HDRip
Джунгли (2012)
5.285 5.0
Рейтинг 8.2 / 10 2939 Голосов
Страна: Россия
Время: 01:20
Год: 2012
Звук: Оригинал
Жанр: Комедия, Русские, Приключения
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Джунгли (2012)

27-01-2013, 09:48
В главных ролях кинофильма Джунгли 2012снимается Вера Брежнева. В фильме ее называют Марина. В один момент она стреляла из лука, и ранила Сергея прямо в сердце. Эта красавица, профессиональная лучница прожила уже со своим мужем 5 лет. Ее муж был архитектором. После пяти лет жизни вместе они начали понимать что их стрелецкая магия которой они добились, начала понемногу уходить, теперь они уже не такие профессионалы в стрельбе из лука, как были ранее. Может такое быть что их профессионализм пропал вовсе, теперь они просто не попадают по целям, не могут понять что с ними случилось. Что же они могут сделать? Возможно отправится куда-то в путешествие, посетить экзотическую местность с каким-либо морем, пляжами и джунглями к оторых встретятся множество различных животных. В таком случае они смогут расслабиться, смогут забыть о привязанностях друг к другу, и магия должна вернутся через некоторое время, хоть она и пропадала. Попав в Джунгли у них все идет не по плану, они все так же продолжают ссорится друг с другом. Конечно же им лучше сейчас не входить в какие-то разногласия, не вступать в ссоры, ведь они находятся на необитаемом острове в Джунглях. В скором Марине снова нужен будет талант лучницы, но уже не просто так, а им придется вести войну с туземцами, которые непонятно как тоже очутились на острове. В скором времени Сергей и Марина оказываются в плену, теперь у них получается не отдых, а наоборот...война. Но никто не знает, возможно такие обстоятельства и помогут Сергею и Марине снова привязаться друг к другу.
Съемки кинофильма Джунгли проходили в Киеве, на острове Краби, который и стал международной площадкой для съемки этого кинофильма.
Режиссер фильма Джунгли - Александр Войтинский, мы уже знаем его по таким проектам как Елка, Черная молния. Эти фильмы набрали тоже неплохую популярность, многие их помнят. Я уверен что и фильм Джунгли с Сергей Светлаковым наберет небывалую популярность...
Смотреть онлайн Джунгли или скачать Джунгли через торрент можно будет 29 ноября 2012 года, ожидайте его на нашем киносайте новинок.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Джунгли (2012)

Наши режиссеры не прекращают нас радовать. Ведь скоро на экранах появится долгожданный фильм “Джунгли”. Автором данной киноленты является не малоизвестный режиссер Александр Войтинский. Данный фильм относится к жанрам комедии, что уже нас радует, ведь отечественные комедии нам всегда дарят море позитива и улыбки до ушей. Что касается актеров, которые снимаются в фильме, то известные всем личности, такие как: Вера Брежнева и Сергей Светлаков. Сергей уже является настоящим комиком нашего телевидения и снялся во множестве фильмов данного рода, а Вера имеет хороший актерский талант, такая яркая и амбициозная девушка никак не сможет испортить фильм. Да к тому же Вера уже снималась в комедийных фильмах, например в таких как: Елки (2 части), в сериале Южное Бутово и в других фильмах.
Ну а о самом фильме можно рассказать следующее. Сюжет фильма довольно банален, хотя и имеет большое количество сюрпризов, которые подготовили сценаристы данного проекта. Молодая пара, которая уже находится около 5 лет в браке, начинает понимать, что что-то в их совместной жизни складывается не так. Постоянные ссоры, ругань, обиды друг на друга, будто малые дети. Ну и решения они, конечно же, никак не могут найти для своей проблемы.
Их первая встреча была необыкновенна, после того как они пересеклись взглядами, Мария просто на просто свалила Сергея на повал. Он уже никак ее не мог забыть и вскоре они сыграли свадьбу. Все шло замечательно, пока не наступил этот ступор в отношениях. Сергей решается на мужественный поступок и дарит своей любимой романтической путешествие вместе с ним на тропический остров. Казалось бы вот он ключ для решения проблем, да этот ключ оказался не подходящим для замка их проблем.
На данном острове они никак не будут отдыхать, потому что появятся аборигены, которые будут настроены очень враждебно на наших героев, а еще в огонь масло подливают и сами герои, потому что ругаются, и их ссорам, нету границ.
Может быть они все таки смогут понять друг друга на этом острове, и их отношения снова войдут в гармонию, которую уже никто и никогда не сможет нарушить.
Интересный сюжет фильма, будет завлекать зрителей, да к тому же большое количество шуток и нелепых ситуаций, в которые будут попадать главные герои не оставят зрителей без смеха и улыбки. Фильм достоин просмотра и вы не пожалеете о том, что потратит полтора часа на просмотр фильма онлайн Джунгли 2012.
