HDRip
Грэбберсы (2012)
6.042 6.3
Рейтинг 7.6 / 10 116 Голосов
Страна: Великобритания, Ирландия
Время: 90 мин.
Год: 2012
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Комедия, Триллер, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Грэбберсы (2012)

30-11-2012, 22:43
«Грэбберсы» а на языке оригинала это будет звучать как «Grabbers» почти ничего не меняется. И так, комедия которая включила в себя триллер и фантастику, 2012 год, чего ещё круче можно ожидать. Фильм снят Джоном Райтом, при участии компьютерной графики и иных спец-ефектов. Фильм удался на славу, мне даже немного весело стало, ну вы подумали весело стало потому что фильм супеский и натыканый множествами крылатых фраз? Нет, хотя это тоже не мало важно, я смеялся с того что фильма лучшего в этом жанре не видел, и представил лица американцев которые скажут что мы бы хотели быть на их месте, потому что они привыкли делать такие красочные фильмы, но в этот раз вся слава досталась Великобритании и Индии, вот так. Сюжет таков, рыбалки сволочи выбрасывали всякую дрянь в воду, так длилось очень много лет, но однажды от этих всех химикатов там начали плодится рыбы переростки которые позже стали самыми натуральными монстрами, инопланетянами так сказать. Конечно же нужно будет искоренять этих сук, но как? Просто громить с пулемета, которого нет.. Ну рыбалки над этим особо не заморачивались, а просто бухали. И вот к ним как раз это чудовище и не подходило. А бедному полицейскому жить не давало, вот они и нашли истину, что эта хрень не терпит алкоголь, на дух не переносит. Вот и пришлось напиться в стельку что бы пойти с пистолетом и показать этому вонючему монстру где раки зимуют.Что бы узнать что случилось далее нужно просто смотреть фильм онлайн «Грэбберсы» прямо на нашем сайте и прямо сейчас. Скачать «Грэбберсы» в HDRip. Приятного просмотра!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Грэбберсы (2012)

Кинофильм Грэбберсы онлайн в российском кинопрокате появился 13 сентября. Фильм комедийно-фантастического жанра, довольно интересный, посмотреть можно. На то время когда фильм выходил, он уже успел заслужить кучу мнений, отзывов от западных критиков. Все отзывы были положительные, да и оценку рейтинга фильм Грэбберсы получил не маленькую, почти самую высокую. Постер и трейлер к кинофильме меня сначала настораживали. На ум мне пришло два варианта к этому фильму, или же он будет какой-то дрянью, или же он будет просто шедевром. В самом описании к фильму мы уже чувствуем иронию. Вот интересно мне, как триллер, да еще и фантастический, может быть смешным. Создатели говорят какие-то совсем не похожие на себя вещи, но все же решился я посмотреть онлайн Грэбберсы, и не пожалел.
История Грэбберсы развивается на небольшом малонаселенном острове, который на данный момент входит в состав Ирландии. В этой деревеньки, многие люди, которые здесь обитают, любят ловить рыбу, но внезапно появляются какие-то незнакомые им существа, ясно что они совсем неземного происхождения. Насколько я по началу понял, эти существа из фильма Грэбберсы любят воду, питаются кровью, которую высасывают ее из людей, как пиявки. Ну и конечно же если эти существа высасывают кровь, тогда они и убивают людей. Но все же некоторые жители этого острова, существам пришлись совсем не по вкусу, кровь одного местного пьяницы, чуть не убивала это существо, поэтому пить из него кровь они не могли.
насколько я понял из кинофильма Грэбберсы, эти существа не могут переносить алкоголь, то есть они не пьют кровь в которой есть алкоголь, от него они сами могут умереть, поняв это жители острова понимают что у них все-таки есть возможность спастись от этих непростых существ. План людей из этого острова, заключался в том, что они хотели очень сильно напиться, чтобы Грэбберсы к ним просто даже не подходили. С алкоголем в деревне проблем нет, делают люди его и сами. Для всех местных обитателей, которые остались живые, осталось только одно место где они могли бы спрятаться, это местный бар в котором огромная разновидность всяческой выпивки. Это и есть убежище для многих людей... Советую смотреть онлайн Грэбберсы , довольно интересный, затягивающий кинофильм.
0
На разок фильм.
65
4 сентября 2013 19:15
+1
Можно разок посмотреть,в некоторых моментах даже посмеяться получилось .
70
26 января 2013 16:41
-2
если фильм отстой КТО ставит ++++лейки А???!!!
307
21 января 2013 12:38
0
Смотрел, но не на этом сайте, ГРЁББАНСЫ, отстойный фильм.
285
21 декабря 2012 18:35
0
фигня
полнаяя
9
7 декабря 2012 16:22
0
шлак , в топку его !!!! 1/10
2384
4 декабря 2012 00:01
0
ni o 4em film, daje ne ponyal kogda perestal smotret'
33
1 декабря 2012 16:01
0
нечего, ток остроты немного нехватает
98
1 декабря 2012 15:18
0
чемуха а не фильм

14
1 декабря 2012 13:25
-1
звук опаздывает!
14
1 декабря 2012 13:09