Главная - Ужасы - Земля вампиров (2010)
HDRip
Земля вампиров (2010)
6.134 6.4
Рейтинг 8.8 / 10 288 Голосов
Страна: США
Время: 98 мин.
Год: 2010
Звук: Одноголосый, L
Жанр: Ужасы
Режиссер:
Подборка фильмов

Земля вампиров (2010)

23-11-2012, 11:01
Когда в большинстве городов и сел поселилась разруха, пришла новая беда – эпидемия вампиризма. Однако на каждого кровожадного вампира всегда найдется свой охотник…
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Земля вампиров (2010)

Джим Микл возможно вы слышали о его работе “Улица Малберри” фильм снят в (2006) году т, к - я пока не посмотрел информацию о нем, не знал что есть вообще такой режиссер, для его основной работы “земля вампиров” смотрится просто замечательно.
Фильм стоит посмотреть! Это лично мое мнение- никого не принуждаю, мне понравился фильм конечно не что то сверх новое этого жанра- но все же, задумка не плохая. А сам же фильм чем то напоминает сериал "ходячие мертвецы" понравилось что в фильме, показали кровожадных- и уродливых вампиров, а не так- как это принято сегодня (вампир красавчик, ни разу не разлагается при этом с модной стрижкой) на их месте будут на столько суровые вампиры, которые не пощадят ни новорожденного ребенка ни любого другого человека. Вернемся к сюжету- В самом начале мы увидим типичного охотника на вампиров, который по счастливой случайности спас паренька, и как вы уже догадались паренек станет учеником-не умелым, но учеником. Так же очень усмехнулся, когда узнал какая валюта используется для приобретения товара- ни за что не угадаете! - вампирские клыки. Как токовой кино- ляпов в фильме я не замел, вот чуть бы спец эффектов добавить и фильм бы получился на твердую 8, а так на хлипкую 7. Фильм набрал бы наибольшую популярность, сделав режиссер из него многосерийный сериал, как это и стало с сериалом "ходячие мертвецы". Данную картину советую смотреть с друзьями, но не семейно- как я уже сказал сцены насилия присутствуют довольно часто.
Теперь чуточку об отрицательных моментах, ну раз взяли они такую заезженную тему, как эпидемия вампиризма ну почему не придумать что то новое, то чего мы не видели в других похожих фильмах, но нет! Нужно же ехать по сюжетным рельсам, оставленными прошлыми фильмами. Еще что стоит сказать об этом фильме так это- то что каждый его просто обязан посмотреть, дабы знать как выживать в вампирский апокалипсис, а вдруг и пригодится, лично я очень надеюсь на продолжение этой картины, с условием что режиссёр возьмет во внимание недоработки первой части и добавит реалистичной- компьютерной графики. Музыка подобрана не плохо, чувствуется некая атмосфера безысходности героев, то как они пытаются строить отношения, казалось бы – какие тут отношения! Лишь бы выжить. Но нет, война- войной а любовь по расписанию. Все самое интересное я уже сказал, сюжет пересказывать не стану, что бы вам было интересней, оставляйте комментарии, интересно услышать ваше (положительное, либо отрицательное) мнение по поводу данного фильма. Желаю приятного просмотра! Не смотря на одноголосный перевод.
Очень давно уже вышел данный фильм и всё думал и думал , глянуть ли его. Прочитал много рецензия про фильм Земля вампиpов 2010 и комментарии друзей, так и не понял , смотреть его или нет. Но вот у меня появилось чуток свободного времени и я решил сам оценить его посмотрев онлайн.
Мнение о фильм я думаю сказать одним словом "положительное". Очень захватывающий и интересный.
Сюжет очень просто , ничего оригинального. Не далёкое будущее. Землю охватывают вампиры и людям приходиться выживать маленькими кучками. Был создан специальный орден , который разыскивает людей для привлечения их в свои ряды. Примерно в центре сюжета , Вы повстречаете молодого человека , который потерял всех своих близких и чуть было сам уже не попался в руки вампирам , его спасает некий "человек". Он же и взялся за парня, обучив его самозащите.
Вы не найдёте в этом фильме "Земля вампиpов" никаких спецэффектов , фильм довольна простой и можно даже не назвать как ужасы . Тут показывают , как необходимо выживать. Его можно сравнить с такими не мало известными фильмами как «28 дней спустя» или «Книга Илая». Всё же люди не пытаються падать духом , не воюют друг с другом , а бороться со злом вместе , бок о бок.
Отличная игра актёров. Очень хорошо показали переживание героев так , что смотря фильм онлайн ты переживаешь за них не меньше , чем они. В фильме вы не увидите тупое мясо или рубилово. Тут покажут , как необходимо выживать в данных ситуациях , которые будут ооочень скоро :)
0
Цитата: kvv
слабенький фильм, для 2010 года мало спецэффектов

Здесь их и не должно быть, фильм другого формата.
9
30 июля 2020 01:30
0
Фильм хороший. У ребят бюджета было маловато. Но посмотреть стоит. Местами смешно, местами грустно,
есть скримеры, есть вау эффект, в общем режиссёр и актёры норм отработали. 8/10
1
26 марта 2020 13:58
+1
Народ, вы чего гоните?.. Отличный фильм! Реалистичный и без розовых соплей. Да и перевод от Dan 904 самое оно в таком случае.
Мне понравился. Очень порадовал на фоне всего дерьма, что сейчас выпускают.
80
1 ноября 2016 17:52
0
ну такое, посмотреть можно) belay
на разок
1
26 января 2016 13:08
0
Ну и нудный фильм, еле досмотрел и перевод стремный...
87
22 мая 2014 12:11
0
посмотреть можно 7 -10
4
22 октября 2013 00:36
0
маразм полный
5
22 июня 2013 23:44
0
класный фильм!)
9
14 апреля 2013 17:38
0
фильм какой-то непонятный...вроде есть изюминка, а вроде и говняный...да и перевод еще свое дело делает...7/10
187
8 декабря 2012 18:28
0
wink угарный фильм ! понравился winked 8/10
2384
6 декабря 2012 04:28