Джунгли в голове, джунгли в сердце и джунгли вокруг.

В последние месяцы и годы можно заметить огромное количество довольно неплохих комедий отечественного производства. Такая тенденция не может не радовать, ведь хорошее кино оно меняет и настроение, и ход мыслей. «Джунгли» из тех комедий, в которых концентрация юмора столь же велика, как доброта и любовь, присутствующие в нём. Каждый актёр, каждый участник массовки дополняет и раскрывает мир, описываемый в фильме. Что ж, попробуем погрузиться в этот прелестный и элегантный мир.
Фильм «Джунгли» предлагает оптимальный вариант по решению семейных споров. Марина и Сергей – некогда счастливая пара, ныне испытывающая трудности во взаимопонимании, семейный кризис одним словом. Обеспеченный архитектор Сергей думает решить все вопросы во время романтического путешествия к тропическим островам. Однако споры продолжаются и на яхте, в итоге чего молодая пара попадает на необитаемый остров - затерянный и ещё не изведанный. Казалось бы, вот он тот момент для молодых людей, в который стоит объединиться, но их такой вариант не устраивает и они продолжают свой конфликт порой приводящий к совсем абсурдным обстоятельствам. Всю эту картину семейного краха дополняют дикие аборигены, которых не устраивает подобное соседство.
Главные роли в фильме «Джунгли» исполнили ныне популярные и востребованные актёры – Сергей Светлаков и Вера Брежнева. Режиссировал всё это сумасшествие талантливый Александр Войтинский, ранее практиковавший своё мастерство в фильмах «Ёлки» и «Чёрная молния». Функцию сценариста выполнил Алексей Федоров уже работавший с фильмами подобного направления.
Эта кинокартина прекрасно подойдёт для семейного просмотра или похода в кино с любимой девушкой, да и одному можно посмотреть этот фильм, наслаждаясь красивыми видами (не только тропиков) и искромётным юмором Светлакова.
Эх, когда же мы еще увидим Сергея Светлакова и Веру Бражневу в одном фильме? Они как мне кажется уже раскрылись как актеры, напомню что Светлаков это камеди клаб, а Брежнева - певица, но как говорится талантливый человек талантлив во всем... Я смотрел оба фильма с участием Веры Брежневой под названием Любовь в большом городе, хочу сказать что со своей ролью она справилась весьма неплохо, так же я смотрел фильм Камень со Светлаковым в главной роли, если вы смотрели этот фильм то наверняка вы оценили актерское мастерство Сергея, оно было на очень высоком уровне! В том фильме он играл воспитанника из дет дома, жизнь которого состоит из одного пункта, не показывай свою слабость. Если честно очень необычно было видеть Светлакова в той роли, но он справился достаточно хорошо. Теперь мне было бы интересно посмотреть на него в другом направлении фильма, а именно комедийном. И еще что хочу написать в предисловии: фильм Джунгли это чисто Российский фильм , думаю это еще один плюсик что бы его посмотреть, так сказать увидеть собственными глазами как далеко шагнул отечественный кинопром. Режиссером данного фильма является Александр Войтинский , его мы знаем по фильмам Ёлки и Ёлки 2, многим эти фильмы не понравились, ну а я пересматривал первую часть фильма два раза! А Теперь давайте пройдемся по сценарию этого фильма: Марина и Сергей состоят в браке уже три года, но они постоянно ругаются и не могут жить без того чтобы не подсмеяться друг над другом, Сергей решает пойти в тур сервис и купить две путевки на острова, супруги решаются туда поехать и расставить все точки в своих отношениях, наконец то решить что им важнее ссоры каждый день или мир в доме. И вот их мечта сбылась - они приезжают в Джунгли. Но все идет не так как хотелось бы нашим героям, они ссорятся еще больше! Сейчас им нужнее всего держаться вместе, но по случаю судьбы наши герои Марина и Сергей попадают в плен , казалось бы что может быть еще хуже? Но как известно проблемы которые нам посылает бог только делают нас сильнее, и кто знает, а может быть общие проблемы вновь воссоединят в прошлом очень дружную и любящую пару Сергея и Марины! Хотелось бы отметить что помимо Веры Брежневой и Сергея Светлакова в фильме так же снимаются Марина Дюжева, Александр Половцев, Михаил Ефремов и многие другие известные актеры. Особенно хотелось бы отметить Михаила Ефремова, актер как говорится с большой буквы. Как вы уже наверняка знаете дата выхода фильма Джунгли состоится совсем скоро, а именно через каких то 10 несчастных дней. Очень жду этот фильм и надеюсь что Российский кинопром не упадет лицом в грязь а наоборот ответит всем своим критикам, которые говорят что у России нет и не будет хороших фильмов, ну как говорится поживем - увидим. На счет того где же смотреть онлайн "Джунгли" то я бы вам дал однозначный ответ - идти в кино театр вместе со своей второй половинкой, но лично в моем городе фильм показываться не будет, так что я буду довольствоваться просмотром дома на этом сайте!
