HDRip
Храбрая сердцем (2012)
7.434 7.1
Рейтинг 9.4 / 10 3396 Голосов
Страна: США
Время: 01:33:37
Год: 2012
Звук: Дублированное
Жанр: Мультфильмы
Подборка фильмов

Храбрая сердцем (2012)

15-11-2012, 21:59
Количество мифов и легенд связанных с Шотландией не сосчитать, живописные горы этого края вдохновили тысячи писателей.
Мериде великолепная лучница, она очень энергичная, активная, любил бегать и веселиться. Однако она так же является и принцессой, что накладывает на неё определённые ограничения и обязательства, которым она ничуть не рада. Она всегда старалась как-то увильнуть от обязанностей и делать то, что ей хочется. Однако со временем она уже стала почти взрослой и наступил момент, когда от неё потребовалось сделать выбор который повлияет на всю её дальнейшую жизнь, при том связан этот выбор по большей части с политикой, которую она с детства недолюбливает. От неё требуется выбрать себе мужа, но не среди тех парней которые ей нравятся, а среди отпрысков глав шотландских кланов. Нашу принцессу такой расклад конечно же не устраивает, однако родители давят и тут ей никак не отвертеться. В результате она психует и сбегает в лес, искать помощи в сложившейся ситуации у подозрительной ведьмы.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Храбрая сердцем (2012)

Мультфильм «Храбрая сердцем» производства американской студии анимации, привлёк аудиторию зрителей необычным сюжетом, далеким от превалирующей в большинстве аналогичных мультов фантасмагории. В полнометражной анимационной картине речь идёт о девушке Мерит, отлично владеющей средневековым оружием. Будучи искусной лучницей, она практически живет в густом шотландском лесу, окутанном различными мифами и легендами. В какой-то момент, наступающий для всякого героя своего эпоса, лучница решает отказаться от следования собственным древним принципам, присущим её королевству и бросает вызов могущественному шотландскому клану воинов под предводительством опасного лорда.

Крайне неосторожные действия девушки всерьез угрожают всему королевству, вследствие чего она отправляется за поиском ответов на свой вопрос к эксцентричному отшельнику, накладывающему на неё страшное и ужасающее проклятие. Теперь юная Мерит должна противостоять собственным страхам и одержать победу над самым страшным и могущественным зверем, живущем в горной долине великой Шотландии. Наблюдать за приключениями юной шотландской лучницы, по-моему, одно удовольствие. На своей практике я много раз пересматривал этот мультфильм, всегда находя в нём нечто особенное и подмечая новые грани.

Из всех современных мультфильмов, просмотренных мной за последние десять лет, этот уверенно занял позицию одного из излюбленных, расположившись на виртуальной полке с мультфильмами, заслуживающими десяти баллов. Считаю анонсированную мной мультипликационную ленту строго обязательной к просмотру всем семейством, потому что, она действительно заслуживает высшего к себе внимания и достойной оценки.

Лучший комментарий

+11
Я в тихом ах..е. --дочь преследуя собственные цели,дабы показать родительнице какая я своенравная и не зависимая--травит Маманьку(и братушек еще за компашку)..Папанька,развеселый дол..еб,в порыве охотничьего инстинкта чуть не завалил всю семейку..Клаааассс..Очень"поучительная" Сказка для детей)))))
03 ноября 2012 12:48

Все комментарии

-1
На один раз сойдёт!
0
21 июня 2021 20:51
0
рекомендую !
0
28 марта 2021 17:22
0
класс! особенно для матерей дочерей и вредным дочкам рекомендую посмотреть
0
24 февраля 2021 19:42
0
Отличный, семейный мультфильм,пора бы и в России снимать что-то кроме Ивана царевича, да трех богатырей
245
6 декабря 2016 21:21
0
Начала смотреть этот мульт на другом сайте, но, досмотрев до середины, там все пропало. Так хотелось досмотреть в хорошем качестве, что быстренько здесь зарегистрировалась. Мульт очень интересный и красивый!!!
5
1 мая 2015 21:23
-2
Меня данный мультфильм поначалу разочаровал. Почему-то я ожидала большего... не знаю даже чего. Скорее всего экшена или юмора, или всего этого вместе.
А может я уже просто выросла из такого рода мультиков.)
Мне показалось, что все самые впечатляющие и смешные моменты показали в трейлере и их по пальцам можно перечесть. Когда мультфильм закончился, на языке вертелся вопрос, как уже все закончилось? Маловато!
И мне не очень понравилось, что главная героиня совершенно не в состоянии представить себя любящей женой и матерью. Только бы по полям скакать. Но может быть ей просто еще рано, тогда ничего не имею против.)))
Со временем я смогла выделить плюсы.
Меня просто несказанно порадовала пещера ведьмы с магическим автоответчиком.
Картинка яркая. Героиня симпатичная.
Мультик будет близок подросткам, так как там натурально передана проблема детско-родительских отношений в этот период. Да и родителям может принести пользу, навести на определенные мысли о вреде авторитарного подхода в воспитании.
28
23 сентября 2014 14:09
0
отличный фильм для всей семьи
51
16 июля 2014 17:13
0
класный мультик понравился очень всем рекомендую
118
9 июня 2014 01:25
0
da vsio uzhe skazano,smotrim vsei semioj i naslazhdaemsia
383
15 мая 2014 22:17
0
Отличный мультфильм для семейного просмотра, понравится и взрослым и детям, очень поучительный и легкий.
33
28 апреля 2014 17:39