BDRip
Толстяк на ринге (2012)
6.952 6.4
Рейтинг 9.4 / 10 3449 Голосов
Страна: США
Время: 01:44:55
Год: 2012
Звук: Профессиональный (полное дублирование) Лицензия
Жанр: Боевик , Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Толстяк на ринге (2012)

6-02-2013, 21:06
«Толстяк на ринге» - новый боевик с элементами комедии, США нам презентует фильм Фрэнка Корачи, точно было сказано что фильм будет просто огненным, так и получилось, посмотреть трейлер который длиться две минуты это уже большое счастье, потому что первый бюджетный день этой картины уже составляет 54 миллиона долларов, 43 которых было собрано в самой Америке. Стоит вашего ли внимание и просмотра? – Скажу вам честно что фильм на любителя, но подобных любителей должно быть много. Сюжет фильма, он довольно таки простой, но в то же время и очень интересен, главный герой это учитель биологии в средней школе, он так же подрабатывает в бойцом разных боевых искусств, скажем так – универсальный боец. Но он подставляет угрозе свою жизнь только потому, потому что очень хочет сберечь школьную музыкальную программу, но для этого как известно нужны деньги, вот как раз их наш герой и пытается заработать. Слоган фильма: «Юмор в тяжёлом весе», что бы вникнуть в его суть нужно посмотреть фильм от «А» до «Я», и вы не останетесь безразличными.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Правила выхода из удушающего захвата?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Удар по печени
Разбить хватку
Укусить руку
Ударить по пяльцам ноги
Перебросить через себя
Затылком в нос

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Толстяк на ринге (2012) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Гари Валентайн и Кевин Джеймс в реальной жизни на самом-то деле являются родными братьями.
  • Кевин Джеймс занимался активными физическими нагрузками в течение 14 месяцев для того, чтобы подготовиться к роли. За это время ему удалось похудеть на 70-80 фунтов.
  • В сцене с дракой в MGM Grand, были сняты в одной из средних школ старого Эверетте, который располагается в штате Массачусетс. Именно эту школу окончила Эллен Помпео ещё в 1987 году. В этом же самом месте проходили съёмки кинокартины под названием "Полиция Бостона" (2010 год).
  • Рецензия к фильму Толстяк на ринге (2012)

