HDRip
Замуж на 2 дня (2012)
6.82 6.3
Рейтинг 9.5 / 10 613 Голосов
Страна: Франция
Время: 100 мин.
Год: 2012
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Боевик , Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Замуж на 2 дня (2012)

9-02-2013, 08:43
Не трудно было подыскать нужную героиню для столь авантюрной комедии. Дайан Крюгер отлично справилась со своей задачей. Смотреть онлайн Замуж на 2 дня можно прямо сейчас, зритель может окунуться в мир беззаботности и покоя на целых полтора часа. А чувство любви, классных эмоций и искренности настигнет каждого.
Молодую девушку зовут Изабель. Она удивительно привлекательная молодая особа. Никто из окружающих не скажет, что ей уже за тридцать, да и к чему эти предрассудки? Вскоре она собирается выйти замуж за парня, которого сильно полюбила, а тот как раз ожидает нужного момента для торжественного предложения. К сожалению, у девушки есть мистическая тайна, повязавшая всю ее семью. Дело в том, что весь ее род, по женской линии, проклят. Все ранее существующие браки у предков прерывались, а после этого больше никто из дам не мог повторно соединить узы с мужчиной. По сему, Изабель намеревается совершить довольно отчаянный и авантюрный поступок, в надежде сохранить свое счастье. Идея заключается в том, чтобы выйти первый раз за обычного парня, лучше всего за неудачника, к которому та не будет испытывать никаких чувств, затем удачно разойтись. Идея, скажем так, довольно интересная и оригинальная. Таким путем, она объединится в законном браке во второй раз с тем, кого давно любила, возможно и проклятие будет «отбитым». Как бы то ни было, Жан-Ив имеет сложный характер. Его профессия заключается в создании справочника для туристов. Рядом с этим человеком героине придется немало понервничать, ведь вскоре тот направляется в Килиманджаро, а затем путь ляжет на восток, в столицу России. И все это время она должна быть рядом с ним. Возможно Изабелла забудет о своих предпочтениях и найдет в неуклюжем мужчине «с тараканами» в голове именно того, с кем захочет провести свою дальнейшую жизнь.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Замуж на 2 дня (2012)

После того, как я увидел постер к фильму Замуж на два дня, то я сразу обратил внимание на надпись "от продюсеров 1+1". Дело в том, что я смотрел фильм 1+1, поэтому мне стало интересно, что это за сериал такой - Замуж за два дня. Хотелось бы сейчас не говорить о сюжете, а больше поговорить о самом сериале. Интересно, что могло заставить кого-либо посмотреть данный фильм. Ну вот, к примеру, как я сказал раньше, меня привлекла надпись на постере к фильму Замуж за два дня, а другого может привлечь другая информация - да тот же сюжет в конце концов. Кстати говоря, смотреть фильм Замуж за два дня вы всегда сможете на нашем сайте. Что же касается сюжета фильма Замуж за два дня, то он содержит необыкновенную историю, которая может показаться и драматичной. Героиня фильма Замуж за два дня была жертвой страшного проклятья. Дело заключается в том, что любой брак, который заводит женщина из её семьи, заканчивается скоропостижным разводом. Конечно же, девушке просто-напросто мешал жить этот факт, поэтому героиня фильма Замуж за два дня спешит избавиться от отношений раз и навсегда. Но не спешит ли наша прекрасная дева? В этом и заключается основная проблема данного фильма. Честно говоря, меня смущает такое поведение. Во-первых, почему она верит в эти самые родовые проклятие, которые могут и не существовать, а во-вторых, от проклятий можно избавиться. Для героини фильма Замуж за два дня ситуация осложнилась после того, как один парень сделал ей предложение, от которого просто-напросто нельзя было отказаться. Конечно же, девушка не знала, как ей поступить, но всё же приняла решение выйти замуж, но для этого нужно было обхитрить это самое проклятье. Героиня фильма Замуж за два дня решила принять предложение одного молодого учёного, который не отличался красивой внешностью - его интересовала только наука. Это получается своего рода фиктивный брак. После заключения брака девушка должна развестись, а потом уже вновь выйти замуж, но уже за своего истинного избранника. Вот такой вот, с одной стороны запутанный, а с другой - интересный сюжет. Конечно же, фильм Замуж за два дня понравится не каждому, но всё же мне будет интересно посмотреть его.
Девушка около 30 лет - Изабель, она еще не вышла замуж, но на данный момент мечтает о хорошей, счастливой семье. У нее есть одна проблема, из-за которой она боится входить в брак. Все родственницы по ее линии вообще не могут создавать счастливый брак, все их попытки заканчивались разводами, а в особенности их первые браки, на которые они не сильно заостряли внимание. Поэтому Изабель хочет по-быстренькому выскочить замуж за какого-либо человека, хотя-бы на пару деньков, чтобы можно было избежать этого семейного проклятия. У нашей Изабель есть приятель - Жан-ив, который наконец соизволил сделать ей предложение, от которого она врядли откажется, ведь она этого хотела и мечтала об этом уже долгое время. Изабель прибывает в поисках одного придурка, чтобы выйти замуж за него на пару деньков, и быстренько розвестись. Она находит этого человека, он пишет туристический справочник, а потом путешествует по разным городам и странам мира. Вскоре он собирается отправляться в путешествие на Килиманджаро и в Москву. Изабель решает создать прочную семью, которая ни при каких условиях не распадется. Она пытается терпеть все выходки своего жениха, чтобы прожить с ним как можно больше и не быть такой как все ее остальные родственницы.
Роль Изабеллы в кинофильме Замуж на 2 дня будет играть Дайан Крюгер, которая известная нам по таким кинофильмам как Бесславные ублюдки, Господин Никто, Троя. насколько мы знаем, актриса Дайан Крюгер выходила замуж за Гийома Кана, но их брак распался. В одном из интервью дайан сказала что больше не хочет вступать ни в какой брак, так как ее первая свадьба закончилась разводом. Нам известно что Дайан еще с 2006 года встречается с Джошуа Джексоном, и может быть, снявшись в кинофильме Замуж на 2 дня, она поймет что все-таки счастливый брак в ее жизни возможен. Может быть ей придется просто некоторое время потерпеть, как это делала Изабель. В роли жениха Изабели будет играть Дэни Бун, его мы помним по такому фильму как Неудачники, Мой лучший друг, Счастливого рождества. Так же Дэни Бун был режиссером такого кинофильма как Бобро пожаловать. Смотреть онлайн Замуж на 2 дня можно на нашем киносайте новинок!
0
очень милый и позитивный фильм!
0
27 января 2021 11:31
0
мне понравилось советую )))
0
6 ноября 2020 23:30
0
Позитивная комедия! Обожаю все таки французев за их фильмы.
128
1 декабря 2016 23:18
0
ну просто супер офигенная комедия кто не смотрел смотрите не пожелеете
318
6 декабря 2014 21:41
0
ha blyn uliotnaja komedija,massa pozityvnyh emocij,9-10
383
16 мая 2014 16:19
0
Отличная французская комедия хотя и сюжет достаточно предсказуемый. 8/10)
29
13 апреля 2014 12:44
0
прикольный фильмчин,множество довольно таки забавных моментов... wink
161
23 марта 2014 10:37
0
фильм отличный, много смешных шуток. Россию не в лучшем виде показали. 10 из 10
409
7 февраля 2014 11:41
0
очень позитивный фильм love
174
10 мая 2013 23:20
0
клевый фильм, поржал от души
38
3 апреля 2013 18:34