WEB-DLRip
Аватар 2: Путь воды (2022)
7.769 7.6
Рейтинг 7.9 / 10 17037 Голосов
Страна: США
Время: 192 мин.
Год: 2022
Звук: Дубляж [Чистый звук]
Жанр: 2022, Боевик , Приключения, Фантастика, Фэнтези, Фильмы 4к
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Аватар 2: Путь воды (2022)

25-03-2023, 08:57
В прошлом Джейк Салли был опытнейшим солдатом, но травма вынуждает его расстаться с боевыми товарищами раз и навсегда. Но неожиданно герой становится участником эксперимента, что позволяет ему получить собственного аватара и начать новую жизнь. Узнав, что Пандоре грозит серьезная опасность, Джейк возглавляет оборону планеты. Также к герою присоединяются его друзья и возлюбленная Нейтири. Вскоре на поверхность планеты прибывают вооруженные до зубов люди, готовые пойти на все, лишь бы местные обитатели отдали им все свои бесценные ресурсы. Отступать некуда, а земные ученые продолжают создавать одно страшное оружие за другим, стремясь превратить Пандору в очередную колонию. Однако ради защиты своих людей Джейк готов пойти на любые жертвы, а потому землянам придется пролить немало крови или же окончательно отказаться от операции.

Аватар 2 (2022) в хорошем качестве HD

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Аватар 2: Путь воды (2022) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Весной 2012 года Кэмерон погрузился на дно Марианского жёлоба для того, чтобы получить вдохновение для создания океанского дна на Пандоре. Также он планирует снять документальный 3D-фильм, в котором будет рассказываться о тихоокеанской впадине. Джеймс Кэмерон стал третьим человеком за всю историю, кто согласился на подобную экспедицию.
  • Для того, чтобы снять продолжение "Аватара", Кэмерону пришлось арендовать съёмочную площадку под названием MBS Media Campus на 5 лет. Она находится в Южной Калифорнии. Основная особенность площадки заключается в том, что при её создании были использованы экологически чистые материалы. Также Кэмерон собирается установить там солнечные батареи для того, чтобы полностью снять фильм за счёт солнечной энергии. Предполагается, что на всё этого придётся потратить около 5 млн долларов.
  • Рецензия к фильму Аватар 2: Путь воды (2022)

    Совсем недавно, на одном из самых популярных киносайтов, я узнал, что в 2016 году выйдет фильм "Аватар 2". Конечно же, данная новость должна ввести многих в восторг, в том числе и меня. Наверное, не стоит объяснять, что первая часть фильма "Аватар" стала самым популярным фильмом за всю историю кинопромышленности, так как были побиты многие рекорды по сбору средств. Ещё в прошлом году Джеймс Кэмерон (наверное, глупо не знать такого человека) уже заявил о том, что уже знает сюжет продолжения фильма, поэтому мы с уверенностью можем сказать, что смотреть фильм Аватар 2 можно прямо на нашем сайте - вопрос времени. Кстати говоря, уже известна некоторая информация о сюжете данного фильма. Главным героем всё так же является Джейс Салли, который в теле Аватара становится настоящим лидером местных кланов. Вместе со своей спутницей Нейтири он больше не желает работать на США, поэтому решается на то, чтобы создать свою собственную армию. Судьба народа На`Ви решится только в случае победы в долгой войне, которая, к сожалению, неизбежна. На мой взгляд, Джеймс Кэмерон подготовил очередной шедевр для любителей фантастики, поэтому мы должны с нетерпением дождаться 2015 года, ведь рекорды по сбору и популярности могут быть побиты вновь - по крайней мере, именно такую ситуацию "пророчат" многие известные киноспециалисты. Действительно, судя по последним слухам и по последней информации, безусловно, продолжение не должно разочаровать, а даже наоборот, просто-напросто обязано "затмить в тени" новый Аватар. Кстати говоря, смотреть Аватар 2 всегда можно будет прямо на нашем сайте. Конечно же, подобные фильмы должны оцениваться только максимальными отметками, но всё же не стоит торопиться с преждевременными выводами - лучше дождаться премьеры данного фильма, посмотреть его, а уже затем размышлять над его состоятельность. Что ж, остаётся только ждать!
    Оу оу оу, только такие шокирующие эмоции посетили моё сознание, когда благодаря интернету на одном из крупных интернет изданий я узнал, что сейчас полным ходом идет съемка продолжения научно фантастического экшена под названием – Аватар 2. Вы только вспомните его предшественника, как это все было. Сколько кинокартина смогла собрать зрителей во всех кинотеатрах нашей планеты, а сколько было на этом заработано денег и положительных отзывов о фильме не могу представить даже я себе, что и вдохновила авторов фильма снять вторую часть к своему научно фантастическому экшену – Аватар 2. Джеймс Кэмерон – автор фильма, с удовольствием и азартом рассказывает о своем новом проекте многочисленным интернет изданиям, газетам, журналам. Где стало известно, что после съемок первой части Джеймс Кэмерон работал над созданием новых технологий для своего второй части своего фильма. Его задача создать что-то некое удивительное, ни чем не хуже первой части и чтобы это воплотить в реальность действовать нужно не стандартно, что позволит ему создать уникальную картину непохожею на другие фильмы и даже на свою первую часть кинофильма Аватар. Так, например, одно из достижений стало то, что по новой технологии теперь присутствуют около 144 кадров в секунду, если раньше это в большинстве случаев было всего 24 кадра в секунду. Такая новая технология позволит полностью изменить отношения к фильмам, вить, здесь будет такая красочная картина, которую со сто процентной уверенностью могу сказать – вы подобного не видели. Действия фильма разворачивается в тоже время, как и в первой части, только являясь его прямым продолжением. Почти все действия фильма проходят на глубине океана под названием Пандора. Людишки прилетевшие с другой планеты с целью завоевать это море весьма уверены в себе и готовы к серьёзным военным действиям против народа На’Ви,. Так нас начинает закручивать сюжет и главной целью лидера клана Джейка Салли в теле аватара – это защитить свои земли. Собственно, сейчас трудно говорить о масштабах работы, мы знаем только некие рассказы из интервью руководителей съемок, некие основные ключевые моменты сюжета и не более того. Известно, что авторы фильма Аватар 2 ставят цель выпустить еще один неповторимый проект, который, так же как и первая часть взорвет просторы интернета, местные телеканалы, печатные издания своим профессионализмом, глубиной сюжета, профессиональной игрой актеров. Вложить значительно меньше денег, а получить прибыль в разы больше чем с первой части – вот главная задача съемочной команды. Странно, но это меня натолкнуло на мысль, а может быть, авторы фильма хотят воспользоваться популярностью первой части и выпустить напоследок вторую часть, мягко говоря, сырую. Предварительно раскрутив его до релиза как следует. Получается, довольно интересная схема, которую практикуют множество режиссеров. Нам остается только надеется – что это не так. И вскоре мы сможем смотреть Аватар 2 онлайн бесплатно на этом замечательном интернет ресурсе.

