Главная - Боевик , Драма, Триллер - Агент Хамилтон: В интересах нации (2012)
BDRip
Агент Хамилтон: В интересах нации (2012)
5.87 6.3
Рейтинг 9.4 / 10 85 Голосов
Страна: Швеция
Время: 01:49:08
Год: 2012
Звук: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]
Жанр: Боевик , Драма, Триллер
Подборка фильмов

Агент Хамилтон: В интересах нации (2012)

26-11-2012, 18:41
«Агент Хамилтон: В интересах нации» либо еще одно название «Гамильтон: В интересах нации» на языке оригинала звучит как «Hamilton - I nationens intresse», называйте этот фильм как вам будет угодно, главное что бы в его помнили и смотрели, и конечно же оставляли свои комментарии. Очередной боевик 2012 года, так же присутствуют элементы триллера и драмы. Фильм «Агент Хамилтон: В интересах нации» снят режиссером Кэтрин Уиндфельд, да-да это девушка, совершенно верно, и кто сказал что женщины не умеют снимать боевики? (Риторический вопрос). Сюжет в текстовом виде может конечно запутать вас, ну не на много, вы будете после этого смотреть «Агент Хамилтон: В интересах нации» и тогда все уж точно поймете, а теперь приступим. Нам показывается картина Узбекистана и Афганистана, на этом месте выполняется сложная секретная миссия, Карл Гамильтон который внедрился в очень тайную мафию, можно даже сказать в организацию, эта группировка русская и она украла очень сложную и дорогую вещь, вещь эта называется простые артиллерийские снаряды, всего на всего, которые причем управляются GPS. Эти «вещи» транспортировались обычной шведской компанией. Но не откуда возьмись появились наемные вооруженные до ног солдаты, они убивают всех и увозят (опять крадут) снаряды, но наш герой Гамильтона остается жив, поаплодируем. Это еще не все то что могло бы заинтриговать вас в фильме «Агент Хамилтон: В интересах нации», что бы узнать как все происходило, и что случилось, нужно смотреть онлайн «Агент Хамилтон: В интересах нации» прямо сейчас на нашем сайте. Приятного просмотра!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Агент Хамилтон: В интересах нации (2012)

После прочтения интересного описания, я понял что это остросюжетное шпионское кино. Данный фильм набрал уже заоблачные рейтинги, огромное количество людей ждут его. Почему же я говорю что фильм набрал заоблачный рейтинг? Да потому что Агент Хамилтон: В интересах нации, набрал больше рейтинга чем Борн, Легендарный Бонд, монстры шпионоиндустрии. Я до сих пор не понимаю, как же это могло случиться, вроде бы нет ничего уникального в фильме Агент Хамилтон, но чем-то он заинтересовал публику. Как по мне, фильм Агент Хамилтон: В интересах нации, просто что попало, не хотелось бы мне увидеть подобные фильмы.
Главный герой фильма Агент Хамилтон - крутой шпион, который хочет отойти от всех своих дел и жить с одной прекрасной девушкой, которая работает хирургом в больнице. Однажды, ночью, сразу после секса, ее вызвали на срочную операцию. Читая описание мы понимает что кто-то не понятно по каким причинам срывает операцию по продаже оружия. Никто не мог подумать что данный случай коснется нашего шпиона сильнее, чем правительство, они думают что он сможет им помочь найти этого человека... Сюжет в кинофильме Агент Хамилтон: В интересах нации развивается довольно интересно, но такое чувство, что где-то такую историю мы уже видели. Почитав описание я понял что в конце фильма всех убили, а он остался в живых, и что оказывается, шпион просто спрятался от убийц, а еще смешнее то, что он просто от них сбежал, даже не пытаясь с ними бороться. Как по мне, так этот фильм я не могу назвать боевиком, тут боевика всего-лишь минут 15, остальное идет какая-то не интересная драма. Триллер тут вообще идет минут 5, короче жанры совсем не те, которые мы ждали от режиссера. Такое ощущение что смотришь какой-то турецкий или бразильский сериал, еще и не на нашем языке...
Когда в начале кинофильма Агент Хамилтон: В интересах нации я увидел как люди играли в карты, и звучали русские голоса, еще и между тех людей был известный нам Носик, я был рад, но когда услышал маты в его речи, немного расстроился. В основных ролях Носика вроде нету, но в титрах он в первых людях, зачем это делать? Честно, мне кинофильм Агент Хамилтон: В интересах нации не понравился, но все же можете посмотреть онлайн, может вам такое понравится...Все-таки у людей есть разные вкусы...Как говорят: "На вкус и цвет, товарища нет."
0
нармадьный фильм напоминает бонда только без всяких шпионских трюков
41
12 января 2013 20:35
0
Фильм конечно малобюджетный,но с другой стороны благодаря этому мы видим не крутых слащавых супер шпионов,типо Бонда или Борна,а историю похожую на жизнь и задания именно настоящих деятелей этой профессии.Хорошо показано как и на какие жертвы готова идти нация ради сохранения мира.Если вы ждете крутых спецэффектов,то этот фильм точно не для вас.А вот лично мне понравился.
713
8 декабря 2012 09:23
0
филь фигня
30
6 декабря 2012 12:25
0
Класс !!! мне очень понравился... трек в конце фильма : My Own Worst Enemy - Robert Pettersson feat.Helena Josefsson.
А фильм как и гл.герой(сам артист) нудное Г...
8
3 декабря 2012 15:14
0
Этот фильм очень впечатлительный по моему мнению даже по мощней некоторых,он более детальный в некоторых моментах в нём даже есть то что власти пойдут на всё что в их интересах,мне понравился.
68
2 декабря 2012 11:59
0
ну так не очень мне не понравился моя оценка 3
120
1 декабря 2012 10:59
0
слабенький фильм и даже скучноват(((
201
30 ноября 2012 21:44
0
так себе на один разок!
184
30 ноября 2012 08:51
0
ерунда......
4
29 ноября 2012 22:45
0
фильм на твердую 7\10 , так сказать чесный фильм без дураков )
19
29 ноября 2012 22:12