BDRip
ДухLess (2012)
6.651 6.3
Рейтинг 8.7 / 10 1790 Голосов
Страна: Россия
Время: 105 мин.
Год: 2012
Звук: Оригинал [лицензия]
Жанр: Драма, Русские
Режиссер:
Подборка фильмов

ДухLess (2012)

21-11-2014, 15:30
Вы любите глубокие психологические драмы? Тогда Духless смотреть онлайн бесплатно вам будет особенно интересно, ведь в центре сюжета этого кинофильма оказался наш с вами современник, успешный молодой менеджер, заблудившийся в хитросплетениях жизни и не имеющий сил, чтобы отыскать в этом калейдоскопе лиц и событий самого себя.
Нашему герою, Максиму Андрееву, всего 29 лет, но он уже на три головы успел обогнать всех своих сверстников. Максим, как уже говорилось, работает в крупном российско-французском банке топ-менеджером, что приносит ему достаточный доход для безбедной жизни. Перед ним открыты все удовольствия этого мира – лучшие машины, роскошные яхты, зарубежные поездки, шикарные девочки (среди которых встречаются и признанные звёзды эстрады), самые престижные ночные клубы и даже, самую малость, кокаин.

Однако всё это, похоже, не приносит нашему герою настоящего удовольствия. Проживая день за днём, он не видит конечной цели такого существования – до той роковой поры, пока судьба не свела его с 19-тилетней девушкой по имени Юлия.
Юля – молодая и убеждённая идеалистка. Поначалу принимая Макса за нестоящего внимания мажора, очень скоро девушка сумела рассмотреть в нём глубоко захороненную добрую сущность, и теперь прилагает все усилия, чтобы помочь юноше обрести самого себя. Но обрести внутреннюю гармонию, не разрушив прежний мир, невозможно, и ещё неизвестно по какому пути решит пойти наш герой.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму ДухLess (2012)

