BDRip
Джек Ричер (2013)
7.184 7.0
Рейтинг 9.5 / 10 5211 Голосов
Страна: США
Время: 02:10:20
Год: 2013
Звук: Дублированное [Лицензия]
Жанр: Боевик , Криминал, Триллер
Подборка фильмов

Джек Ричер (2013)

17-04-2013, 17:25
Многим людям уже давно известно что залог успеха каждого из фильмов заключается в неизвестных звездах и их уровнях таланта. Кинофильм Джек Ричер 2012 - это один из самых ожидаемых кинофильмов 2012 года. Фильм подарит зрителям массу впечатлений как от сюжета, который был поставлен на основе романа "Выстрел". Благодаря всем персонажам, играющим в этом фильме, можно любой момент понять без каких-либо разъяснений.

Главную роль в кинофильме Джек Ричер исполняет многим знакомый Том Круз. Он многое знает про фильмы, знает как сделать их интересными. Как же нужно себя вести, чтобы заинтересовать человека к просмотру. Чтобы увидеть его манеру поведения, и набраться у него опыта, вам нужно посмотреть кинофильм Джек Ричер. Компанию Тому будет составлять еще один, менее известный актер Роберт Дюваль. не смотря на свои годы, в кинофильме он может полностью показать себя с лучшей стороны. Хоть ему и дали маловато времени чтобы играть в фильме, он все-равно сделает так чтобы его запомнили, чтобы тот момент в котором был он, запомнился людям само-больше. Кроме этих актеров в фильме вы еще увидите Розамунд Пайк, которая снималась в таких фильмах как Битва титанов и Суррогаты. Так же в кинофильме возьмет участие и Вернер Херцог, который уже прославился своим режиссерством, сценарием.

Такого сюжет у других кинофильмов еще не было. Нельзя сказать что это украденный сюжет. Если вам зададут вопрос в котором будет звучать, кто из актеров снимается в фильме Джек Ричер, то вы с легкостью можете ответить что снимаются все звезды. В центре всех событий фильма любитель-детектив Джек Ричер. На днях произошло одно неожиданное дело, теперь весь город на ушах, и он должен выяснить причину этого происшествия и найти всех виновников в этом. Данный фильм является обычным боевиком в котором были задействованы различные криминальные действия. Все это было для того чтобы зритель смог отыскать немножечко драмы, в этом кинофильме. В фильме вы увидите как снайпер в одно время, убивает 5 прохожих. Все улики которые показывают на одного человека, но он уже и так в тюрьме, под стражей. Кто же этим киллером может быть? Вот и подымают вопрос о нахождении такого человека как Джек Ричер. Ситуация в фильме рассматривается очень даже интересная, поэтому я думаю что вам это сильно затянет. Советую посмотреть фильм Джек Ричар. Великолпеная игра актеров просто завораживает дух, а когда используются спецэффекты, так это вообще...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Сколько Кэш дал патронов Джеку для пристрела снайперской винтовки?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
3
4
ни одного
6
2
1

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Джек Ричер (2013) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В эпизодической роли сыграл и автор романа, по мотивам которого был снят «Джек Ричер». Когда главный герой выходит из тюрьмы, личные вещи ему отдает полицейский, которого играет Ли Чайлд.
  • В прокат кинокартина должна была выйти 21 декабря 2012 года. Старт гала-премьеры в США был намечен на 15 декабря. Но 14 декабря в начальной школе Сэнди Хук произошло массовое убийство, и премьера фильма была перенесена.
  • Трюки, которые были связаны с вождением автомобиля, Том Круз выполнил без помощи дублеров своими силами.
  • Актер Том Круз имеет рост 1 м. 70 см, в то время как герой произведения Ли Чайлда ростом 1 м. 95 см. и весит почти 100 кг.
  • Когда стартовал показ тризера картины «Джек Ричер», Том Круз, исполнивший главную роль, отмечал юбилей – свое 50-летие.
  • На роль Хелен Родин рассматривались сразу несколько кандидатур: Брит Марлинг, Хейли Этвелл и Алекса Давалос.
  • Детектив Эмерсон ищет человека, который может убить соперника с одного удара. Помощница детектива говорит, что Эмерсону «нужен парень из 1109». Это – намек на картину «Особое мнение», которая вышла в прокат в 2002 году. В этом фильме Том Круз как раз играет героя, расследовавшего дело N1109.
  • «Выстрел» - так в оригинале называлось произведение Ли Чайлда (One Shot), которое вышло в свет в 2005 году. Это был 9-й роман в серии о Джеке Ричере, и по его мотивам был снят фильм.
  • Киноляпы в фильме Джек Ричер (2013) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Джек заходит в бар и набирает номер Хелен и Чарли. На Blackberry отображается таймер вызова. Вначале там указана 25 секунда, затем она резко становится 27-ой, а потом – 15-ой секундой.
  • В эпизоде автомобильной погони с участием полиции на машине Ричера мы видим наклейку техосмотра, а на ней – дату. Вначале там стоит июль 2012 года. Через время год остается прежним, но меняется число – это уже почему-то сентябрь.
  • Рецензия к фильму Джек Ричер (2013)

