странно, я увидел аналогичную ситуацию. Радует то, что данную картину позиционируют как комедийную ленту, поэтому чего-то серьезного здесь ожидать не стоит. Подобного сюжета, как в «Морском бое» или «Ковбои против пришельцев» не ждите, все простенько и интересно.
Отдельно отмечу режиссера «Дружинников». Им стал Акива Шаффер. Прошлая его кинолента «Лихач» была встречена негативными отзывами и Шафферу, нужно было постараться, чтобы вернуть доверие зрителей. Второго проходного фильма режиссеру не простили бы. Хочу сказать Вам, что у Акива получилось совместить комедию с фантастикой. Это удается далеко не каждому. Если сборы не подведут, то можно смело снимать продолжение. Потенциал у «Дружинников» имеется.
Главную роль в этом фильме играет известный Бен Стиллер. Любимец миллионов не подвел в очередной раз и превосходно сыграл свою роль. Если от Бена Стиллера я и ждал отличного обыгрывания своей роли, то Винс Вон удивил. Как по мне, ярче и смешнее персонажа среди всей четверки не найти. Сценаристы продумали интересные черты характеры Джона Хилла. Он справился со своей ролью. Хотя все также вспоминаешь Джона по роли в «Мачо и ботане». Неплохо отыграл Ричард Айоа. Ранее на экране его я не видел. На твердую четверочку отыграли Розмари ДеУитт, Мэл Родригез и Уилл Форте.
От комедии всегда ждешь смешных шуток. В этом плане «Дружинники» не подводят. Шутки уместные и классные, наподобие есть такая же смешная комедия «Большая свадьба». Есть немного пошлости, но она не портит впечатление от киноленты. Была проделана хорошая работа над перестрелками, взрывами и внешним видом пришельцев. Отдельно выделю саундтрек «Дружинников». В целом, фильм имеет больше плюсов, нежели минусов. Совмещение комедии с фантастикой получилось успешным, актерский состав не подвел, время потрачено не зря. Собирайте друзей и весело проведите время вместе с Беном Стиллером и компанией.
-1
Дичь) полная...
0
22 апреля 2021 20:50
+1
супер..........
0
8 августа 2020 12:46
0
Фильм на один раз. Думал комедия одпад, посмеюсь, не оправдало ожидания.
Но в целом фильм хороший.
3
26 мая 2015 20:47
0
ha,nu so semioj ochen dazhe smeshno proveli vremia
383
15 мая 2014 21:42
0
фильм весёлый, разок посмотреть можно
27
11 апреля 2014 19:14
+1
ну что сказать комедия с афигенным поворотом событии...не знаю для меня она ток на разок посмотреть
47
2 марта 2014 17:35
+1
Фильм шикарен! Здесь и прищельцы, и гандоны, и драмы разворачиваются! А чего стоит подбор актёров! Смеялся очень часто! 9 из 10!!
43
19 февраля 2014 01:44
0
Смотреть можно, но не могу сказать что прям бомба типичный чуть озабоченный американский юмор.
409
14 февраля 2014 19:32
0
Посмотрели, хорошо отдохнул...отлично,смотрится на раз...легко и интересно
57
1 января 2014 19:13
0
Фильм в порядке, бодрый поднимает настроение. Стоит посмотреть , всем советую) 9\10
18
25 декабря 2013 00:06