HDTVRip
Мерцающий (1996)
6.522 5.4
Рейтинг 8.6 / 10 59 Голосов
Страна: США
Время: 01:31:15
Год: 1996
Звук: Профессиональный (полное дублирование)
Жанр: Детектив, Криминал, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Мерцающий (1996)

16-11-2012, 21:30
Перед полицейским управлением Лос-Анджелеса поставлена задача: найти и обезвредить преступника, на счету которого немало жертв. Непосредственно по следу убийцы идут два сыщика: Джек Коул и Джим Кэмпбелл. В таком ответственном и рискованном деле, как охота на убийцу, от партнера зависит многое, а иногда все. Однако именно эти двое полицейских решительно неспособны понять друг друга. Суровый и немногословный Коул, воспитанный на восточной философии и боевых искусствах,не может не удивляться своему напарнику, балагуру и шутнику. А Кэмпбелла, как человека здравомыслящего и житейски опытного, раздражает постоянная склонность партнера к мордобою и прочим резким действиям. Порой ему начинает казаться, что преступник, которого они ищут, не кто иной, как его напарник Коул.

Мерцающий (1996) смотреть онлайн в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
-1
Как -то так = МЕНЯ творчество Сигала - "НЕ пробило" - даже Чак Норрис круче! Я понимаю - Айкидо - черный пояс - Мужчина высокий и видный - А ВОТ НЕХВАТАЕТ чего-то! Может дело в режиссерах? " В осаде" - ещё ничего- про поезд УЖЕ Г- на палке! А остальные - ну в стиле 60-х годов для пиндосовской деревни!
Даже Дольф Лундгрен ЛУЧШЕ в "Универсальном солдате" "Дерево Джошуа" и "Каратель- Punisher(&\?)"- вобщем НЕ МОЙ любимый актер!
6362
25 ноября 2012 17:59