Главная - Драма, Комедия - Странная жизнь Тимоти Грина (2012)
HDRip
Странная жизнь Тимоти Грина (2012)
7.066 6.6
Рейтинг 9.7 / 10 203 Голосов
Страна: США
Время: 104 мин.
Год: 2012
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Странная жизнь Тимоти Грина (2012)

3-12-2012, 19:29
«Странная жизнь Тимоти Грина» - 2012 год все таки в самом большом процессе и от него не останавливаются выходить новые фильмы, на данный момент это драма с элементами комедии, хоть постер очень и привлекателен возрастная категория просмотра фильма «Странная жизнь Тимоти Грина» 12+ как это не странно смотреться, но если бы я был на их месте я бы поставил наверное 3+ и то только потому потому что много спецэффектов для глаза младенца, а так фильм то что надо в такие зимние веера да еще под чашечку кофе. Режиссером фильма «Странная жизнь Тимоти Грина» был Питер Хеджес, и поблагодарим его за такую красивую картину под уже известным нам названием. Сюжет очень близок к нашего современного времени, если бы не вторая половина фильма, а сценарий заключается в том что молодая пара, которая согласная на все что бы у них только был ребенок, они любят друг друга и хотят совместного малыша, утратили уже последнюю надежду на это, но все таки чудеса бывают, и этот долгожданный младенец появился на свет, все у него было хорошо и обычно, совсем он не отличался чем то иным на первый взгляд, но с возрастом было очень интересно, все первоначальные взгляды о мальчике обрушились и начались новые… Думаю интрига получилась, так что вы теперь обязаны смотреть «Странная жизнь Тимоти Грина», скачать «Странная жизнь Тимоти Грина» все условия для вашего просмотра созданы, наслаждаемся.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Странная жизнь Тимоти Грина (2012)

Кинофильм под названием Странная жизнь Тимоти Грина ждал я довольно долго, хоть и относился к нему довольно скептически. Фильм под названием Странная жизнь Тимоти Грина очень мало рекламировали, да и рейтинг его довольно низок, так что я такого хорошего фильма от него совсем не ожидал, я ожидал чего-то другого. Возможно фильм конечно не шедевр, но фильм невероятно хороший, качественный, добрый, сказочный, красивый. Нужно сказать что компания Disney хорошо постаралась над кинофильмом Странная жизнь Тимоти Грина. Сюжет совершенно не типичен для этих создателей, в фильме мы увидели и проблемы одной супружеской пары, и некоторые сложности быть родителями, и некоторые другие сложные взаимоотношения между людьми. Но вышел кинофильм очень интересным, такого я совсем не ожидал. Первое что бросается в начале кинофильма Странная жизнь Тимоти Грина, это красивая, потрясающая съемка, красивые домики, милые пейзажи, декорации, и невероятно красивая природа. Лично мне в кинофильме Странная жизнь Тимоти Грина очень понравилась добрая, милая история о мальчике со светлыми глазами и тайнойно этот фильм не полностью о Тимоти Грине. Данный кинофильм под названием Странная жизнь Тимоти Грина онлайн, мог затянуть в себя еще кучу различных тем, кроме истории одного мальчика. Мы могли увидеть взаимоотношение отца и сына, отношение родных сестер. Так же в этой теме затронуты некоторые принципы эгоизма, стереотипы, непонимания толпы, и некоторые другие моменты нашей прекрасной жизни, благодаря которым кинофильм под названием Странная жизнь Тимоти Грина смотрится очень интересно не только детям, а и их родителям. Актеры которые снимались в кинофильме Странная жизнь Тимоти Грина просто прекрасны, парочку из них я все-таки для вас отмечу. Адамс, он очень мило сыграл свою роль в этом кинофильме, именно в нем была видна невинность, единство с природой. так же мне понравилась такая личность как Дайэнн Уист. как всегда она играла на высоте. просто впечатляюще и интересно. такая актриса как Одейя Раш в кинофильме Странная жизнь Тимоти Грина мне не очень понравилась, но все же она совсем не портила этой картины. Советую посмотреть онлайн кинофильм Странная жизнь Тимоти Грина, не пожалеете.
0
Фильм один из лучших в своем жанре, что я видела за последнее время!
23
9 апреля 2014 13:58
0
фильм супер :))))
16
12 апреля 2013 23:37
+1
Классный фильм, трогает. Не пытайтесь воспитывать своих детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
34
27 марта 2013 02:04
0
Очень хороший фильм!
8
2 февраля 2013 20:37
0
мне понравился,трогательный!
140
28 января 2013 05:50
0
Убедили,начинаю смотреть.
2
25 января 2013 13:58
0
Рабство какоето а не жизнь исполнение чужих желаний а что они ему дали все только он должен как то соответствовать потребители.Про что показано про гордость про великое раздутое эго
21
25 января 2013 06:35
0
КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ ОН МОЖЕТ ИЗМИНИТЬ ЖИЗНЬ ! ТАКИХ БЫ ПОБОЛЬШЕ НЕ ЗРЯ ПОТРАТИЛ 104МИН ЭТО БЫЛИ САМЫЕ КЛАССНЫЕ 104 МИН В МОЕЙ ЖИЗНИ смотрити !!!!не пожилеети ! fellow
50
24 января 2013 16:27
0
очень хороший фильм winked
11
13 января 2013 17:08
0
Необычный и светлый фильм! Смотрела и в некоторых местах слез не могла сдержать!Всю комнату наверное залила....трогательно очень. Смотрите. Таких добрых фильмов очень мало!
57
2 января 2013 21:43