HDRip
Предчувствие бури (2012)
3.993 3.1
Рейтинг 1.6 / 10 88 Голосов
Страна: США
Время: 01:27:28
Год: 2012
Звук: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]
Жанр: Боевик , Триллер, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Предчувствие бури (2012)

30-11-2012, 18:53
«Предчувствие бури» - очередной фильм о конце света, да-да, и конечно же это 2012 год, нечего удивляться, в этом году нас такими фильмами нас порадовали много режиссеров, и Джефф Барр не с хотел остаться исключение, у него тоже теперь есть свой фильм похожий в этом плане - «Предчувствие бури», вас будут переполнять чувства когда вы будете смотреть этот фильм, похожее как я уже говорил ранее было, но такого как это – нет, много спец-эффектов было сделано и потрачено на этот фильм, актеры сыграли просто чудесно, так держать дорогие вы наши. Ну и немного о сюжете, постер очень цепляет скажу я вам, и он конечно же имеется не посредственное значения к фильму «Предчувствие бури» как не странно, хотя это и не должно быть странно. И опять зеленые, мерзкие, не понятные существа хотят уничтожить нашу планету и вместе с ней и нашу расу, это дорогие наши инопланетяне, которые не знали как сорвать нашу планету выбрали один просто красивый способ, они пустили или создали, я уже вам точно сказать не могу, так как и сам не понял, короче они создают электрический торнадо и он идет на нас, вся планета в шоке и в панике. Ну должны же быть герои, так фильм закончится не может, не в коем случае, все таки США этого не должна допустить, и вот находится два героя, которым очень то надобно найти такой способ что бы с планетой было все зашибись, это значит что им нужно спасти все живое, и кто же это будет? –Это будет папа, и его дочь, вот кто нужен такой планете (сарказм). «Предчувствие бури» надеюсь заинтриговало вас, иначе и быть не может. Смотреть «Предчувствие бури» онлайн можно прямо сейчас на нашем сайте, так же скачать «Предчувствие бури» тоже возможно. Приятного просмотра!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Предчувствие бури (2012)

Насколько мне известно, Торнадо в такой стране как США происходит очень часто, и остановить это, как вы знаете не в силах не кому. Одна из теорий возникновения этого Торнадо, в кинофильме Предчувствие бури являются воинственные инопланетяне, которые создают и крутят это торнадо в любой момент, когда им захочется, и где захочется. Само больше они заводят свое торнадо над важными местами в США. Очередной раз, инопланетяне закрутили торнадо в фильме Предчувствие бури, над фермой наших главных героев. Но все же фермера и его друзей испугать уже ни чем нельзя, они и так уже перепуганы до смерти, поэтому сейчас они стоят на чеку, в ожидании чего-то опасного. Они думают что если будут стоять на чеку. то их инопланетный враг просто не пройдет их, они собираются напасть на них. Ну не смешные ли? У меня вот возник вопрос к сценаристу, ну как такое можно было придумать, тебе самому не смешно? Видимо не смешно...
В кинофильме Предчувствие бури очень сильно просматривается проблема между отцом и его ребенком. Но к чему же было делать эти отношения, если же фильм о инопланетянах и торнадо, которое они закручивают... Проблему между отцом и сыном мы видим в тот момент когда у них возникает конфликт вокруг резервной копии одного звукового файла, у меня появилось такое ощущение, что флэшка была единственной на весь штат. Ну сценаристы, подумайте сами-то, как такое можно писать? Так же посмотрев кинофильм Предчувствие бури, я понял что в США не все так хорошо в руководстве силовых структур, ну в принципе, в России тоже самое. Инопланетяне видят что многие страны еще не готовы к этому и начинают нападать на наши страны, как и произошло в кинофильме Предчувствие бури. Мне кажется что сюжет был бы намного интереснее, если бы сами Россияне крутили это торнадо, а не какие-то там выдуманные инопланетяне. Фильм совсем не интересен, и тем людям которые пошли на него в кинотеатр, я просто сочувствую, так как скорее всего они даже не отвлекались от своего поп-корна и кока-колы которую они купили к просмотру фильма Предчувствие бури. Честно мне кинофильм Предчувствие бури совсем не понравился.
+1
бредовый фильм!
110
2 декабря 2012 15:51
0
да, тоже после 5 мин стало не интересно
970
1 декабря 2012 22:08
0
офигеть такая фигня!!!!!!!!((((((((бэ
12
1 декабря 2012 20:46
+1
Ребят это такая мудень полнейшая,после 5 минут просмотра этого фильма ты понимаешь что если бы бомжы с вокзала сняли фильм про себя было бы и то интереснее
32
1 декабря 2012 19:48
0
По трейлеру видно что за фильм спец эфекты просто отстой но от неча делать и не такое будешь смотреть!!!
61
1 декабря 2012 18:07
0
спустя 5 минут фильма уже понятно что это полная фигня, но не смотря на это хотел досмотреть до конца так как люблю этот жанр,не получилось заснул wink.
Не советую смотреть,дешево,уныло,скучно!!!
77
1 декабря 2012 10:31
0
Мало что фильм туповат... и закончился на автобусе с которого "людей" вытаскивал торнадо, потом все пошло с начала!!!
59
30 ноября 2012 21:32
0
Ну дык чтож вы хотели,это амереканский канал суфу,по этому каналу всегда такую бредятину крутять.
331
30 ноября 2012 21:26
0
мало бюджетный конец wink света(
162
30 ноября 2012 20:30
+1
ГОВНО ВООБЩЕ НЕ СТОИТ СМОТРЕТЬ! БРЕДДД
24
30 ноября 2012 20:26