Главная - Драма - Корпорация «Святые моторы» (2012)
HDRip
Корпорация «Святые моторы» (2012)
6.689 7.0
Рейтинг 3.9 / 10 18 Голосов
Страна: Франция, Германия
Время: 01:55:30
Год: 2012
Звук: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]
Жанр: Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Корпорация «Святые моторы» (2012)

20-11-2012, 21:28
Леос Каракс на мое мнение предоставил нам просто очумительный фильм в наше время, под названием Корпорация «Святые моторы», в языке оригинала он звучит как Holy Motors. В принципе наши опять перевили название фильма как-то не правильно, но суть дела не меняет и не нам судить, главное что мы встретили этот фильм, главное что мы его увидели, главное что этот сценарий не выкинули в мусорное ведро как это делают с большинством шедевров. Фильм снят в 2012 году, во Франции, помогало конечно этому фильму много студий, ну оно и понятно, при таком то бюджете, ноликов не сосчитать. Жанр фильма гласит нам о драме, но я бы назвал как то эго по другому, например: присихо-драма, или что то подобное, так как сценарий нам гласит такое… Неведомое существо, не человек не зверь, в которого нету ни жизни ни смерти, ну нечего у него нету, только способность, способность которую можно описать вот так, «перемещается из человеческой жизни в жизнь». Может звучит глупо но интересно то как… Оно не оборотень, оно не вампир, просто оно приобретает человеческую подобу, не важно старик это или юноша, так же не важно богатый он или бедный, одинок ли он или у него большая семья, все это не важно. Даже нету никакой закономерности, просто кидание «души» с одного тела в другое. Есть ли у него дом? Есть ли у него семья? Зарабатывает ли он? Все это вы узнаете если посмотрите фильм до конца, у нас на сайте в качестве HDRip прямо сейчас!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Корпорация «Святые моторы» (2012)

Кинофильм Корпорация «Святые моторы» довольно сложный для понимания. Понять вы его сможете только после того, как прочтете хоть одно интервью с самим режиссером этого фильма, именно от него вы узнаете о чем же он хотел сказать, и после этого смотреть фильм Корпорация «Святые моторы» онлайн, будет совсем не сложно.
Фильм Корпорация «Святые моторы» не о людях, а об актерах кино. В фильме ты должен быть киллером, молодым, старым человеком, отцом семейства...хотя вообще, кем угодно. Ты должен возрождаться, перерождаться, уметь любить, уметь умирать. Это театр, это костюмы, роли и другие не настоящие вещи. В кино, мы видим жизнь, а в театре что-то другое.
Дени Лаван в своем интервью рассказывал о том, что Каракс чувствует что он не знает, для какого же зрителя он снимает этот кинофильм под названием Корпорация «Святые моторы». Если так посмотреть, то это проблема всего авторского кино. Человек, который снимает такой кинофильм, всегда должен иметь ввиду то, что он может остаться кому-то не понятным. Для поэтичного художника это очень мучительно. Через любые свои работы, он пытается справиться со своим одиночеством, в котором он сейчас живет. Если же у автора, работу принимают, то для него это время становится, как терапией. Никто не знает будет ли какой-то отклик, никто не знает чего в данный момент требует, хочет публика, сумеют ли они рассмотреть смысл в этом кинофильме. например таком кинофильме как Корпорация «Святые моторы».
Леос Каракс в кинофильме Корпорация «Святые моторы» просыпается в своей комнате, отворив дверцу в стене, на которой изображен лес, попадает в зрительный зал...зал немого кино, первого кинофильма, который зрители смотрят просто завороженно. Дальше перед ним становится театральная жизнь. Девять человек с уставшей одной душой...
0
Описания к фильму длинные, нудные и ужасные, в принципе как и фильм..
30
23 ноября 2012 12:20
0
На кинопоиске такой рейтинг (7.2) а в коментах не отрожается, я вам поверю, не буду тратьть на это время.
28
21 ноября 2012 19:43
0
что-то совсем непонятное, фильм вызвал только чувчтво отвращения
14
21 ноября 2012 19:16
0
Я согласен. crying
10
21 ноября 2012 17:24
0
Эту бредятину лучше не смотреть-зря только потратил время,и ничего не понял,так как и понимать тут особо видимо нечего.
39
21 ноября 2012 03:46
0
Пиждец!!!Бред которого свет не видовал!КАК!!!как такое можно снимать!бред!бред!бред!не тратьте время!еслиже решитесь посмотрите первые 10-15 мин и все поймете,дальше все будет примерно в том же духе,даже хуже,и не пытайтесь понять смысл,его нет)))!!!фильм не о чем,сценарием надо было подтереться!не знаю под какими наркотиками такое можно придумать!
18
21 ноября 2012 00:30