Сейчас очень мало впечатляющих кинофильмов которые могли бы перевернуть и наш мир, которые бы могли дать нам задуматься и полностью переосмыслить свою жизнь, ведь в ней не все так хорошо, как вам кажется. Вот именно один из фильмов такого жанра я посмотрел недавно в кинотеатре, назывался он ДухLess. Я считаю что ДухLess онлайн, один из самых лучших фильмов такого жанра и тематики.
ДухLess онлайн - рассказывает нам о одном бизнесмене, которых в мире сейчас очень много, зовут его Макс. В своей жизни он любит вертеться, врёт, бьет морды, выкручивается, а в некоторых местах даже просто улыбается в лицо, говорит что так надо. Все это он делает ради своих бумажек, то есть денег, которые ближе к концу фильма его и погубили. Именно в наше время, такие люди как макс из кинофильма ДухLess онлайн, считаются псевдоидеалами, за ними постоянно бегают дамы, которые готовые отдаться заради этих денег. Заради этой бумажки будут бороться все: коллеги, друзья и даже враги, с которыми придется бороться. Расслабляется наш главный герой кинофильма ДухLess онлайн только анашой и коксом, именно в этом он находит что-то обыденное и настоящее. Как он говорит сам, ему надоела его работа, его улыбка просто скрывает это презрении и ненависть. И тут, в своей жизни, в кинофильме ДухLess онлайн, он встречает одну прекрасную девушку - Юлю, которая борится за свои моральные устои. Она ему очень нравится, но Юля, отвергает любые попытки их знакомства. Почему же это происходит? Узнать вы это сможете посмотрев фильм ДухLess онлайн.
С этого момента, его жизнь понемножку начинает катиться вниз: девушка его не видит, друг умирает, партнеры кидают его. Остается в этой жизни он один. Макс - один в мире наркотиков, пошлости и аморали. То есть он остается в кругу людей таких же как он сам. Но нужно ли это ему? Ответ на этот вопрос в фильме ДухLess онлайн, он все-таки нашел, но нашел он его можно сказать тогда, когда чуть не умер. В своей жизни он потерял почти всё, но я считаю главное это то, что он нашел себя.
Посмотрев кинофильм ДухLess онлайн, я понимаю что за свои убеждения все-таки стоит бороться, а не прогибаться под сильных, богатых людей, становясь на горло самому себе. Нужно бороться только до конца, чтобы у тебя что-то да получилось. Советую смотреть онлайн ДухLess.
Посмотрел недавно российскую драму которая была создана по одноименному бестселлеру Сергея Минаева. В общем-то кинофильм ДухLess довольно интересный, жизненный. Главный герой кинофильма ДухLess является топ-менеджером одной транснациональной компании. У него хороший бюджет, и поэтому может позволить себе все. Максим может нанять красивых девушек, купить новую дорогую машину, присутствовать на всех закрытых вечеринках, употреблять наркотики. Все это он может благодаря своим денежным средствам. Скорость движения его жизни велика, уже в скором времени он должен занять место руководителя российского филиала одного крупного банка. Однажды, он решил немного отвлечься от своей офисной работы и вступить в одно рискованное мероприятие в котором он станет совладельцем хорошего ночного клуба. Имя Максима теперь мелькает почти во всех репортажах, поэтому он известен чуть-ли не на весь мир. Но вдруг, получается так, что в его жизни происходит неожиданный поворот в карьере и он знакомится с одной девушкой совершенно из другого мира и социального уровня. Насколько мне известно, съемки кинофильма ДухLess начались еще в 2008 году. Тогда ими занималась компания "Кинослово", но вдруг неожиданно нагрянул кризис и съемка фильма приостановилась. Потом только в 2011 году к кинофильму ДухLess присоединился такой известный человек как Федор Бондарчук, и с помощью его компании съемки возобновились. Режиссером кинофильма ДухLess стал Роман Прыгунов, который известен нам уже по кинофильму под названием Индиго, появился он еще в 2008 году. При просмотре кинофильма ДухLess онлайн, я заметил хорошую музыку. Особенно музыка мне понравилось в том моменте, когда 29-летний менеджер среднего звена лежит в огромной квартире, в центре города и корчится. Типо он в своей жизни всего добился сам, но ему совсем плохо, тянулся за звездой, а дотянулся до дна. Как так получилось, непонятно. Скорее, просто неожиданный поворот событий. Когда я смотрел фильм ДухLess онлайн, у меня появлялись такие моменты, когда я думал о том, что где-то я уже это видел, но все-равно было интересно наблюдать за сюжетом. В целом, кинофильм ДухLess сделан довольно неплохо, конечно же не без минусов, но все же. Кроме этого фильма, советую смотреть онлайн "Другая жизнь женщины", "Тихая гавань", "Тепло наших тел", которые также относятся к драматическим историям. Эти фильмы, должны быть похожи на ДухLess. Уже сейчас, ко всем этим фильмам вы можете найти трейлеры, на сайте kinokong.pro. Кроме этого, на этом сайте вы можете смотреть фильмы онлайн, совсем бесплатно.
