Главная - Боевик , Драма, Мелодрама - Мятежники любви / Сумасшедшая любовь (2012)
HDRip
Мятежники любви / Сумасшедшая любовь (2012)
8.01 6.5
Рейтинг 5.2 / 10 109 Голосов
Страна: Индия
Время: 02:11:52
Год: 2012
Звук: Профессиональный (многоголосый)
Жанр: Боевик , Драма, Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

Мятежники любви / Сумасшедшая любовь (2012)

23-11-2012, 22:04
Опять Индия не перестаёт нас радовать своим очередным фильмом под название Сумасшедшая любовь 2012 смотреть онлайн. Очередная режиссёрская робота от Хабиба Фейзала. В главных ролях Паринити Чопро и Арджун Капур.
Фильм Мятежники Любви 2012 онлайн рассказывает нам о страстной любви, воспламеняющейся крайней неприязнью. Она вращается вокруг оспариваний двух политических семей, двух огненных людей и их борьбу за превосходство и контроль.
Некоторые люди говорят, что ненависть это любовь, искалеченная обидой по воли судьбы. Поэтому любовь считают на две стороны любого предмета, например монетки. Это как орёл или решка, которая в любую минуту может перевернутся на любую из сторон.
Главные герои этой романтической истории это история двух символов Пармы и Девушки Зои, которые были созданы, чтобы ненавидеть, но потом судьба им присудила полюбить друг друга. Но как и в многих семей, разных по материальному положению и по воли судьбы встала вражда их семей из-за политического статуса и разных религий . Парень был индусом, а его возлюбленная мусульманкой. Какая могучая империя и сильная власть. Двоим душам, которым удалось разрушить "лёд", несмотря на множество ловушек на их пути. Так же борьба за трон, ненависть и убийства пересекаются с историей любви в небольшом городе, охваченном приключениями.
Вы можете смотреть эту романтическую драму Смотреть онлайн Сумасшедшая любовь.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
фильм очень хороший и со смыслом!!! love
9
24 ноября 2012 12:13
0
Честно говоря фильм мне понравился)
Смысл этого фильма очень хороший...
Я не любитель подобных фильмов,но сюжет похож на мои отношения в реальной жизни.
2
24 ноября 2012 10:53