    Лучший комментарий

    +23
    Цитата: Qazaqstan
    У вас самый лучший сайт!!!

    Спасибо, очень приятно, мы стараемся )
    15 декабря 2022 23:16

    Все комментарии

    0
    Чому пілоти без масок? Герметична кабіна-щось я не помітив такого
    6
    7 января 2024 07:02
    +1
    Наконец-то сегодня посмотрела 2 часть)
    Хоть многие и говорят, что первая часть лучше, но…
    Очень интересная и захватывающая часть!
    25
    25 июля 2023 22:29
    0
    Картинка хороша, но трёх часов уныния это не отменяет 6/10
    361
    19 июля 2023 16:46
    +1
    Лучший фильм по красоте исполнения мира, наверное пока самій лучший и будет..
    1
    22 мая 2023 03:05
    0
    Получился достаточно зрелищный фильм,но первая часть мне понравилась намного больше.
    145
    20 мая 2023 16:55
    0
    сюжет ровно как и первая часть ни чего нового!но собака зрелищно получилось!ну и опять таки ни одного гомика!так что три часа пролетели не заметно.
    1067
    30 апреля 2023 14:17
    0
    Хотите испортить фильм снимите вторую часть , тут удалось на все 100 по сюжету из пальца высосаного
    20
    20 апреля 2023 03:36
    +5
    Новых идей в фильме нет. По сути – это пересъемка оригинала, только чуть в другом (подводном) антураже. Ровно та же структура сюжета. Опять налетают злые люди. Синие нави бегут из обезьяньего рая джунглей к зеленым водяным ихтиандрам и буквально воспроизводят сюжет первого фильма. Вот тут нужно научиться управлять огромными щуками и морскими петухами. Вот вам сцена атаки подводного хищника, от которого нужно валить по коралловым норкам, усираясь на ходу. Очередное (подводное) Древо Жизни, с которым нужно законтачиться по юсб-шнурку. Вот вам новые человеческие механизмы, которыми они ловко воюют под водой. И финальная тотальная заруба технологий против природы с разборками основных персонажей.
    41
    13 апреля 2023 22:01
    +1
    Цитата: Lenaa555
    Поначалу было тяжело вникнуть в суть происходящего, т.к. события прошлого фильма подзабылись. Но сюжет здесь довольно прост и понятен, так что ход повествования быстро усваивается и картинка выглядит цельной. Я думала, что со времен первого "Аватара" все это уже не будет так выгодно смотреться на экране, все-таки в то время этот фильм действительно был шедевром и чем-то новым, оригинальным. Но нет, скажу, что даже в 2022 году Пандора восхищает. Красота здесь буквально в каждом кадре! Чувствуется масштабность и размах. Понравился и финал, битва, сама концовка с намеком на продолжение, да даже монолог одного из героев был великолепным и пробивал на эмоции. 

    Який сюжет ???????? Такий самий що 1 частина, графіка недалеко пішла, так само !!!!!!!!
    112
    9 апреля 2023 00:04
    -1
    Цитата: Flora32
    Долгожданная премьера любимого фильма. Ожидания оправдало, интересный сюжет, отличная графика любимые герои.

    Сюжет говно, нічого нового, копія 1 аватара !!!!!!!
    112
    9 апреля 2023 00:02