Сейчас, именно сейчас, я бы хотел с вами немного обсудить довольно-таки интересный фильм, который называется "Джунгли". Когда я увидел в списке актёров Сергея Светлакова и Веру Брежневу, то я был приятно удивлен, даже восторжен. Действительно, если бы этих актёров не было в данном фильме, то он не был таким популярным, каким стал на сегодняшний день, даже несмотря на то, что премьера фильма состоится только лишь 29 ноября 2012 года в Российской Федерации. Конечно же, неправильно выделять каких-то определенных актёров, поэтому предлагаю перечислить всех остальных. Итак, помимо Сергея Светлакова и Веры Брежневой в данном фильме свои роли сыграют Ирина Медведева, Марина Дюжева, Михаил Ефремов, а так же Александр Половцев. Ещё больше я удивлен тем, что в фильме решилась сняться Вера Брежнева. Вот, к примеру, и Сергея Светлакова есть уже довольно-таки приличный опыт в съёмках фильма, а вот у Веры он отсутсвует, но ведь она певица, народная артистка, и я считаю, что её талант поможет ей справиться со всеми проблемами, с которыми она встретится на съёмках. Так как премьера фильма состоится уже совсем скоро, значит сама кинолента была уже отснята, а ещё это означает то, что Вере удалось справиться со всеми проблемами. Я даже не уверен в том, что они вообще возникли, ведь все мы знаем потенциал этой замечательной артистки. А я хочу напомнить вам о том, что этот замечательный фильм "Джунгли" онлайн вы сможете посмотреть совершенно бесплатно и без всякой рекламы прямо на нашем сайте. Итак, сейчас я бы хотел уделить немного внимания и главному режиссёру этого самого фильма - Александру Войтинскому. В свои 51 он отснял всего-лишь 7 фильмов. Из этого факта я могу сделать лишь единственный вывод - услуги данного специалиста не пользуются спросом. Дальше у меня возник ещё один вопрос: "Если он не так актуален, то почему на фильм с таким потенциалом назначен именно он?". Возможно, у него есть какие-то связи с тем же Иваном Охлобыстиным, возможно с кем-то ещё, к примеру, с продюсерами, но я очень сильно сомневаюсь, что он был взят исходя из его прошлых работ. Я не пытаюсь кого-то раскритиковать, просто подтверждаю факты, которые весьма очевидны. Теперь настало время, наверное, поговорить и о самом сюжете этого самого фильма. Но сначала я хочу вам сообщить, что фильм "Джунгли" в хорошем качестве вы всегда сможете посмотреть прямо на нашем сайте без какой-либо сторонней рекламы, а так же совершенно бесплатно. Что же касается сюжета, то главными героями являются Сергей и Марина, в семейной жизни которых начались серьёзные проблемы. Марина всячески пыталась делать всё возможное для того, чтобы спасти отношения и брак, но от этого становилось ещё хуже. В итоге всё получается так, что они оба попадают на необитаемый остров. Конечно же, казалось бы, теперь они просто-напросто обязаны воссоединиться для того, чтобы спасти свои собственные жизни, но нет же - они продолжают свои выяснения отношений и там. Интересно, что заставит эту парочку забыть про свои семейные разногласия?
0
Средняя комедия, Брежнева так себе а вот Серега мочит, 5/10
3061
29 августа 2021 19:30
0
хорошая комедия
0
13 декабря 2020 18:13
0
Зачётный фильмец
53
23 января 2020 23:42
0
Ну марина перебор ваще! КОНЧЕНАЯ.................
6
3 марта 2017 09:07
-1
Крутой русский фильм!!! Светлоков и Брежнева на высоте! Умнеют же они играть обычных людей!!!семейная комедия! Смешная, а иногда неочень! Есть и романтика и драма и комедия!!! Советую!
47
18 сентября 2014 12:11
-1
фильм нормальный посмотреть пару раз можно но не больше хотя о вкусах не спорят семь из десяти и то ток изза брежневой smile
1703
4 июля 2014 03:13
-1
нормальный фильм) Идея классная)Брежнева супер, её "супруг" - тоже сыграл неплохо))
234
4 марта 2014 13:17
-1
Прогресс русского кинематографа на лицо.Очередной фильм за последних пару лет получился очень даже интересным захватывающий сюжет.Безумная жена, занятый всегда работой муж.В общем смотрите не пожалеете проведенного времени.
40
1 марта 2014 19:47
-1
Хороший русский фильм, смотреть можно и еще пару раз посмотреть можно, посмеялся от души
64
11 февраля 2014 20:35
-1
Очень хорошая комедия, посмеялся от души. 10 из 10
409
8 февраля 2014 09:54