HDRip
Слова (2012)
7.512 7.0
Рейтинг 9.5 / 10 477 Голосов
Страна: США
Время: 01:42:41
Год: 2012
Звук: Дублированный
Жанр: Драма, Мелодрама
Подборка фильмов

Слова (2012)

13-12-2012, 18:50
Драматический, художественный американский кинофильм под названием Слова 2012, уже скоро вы сможете посмотреть у нас онлайн. Режиссером данного кинофильма стал Брайан Клагман и Ли Стернтал. Снимались в фильме такие актеры как Зоя Салдана, Денис Куэд, Брэдли Купер, Джереми Айронс.
Действия этой драмы под названием Фильм Слова 2012 происходят в нынешние времена в США. Писатель Клэй Хаммонд, всем присутствующим на его презентации очередного произведения бестселлера читает отрывки из нового романа. Название романа нам не известно, но думая посмотрев фильм, вы все-таки сможете узнать его. Молодой писатель - Рори Дженсен - главный герой книги, он на протяжении долгого времени пытался написать что-нибудь стоящее и добиться признания от одного человека... .Какое-то недолгое время Рори удавалось заниматься поисками нового для себя стиля и разработки новых, интересных тем. Однажды он женился, отец его - бизнесмен, поставил его перед сложным выбором, он должен был войти в семейный бизнес и работать в качестве партнера отца в его компании, или же ему нужно было сделать так чтобы его написанная литература приносила доход, а не терял он попросту своего драгоценного времени, за которое у своего папц он мог заработать миллионы. Его литературный доход должен был быть не малым, а таким чтобы он без каких-либо сложностей мог содержать всю свою семью, а не пользоваться родительскими деньгами. Литератор кинофильма Слова 2012, конечно же не хотел бросать свое любимое дело, но в скором времени в его семье начались появляться финансовые проблемы, они должны были сделать себе хорошую жизнь, рассчитаться со всеми своими долгами, чтобы это сделать он должен был написат еще одну книгу, и как можно быстрее, но только такую книгу за которую он мог бы получить неплохой доход...В кинокартине Фильм Слова 2012 Дженсен старался, но его литературные произведения не заинтересовывали никого. Однажды он в очередной раз сел за свой письменный стол, и ему на глаза попался свой старый кожаный портфель. который он купил себе во время медового месяца в одной антикварной лавке, когда был в Париже. Когда Рори взял портфель в свои руки, он заметил что в нем что-то есть. В нем оказалась стопка каких-то пожелтевших бумаг, которые уже были исписаны печатной машинкой. Почитав эти листы, он понял что это роман. Когда он прочитал еще раз этот роман, он понял что стал обладателем шедевра, который создал неизвестный автор. недолго думая, он взялся за перепечатывание этого романа, напечатав, он переслал его своему агенту, автором указав себя. Скачав Фильм Слова 2012 Что же будет дальше с эти произведением? Сможет ли он на нем заработать множество денег? Узнать вы это сможете посмотрев онлайн Фильм Слова 2012.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Слова (2012)

Все мы когда-то задумываемся о бытие, время от времени, в нашей жизни нам приходится вбирать между чем-то важным. В судьбе каждого человека наступает такой момент, когда от своего решения зависит все, вся твоя жизнь. Часто бывает что фильмы которые затрагивают такую тему, бывают осмеянными, ведь нужно хорошо представлять то, что ты хочешь показать в кинофильме. Я думаю что в фильме Слова, Ли Стернталу и Брайану Клагману сделать это удалось.
Они рискнули сделать фильм с такой тематикой, и все-таки не прогадали. Они выбрали сложную форму повествования. которая при неудаче может только угнетать человека, тема запутывает его, и он не может задуматься о смысле кинофильма. В фильме Слова режиссеры добились, того что смотреть фильм просто приятно, они сделали так что внимание к главным персонажам фильм Слова приковывается от начала до самого конца, просто оторвать от них взгляд невозможно. При просмотре кинофильма Слова, хочется посоветовать что-то хорошее персонажу, помочь ему. Смотря фильм Слова я сочувствую персонажам, принимаю решения, и даже думаю вместе с ними. Я еще не видел такого фильма как Слова, который просто затягивает в киноленту, будто ты сам оказываешься в главных ролях фильма. Сюжет кинофильма Слова конечно нельзя отнести к оригинальному, но украденным его тоже назвать нельзя. Именно в этом фильме можно увидеть то самое новое, которое уже давно было забыто. Как же мне было приятно осозновать то, что копилка хороших, добрых фильмов пополнилась. выпуском фильма Слова. Самое главное в фильме- это то, что любой зритель для себя может что-то выбрать и запомнить, все моменты полезные для людей, у каждого зрителя при просмотре фильм Слова появляется свой смысл. Мне вот интересно, кому был бы интересен просто смысл, без хороших актеров, которые смогли правильно преподнести данные им образы. Состав актеров в фильме Слова дал возможность выдохнуть с облегчением.
-3
Ну и нудятина, 2/10
3061
2 апреля 2021 22:20
-1
Вот и всё, конец. Ни морали, ни заслуженного наказания, только вера… Полагаю, лучшее в искусстве, в творцах то, что они побуждают нас задавать вопросы, даже если у них самих нет ответов… Фильм неплох, местами скучноват. А ещё жутко бесила Зои Салдана – хватала этого бедного Брэдли Купера по поводу и без своими липучими лапами, аж неприлично приставучая, как банный лист на заднице, так и хотелось заорать «Зои, держи свои клешни при себе!! » Ну а в остальном, на разочек с натягом
850
19 марта 2021 23:07
0
После такого фильма, хочется книгу найти. Трудно сказать, все ли раскрыли актеры, все ли вылили слезы в Париже, все ли улыбки и слова сказали друг другу. А может и не стоит портить вкус, очень вкусный фильм.
0
29 ноября 2020 00:28
0
Ну, это моя тема. Поэтому фмльм я досмотрела и он получился чисто для меня отдыхающий. С самого начала вызывает интерес, интригует и цепляет. Были скучноватые моменты, но незначительные. Хотя....Минус был. Да. И для меня это очень большой минус, который портил настроение. Этот старый слюнявый актер Деннис Куэйд...Когда его вплетали, мне хотелось вырубить фильм - так сильно он меня подбешивает! И вообще, этой его истории в истории (где итак уже 2 истории) могли бы и не вплетать вовсе! Хватило бы сполна! Этим эпизодом с Куэйдом только все усложнили и запутали, утяжелили фильм. Как и Оливия Уайлд в эпизоде с ним же - чистой воды дама из барделя она здесь!
62
13 августа 2017 23:56
0
Писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу. Фильм очень понравился драматичность зашкаливает в общих чертах почти на все 100. Просто потрясающе. 9 из 10.
571
10 мая 2015 15:11
+1
очень понравился
.....каждый из нас в жизни делает выбор, только самое сложное жить с этим выбором и никто тебе не поможет...
15
2 апреля 2015 23:50
0
потрясающий фильм, впечатлил очень.
257
2 марта 2015 01:37
0
Хорошая мелодрама!!! Очень понравилась режиссерская работа!
32
15 апреля 2014 11:59
0
Очень интересный фильм love !!!Рекомендую к просмотру для любителей данного жанра...
161
24 декабря 2013 01:10
0
фильм потрясающий..
85
12 декабря 2013 02:01