Еще за долго, до выхода этого фильма, я четко решил для себя, что не буду смотреть его в кинотеатре. Посчитал фильм слишком простым что ли, что бы тратить на него деньги. Ведь по трейлеру, я сразу понял, о каком человеке и о какой жизни пойдет речь: красивая, беззаботная, гламурная жизнь, красивые, лживые, алчные люди, ну и естественно в конце всего этого поучительная мораль, из которой мы поймем, что деньги в жизни не самое главное, и что в жизни по мимо них есть еще куча прекрасного – любовь и тому подобные прелести, которые не купишь за деньги.
Будучи киноманом, я был уверен в том, что я знаю чего ждать от этой картины. И я глубоко ошибался. Фильм бурлит фальшью, ненавистью, злостью и прочими пороками общества. Здесь огромное количество мерзких людей, которые в прямом смысле слова прожигают свою жизнь. И все это показано так реалистично, что буквально через пол часа, меня начало тошнить от основного персонажа. Этот персонаж – герой нашего времени. И тошнить начинает еще больше, когда начинаешь осознавать, что это правда! Лично меня зацепило.
В современном мире человек без денег - это пустышка, хотя если у тебя есть деньги, ты превращаешься в более ужасное существо, гнилое, продажное…Деньги превратились в некий культ, которому мы беспристрастно преклоняемся. Но насыщение этими деньгами и благами, которые они нам доставляют, не делают нас счастливее. И это мы все прекрасно понимаем, с самого рождения, однако, «ДухLess» это как некое напоминание этого.
За всеми этими трендами и брендами, кроется пустота, эта пустота заполняет ту сторону жизни, которую видеть нам не хочется. Безусловно, деньги ограждают нас от нищеты, и еще кучи всяких проблем, но есть и то, над чем они не властны.
Не смотря на то, что главный герой, успешен, богат, красив на вид, в нем нет ничего положительного, нет у меня к нему, ни сострадания ни элементарного сочувствия. И сам он это прекрасно понимает, быть может, это и отделяет его, от ему подобных.
Основная идея ясна и понятна, некоторые моменты в фильме выглядели наивно, некоторые попросту были не приятны, но объединив все это, реально осознаешь проблему, решить которую каждый должен самостоятельно. Мы творцы своей судьбы, и мы должны сами выбирать, как жить дальше и сами расставлять приоритеты, что же все-таки для нас важнее: социальный статус и работа, семья и друзья, борьба за правду и тд и тп. И как такового правильного решения здесь нет. Один примет одну, другой другую сторону, лишь «ДухLess» рассказывает нам о том, что же будет если вопреки всего выбрать деньги.
Местами фильм меня шокировал, возможно из за этого он и произвел на меня положительное впечатление. В общем «ДухLess» удался!
0
Этот фильм - НЕ О ЧЁМ! И ЭТО НЕ современное общество! ЭТО тусовка ВОРОВ - ЭКСПЛУАТАТОРОВ и Спекулянтов (что впрочем всё одно и то же)-! У МЕНЯ это вызывает РАЗДРАЖЕНИЕ И ПОИСК СПУСКОВОГО КРЮЧКА! ВАС ОБКРАДЫВАЮТ - в ВЫ с удовольствием (или нет) - смотрите ОБ ЭТОМ фильмцы - проститутских режжиков! АКТЕРЫ тут не при чём - они такие же НАЁМНЫЕ - как МЫ! - НО им платят больше - потому - что ВЫ смотрите эти идиотские фильмы и ИМ ВСЕМ деньги платите!
НЕТ такого слова "РАБОТОДАТЕЛЬ" - ЕСТЬ вор - бандит и Эксплуататор наемных работников! ( от Директора до грузчика и уборщицы).
А РАБОТОДАТЕЛЬ - Это РОББИ ВИЛЛИАМС - который ВСЕМ платит ИЗ своих заработанных денег! -Грузчикам - костюмерам - музыкантам - подтанцовке! и Налоги платит ЗА ВСЕХ! А ваши ВСЕ - воры - бандиты и Эксплуататоры!
Привет Worker - МЫ ЕЩЁ с ними разберемся! УВИДИТЕ! Не долго музыка играла - на долго фраера танцевали!
6362
10 июня 2016 21:16
0
Хороший фильм, отражает современное общество: Секс ради секса, наркотики, клубы, куча бухла.
Стоит многим задуматься в процессе просмотра фильма.
6
21 февраля 2016 19:44
0
Очень хороший фильм! Побольше таких! Вторая часть не то..
1
20 января 2016 13:46
0
Самый лучший фильм с Козловским, по моему мнению! И вообще, просто прекрасный сюжет!
2
19 августа 2015 01:27
0
- "А я здесь живу. И хочу чтобы этой стране все было как-то нормально..."

Фильм впечатлил, приятно слушать русских актеров. Начинаешь задумываться чего ты добился. Особенно понравилась концовка. 10 из 10


15
18 апреля 2015 18:06
0
Хороший фільм. Похожий на багато інших но інший. Дивіться
70
24 ноября 2014 01:10
-1
не люблю русские фильмы! но этот посмотрела тк люблю книги писателя Минаева! хороший фильм! что сказать-фильм без прекрас ,жизнь как она есть!
380
12 августа 2014 16:34
-2
если честно ожидал куда больше от этого фильма как только вышел на экраны сразу посмотрел не ахти вот недавно решил снова посмотреть такая же тема семь из десяти
1703
4 июля 2014 03:08
0
Мне очень понравился.... Советую всем!)
1
27 июня 2014 23:47
+2
Да и глюков под планом не бывает...сказочники мля...
641
19 апреля 2014 05:15