    Всем известный Том Круз снова красуется перед нами и показывает эффектно стреляет из пушки и умело водит тачку. Хотя многим постер напомнит фильм Миссия невыполнима: Протокол Фантом, сама же кинокартина расскажет совершенно иную историю, не про супер гаджеты. Главное отличие заключается в том, что это главным образом экранизация романа «Выстрел», написанный Ли Чайлдом, так же частично был задействован сценарист Кристофер МакКуорри. Если говорить о сценаристах, а конкретно о Чайлде, то стоит заметить, что этот английский писатель находится в списке самых продаваемых авторов в списке Нью-Йорк Таймс. Славу автору принесли романы про экс-военного Джека Ричера, чей успех так метко заметил Том Круз. Второй не менее известный сценарист МакКуорри получал не раз именитые награды и уже писал сценарий для фильма, где главную роль исполнял опять таки Том Круз. Сыграл в фильме главную роль и выступил продюсером снова Том Круз.

    С первых минут понимаешь, что фильм призван занять свою нишу среди таких фильмов, как Джеймс Бонд. А вот реализовать задуманное получилось частично, видно много сильных сцен которые не доработали, будь они чуть лучше лента могла претендовать на звание одного из лучших боевиков. Создатели так же рассчитывают на продолжение франшизы, хоть Джек Ричер и не такая известная и заметная звезда как Бонд, но все же свои лавры эту киноленту точно ждут.

    Сюжет заключается в том, что снайпер убивает пятерых случайных прохожих, но подозрения падают на другого человека, что подтверждают все улики, сам же лже-претупник на допросе умоляет найти некого Джека Ричера. Джек Ричер напоминает одновременно и Бонда, и Итана Ханта. Его личность окутана тайной, а найти его невозможно, только если он сам этого захочет. Типичный супергерой подумают многие, но не спишите с выводами, герой Тома Круза довольно сильно отличается от геройского амплуа. После первого же появления на экране ты понимаешь, что Джек свой парень и ему стоит сопереживать и верить. Умело скрываясь от всего общества, ему приходится отказаться от пользования такими обыденными вещами, как сотовый телефон или кредитная карточка. Он всегда знает где требуется его помощь и появляется в строго нужный момент, невзирая на препятствия на пути к цели. Столь казалось бы серьезный фильм разбавляют смешные шутки главного героя, шутит он не много, но зато смешно и правильно чем сильно разбавляет хоть редкие, но все же нудные ситуации в фильме. Засветились в картине и такие актеры, как Джай Кортни играющий в фильме Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть, исполнял роль сына главного героя- Брюс УйЛиса. Можно увидеть Вернер Херцога которому досталась роль главного злодея, тут важно то, что Вернер еще и как режиссёр довольно неплохой.

    Советуем всем посмотреть этот фильм, ведь очень качественная работе оператора, хорошие спец эффекты в купе с отличнейшим сюжетом, задают неплохой тон всему фильму. Ряд известных актеров поддерживает атмосферу своей прекрасной игрой. Вышел просто шикарный боевик, да еще и с таким известным актером. И мой вам совет посмотрите фильм выбросив из головы все амплуа, может новый герой понравится даже больше чем старые супер агенты. И помните:«У закона есть пределы. У него их нет»
    +2
    Странно, фильму больше 10 лет, а я его не видел, да ещё и с Томом Крузом!
    КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!!
    1710
    6 января 2024 03:22
    +2
    Неплохой боевик с Томом Крузом в главной роли,хорошая сюжетная линия.Моя оценка 7/10.
    150
    26 июня 2023 08:22
    +2
    Фильм классный, хоть Кукуруз и не похож на героя из книг. Хорошо, что для сериала взяли другой сценарий, так вселенная Джека Ричера раскрывается получе
    55
    14 мая 2022 20:09
    +2
    Классный фильм
    0
    12 мая 2021 01:21
    +1
    агонь и еще раз агонь
    0
    15 апреля 2021 23:05
    +2
    крутий фільм!!!
    0
    7 марта 2021 21:52
    +1
    хороший фильм. Том Круз в дешёвых фильмах не снимается
    0
    19 февраля 2021 21:08
    +2
    ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ !!!!! ПРОСТО СУПЕР !!!!!
    160
    25 января 2021 12:47
    +2
    Супер, очень класссный фильи, рекомендую к просмотру))) Даааа
    0
    13 января 2021 21:24
    +2
    Интересный сюжет, известные и талантливые актеры, в целом захватывающий и интригующий боевик.
    88
    9 декабря 2020 21:28