Главная - Драма, Комедия - Маленькие проказники [2012]
1-26 Серия
Маленькие проказники [2012]
Рейтинг 8.6 / 10 56 Голосов
Страна: Япония
Время: 24 мин
Год: 2012
Звук: Любительский
Жанр: Драма, Комедия
Подборка фильмов

Маленькие проказники [2012]

12-04-2013, 18:10
В огромной старшей школе-интернате, раскинувшейся среди лесов и полей, настоящий переполох - вернулся всеобщий любимец Кёсукэ Нацумэ! Загадочный выпускник то и дело исчезает, но каждое его возвращение рождает какие-то невероятные события и не дает скучать. С особым нетерпением возвращения командира ждали четверо: Рики, Масато, Кэнго и Рин, младшая сестра Кёсукэ. С детства их сплоченная группа «Маленькие проказники» держалась вместе, напрягая соседей, защищая справедливость, а главное – развлекаясь от души! Вот и сейчас, на пороге окончания школы и близкого расставания, лидер решил встряхнуть друзей, объявив, что совсем скоро они играют в бейсбол!
Теперь под шепотки всей школы надо создать команду и набрать дополнительных игроков – как мудро заметил Кёсукэ, желательно девушек. Ну а мы в процессе набора, расстановки по позициям, игр и тренировок познакомимся с героями и героинями, поймем и полюбим мир «проказников», а может, и приблизимся к его главной тайне. Все не так просто, как кажется, и каждый персонаж, его характер, поступки, явные и скрытые радости и горести составляют огромный сюжетный гобелен, через который красной нитью проходит главная тема сериала. Развитие, взросление и переход в новую жизнь похожи на исчезновение из одного мира и рождение в другом. Без усилий, слез и жертв такое не происходит, но главное – дружба, отвага и честь сохраняют свою цену в обоих мирах!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Маленькие проказники [2012]

Маленькие проказники- прекрасное аниме, на основе комедийной драмы, здесь то и дело, что настроение постоянно меняется и скачет в различные стороны. Виной всему этому является очень заинтригованный сюжет! Настоящая дружба, что может быть лучше?! Если вы не получаете радости от общения со своими друзьями, то скорее всего они не настоящие. Но в данном аниме все наоборот, здесь только преданные друзья Кёсуки Нацумэ, а именно:Рики, Масато, Кэнго и Рин, а так же маленькая сестренка Кёсуки. Все действия происходят в школе-интернат, которая расположилась на огромных просторах китайских полей и лесов. Почему именно именно в этом месте расположилась данная школа? Ответ очень прост, администрация из-за всех сил пытается отгородить детей сирот от окружающего мира, где творятся самые ужасные вещи, особенно такие, как предательство, ложь и обман, а так же корыстность... Дело в том, что эти безобидные детишки никогда не встречались с такими сложностями судьбы, но однажды им придется переступить порог родной школы,где их оберегали и начать самостоятельную жизнь. В знак выпуска со школы Кёсука Нацуме собирается устроить настоящее шоу, после бейсбольного матча, устроив его для своих друзей...
Хочу отметить, какая дружелюбная атмосфера веет вокруг главного героя, про что нельзя сказать о следующем герое, из нового фильма, который имеет следующее название: "Считанные часы". Настоящая черная полоса наступила для нашего героя, изначально у него умерла молоденькая супруга, но к счастью ребенок остался жив. Следующим этапом была болезнь дочери, которая еще совсем в младенчестве. Ее оперировали и оставили в реанимации, для наблюдения и лечения смертельной болезни. Как только его маленький ребенок пошел на поправку, средства массовой информации сообщили, что практически по всей стране прошел страшный тайфун под названием "Каролина", который унес больше тысячи жизней. Теперь эта страшная напасть надвигается на другой городим, где в реанимации лежит его маленькая дочь... Что бы спасти жизнь своей любимой дочери, ему необходимо сейчас же ехать в тот город, но в связи с погодными капризами, большинство дорог перекрыты. Успеет ли главный герой спасти жизнь своей дочери неизвестно, ведь трейлер обрывается на самом интересном месте... Меня очень заинтриговал данный фильм, поэтому я с нетерпением жду его выхода на экраны наших телевизоров!
0
на любителя, смотрел давно но помню немногое.Не очень впечатлил, но разок можно глянуть.
379
8 января 2014 00:58
0
nravitsa winked
98
3 ноября 2013 19:20
0
поганий мультик
4
25 февраля 2013 13:15
-1
Sitas anime ne apie mergaite su katinu-O apie tikra draugiste!!!! wink feel
74
19 февраля 2013 02:22
0
интересное аниме а продолжение будет !!!!! am wink am
7
13 февраля 2013 17:17