HDRip
Моя часть пирога (2011)
6.508 5.8
Рейтинг 5 / 10 8 Голосов
Страна: Франция
Время: 01:48:57
Год: 2011
Звук: Профессиональное (многоголосое) [color=#009900][НТВ+] [/color]
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Моя часть пирога (2011)

18-11-2012, 16:36
Франция. Дюнкерк. Потеряв свою работу, мать решает оставить своего мужа и детей и отправляется на заработки в Париж. В столице она знакомится и поступает на работу горничной к биржевому брокеру. Там она вынуждена существовать в полностью чуждой для себя среде, и эта случайная встреча полностью меняет ее жизнь навсегда.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
не плохой фильм )) мне понравился winked 6/10
2384
15 января 2013 12:56
-1
Только что закончила смотреть онлайн французский фильм «Моя часть пирога» 2011 года выпуска и спешу поделиться своими впечатлениями.
Главная героиня фильма «Моя часть пирога» - симпатичная женщина – Френсис, практически сама воспитывает трех дочерей. Увольнением с работы (закрыли завод) она доведена до отчаяния, - пытается закончить свою жизнь самоубийством. После тяжелого исцеления и осмысления, что надо что-то менять, уезжает в другой город в поисках новой работы.
Второй главный герой фильма «Моя часть пирога», - смотреть онлайн, возможно из другого теста и мира, где деньги, связи, власть решают все. Он брокер – зарабатывает деньги на довольно обеспеченную жизнь тем, что совершает сделки на Лондонской бирже по купле-продаже акций компаний, заводов, пароходов, - становится новым работодателем приезжей Френсис.
Трагикомичный фильм «Моя часть пирога» в очередной раз заставляет задуматься онлайн, что деньги – не основная задача и ценность в жизни, - не идут в сравнение с детьми, родными, близкими людьми. Что за цветными графиками на биржевом мониторе стоят судьбы людей, целых предприятий, и одно надавливание на кнопку может отнять жизнь у работника, который «сломался» при сокращении.
С развитием сюжета фильма «Моя часть пирога», который можно смотреть здесь онлайн, у Френсис – исполнительной экономки появляется все больше обязанностей, среди которых – пробудить у брокера человечность, научить его понимать свое значение как отца, уметь видеть вокруг себя других живых, нуждающихся людей, а не только мониторы.
Просматривая онлайн фильм «Моя часть пирога», в очередной раз убедилась, что коллектив – это сила, которой не стоит противостоять, и если правильно ею воспользоваться, то и арестованную коллегу можно забрать прямо из-под стражи, и свою часть пирога отвоевать…
Озвучивание фильма произведено профессионалами, сочные краски пейзажей, - идут фильму только в плюс.
В тишине, семейном кругу, а может – одиночестве, с теплой чашкой чая в руках, вам будет приятно смотреть фильм «Моя часть пирога» онлайн.
19
5 декабря 2012 23:31