    Не так давно всем известный кинорежиссер по имени Фрэнк Корачи показал всему миру своё новое творчество в своей профессиональной сфере именуемой как, «Толстяк на ринге». Это очередная комедия в стиле американцев с элементами боевика. Такое удачно сочетания помогло авторам фильма создать уникальный шедевр в своём роде, который завоевал огромное количество новых фанатов творчества Фрэнка, в том числе и моё после просмотра данной кинокартины в ближайшем кинотеатре моего города. Можно посмотреть фильм Толстяк на ринге онлайн через интернет, например, на этом сайте, но более красочную картину, шикарные звуковые эффекты вы увидите только в кинотеатре, что и вам советую. Пригласите свою девушку или хороших друзей и сходите на просмотр фильма, хорошо проведенное время и получения массу положительных эмоций от фильма я вам гарантирую. Успех этого фильма заключается в том, что Фрэнк Корачи сумел подобрать для своей работы лучших сценаристов в этом жанре, а именно Кевин Джеймс, Аллан Лоб, Рок Рубен. Так же немалую роль сыграла выбор актерского состава, кастинг которых проходил дольше обычного. В итоге создатели фильма приняли решения выбрать таких актеров, как, Кевин Джеймс, Сальма Хайек, Генри Уинклер, Грег Джерманн, Джо Роган, Гари Валентайн, Чарис Пемпенгко, Бас Раттен, Регги Ли, Марк и ДеллаГротт. Теперь оставалось грамотно управлять съёмками и удача в кармане. Судя по тому, что Фрэнк Корачи представил своим зрителям, можно сделать вывод – получилось. Действия фильма «Толстяк на ринге», проходят примерно в наши дни, и речь в нем пойдет о простом мужчине за 40. Работает учителем в средней школе, сводя концы с концами из-за маленькой зарплаты. В один из своих обычных серых будней наш главный герой Скотт Восс узнает, что в скором времени будет сокращение школьного бюджета, а это значит, будет закрыта музыкальная программа, руководит, которой лучший друг и коллега Скотта по имени Марти Стреб. Чтобы программу не закрыли – нужно приличное состояние денег и Скотт решает помочь своему лучшему другу, участвуя в местных боях. Чтобы получить деньги – выиграть не обязательно. Достаточно продержатся некоторое время на ринге, и получить 10.000$ за проигрыш. Конечно, этих средств мало и придется учувствовать в нескольких боях, тратя на это своё время. Выигранные деньги Скотт сдает школьному бухгалтеру, который в итоге скрывается со всей выигранной суммой денег. Скотт разочарован, ведь, ушло много времени, перед тем как ему удалось собрать нужную сумму и скоро наступит дата, по истечению которой, музыкальная программу будет закрыта. Теперь Скотту нужно выиграть в следующем бою, чтобы разом собрать нужную сумму, а именно – 50.000$. Что из всего этого получится, удастся ли Скотту выиграть бой и собрать нужную сумму для своего лучшего друга, если да, то каким методам. Все это вы узнаете посмотрев новую американскую кинокартину от американского режиссера Фрэнк Корачи под названием его нового творчества «Толстяк на ринге».
    Поучительная, добрая комедия с участием Кевина Джеймса, который отыграл в главных ролях. Своих фанатов он радует всегда, он просто талантливый комик, такого надо бы еще поискать.
    Скотт Восс - школьный учитель биологии, в своей работе он полностью разочарован, в необходимость образования он просто перестал верить. Совет школы, связи с денежным кризисом в их заведении, решает закрыть бесплатные факультативы, в число это входит и Музыка. Скотт хочет взять все в свои руки и восстановить эту справедливость для детей. Для возобновления всех факультативов, ему требуется собрать 40 тысяч долларов. У Восса таких денег конечно же нету. Вместе с голландским иммигрантом Скоттом, симпатичной медсестрой и учителем музыки он идет на свой риск. Он начинает принимать участия в различных боях без правил, тем самым он воодушевляет своих друзей и всех детей которые учатся в школе. Так же Скотт пытается привлечь к себе школьную медсестру.
    кинофильма Толстяк на ринге снят в лучших традициях этого жанра кино. Сценарий к кинофильму Толстяк на ринге писал сам актер - Джеймс. Забавные персонажи, смешные шутки, высокоморальные рассуждения, самоотверженные поступки героев, любовная линия, интересные диалоги - в фильме Толстяк на ринге все это присутствует, именно это все и создало хорошую комедию. Так же кинофильм толстяк на ринге преподнес нам множество истин в которых мы видим рассуждение об ответственности, о роли музыки в жизни человека, о помощи ближнему своему. Персонаж Кевина получился добрым, милым, немного нелепым. Так же в кинофильме Толстяк на ринге многим понравилась Сальма, хоть актриса уже не молода и не красива, как раньше. Остальные персонажи, которые принимали участие в кинофильме Толстяк на ринге, тоже по-своему прекрасны. В фильме отлично, интересно показаны все бои, мы видим вид от первого лица, и он нас заставляет все больше и больше переживать. так же в кинофильме Толстяк на ринге звучит отличная музыка, которая играет в фильме огромную роль.
    Честно говоря, я не любитель боевых искусств, но вот фильм "Толстяк на ринге" как раз посвящен этой самой теме. Что ж, премьера фильма не состоялась, поэтому я не смог по понятным причинам его посмотреть. Конечно же, я познакомился со многими отзывами по фильму "Толстяк на ринге", и честно говоря, они разные. Кому-то данный фильм понравился за то, что он посвящен боксу, кому-то за то, что сама картина хорошо организована и выполнена, а кому-то он вообще не понравился. Конечно же, каждый имеет своё мнение, но никто, повторюсь, никто из всех, кто отозвался, не написал о том, что это шедевр мирового кино и т.д. "Данная комедия содержит много плоских шуток" - говорит один из пользователей рунета. В его подробном отзыве были приведены примеры шуток, но, на мой взгляд, нет смысла их перечислять, главное то, что этот же самый пользователь смог выделить основной недостаток фильма "Толстяк на ринге" онлайн. Могу сказать то, что для тех, кто действительно ожидает выход фильма "Толстяк на ринге", не будет иметь проблем с просмотром данного фильма, так как он будет показываться во всех кинотеатрах страны, начиная уже с 6 декабря 2012 года. В принципе, мы не можем ничего конкретного сказать о фильме "Толстяк на ринге", не посмотрев его. На мой взгляд, мнение пользователя, пример которого я привёл вам, тоже можно опровергнуть. Интересно, откуда этому самому пользователю удалось посмотреть данный фильм, ведь премьера ещё не состоялась? Что ж, возможно человеку повезло, и он, судя по-всему проживает в Америке. Да, всё это я говорю лишь для того, чтобы сделать вывод: пока не посмотришь фильм в живую, никаких громких заявлений делать не стоит. Ну а пока что мы не много знаем сюжет фильма "Толстяк на ринге": один учитель биологии решается на то, чтобы подрабатывать в свободное время бойцом в различных боевых искусствах для того, чтобы найти деньги для сохранения музыкальной школьной программы.
    0
    Мило. Прекрасно
    0
    12 января 2021 21:28
    +1
    добрый, спасибо за фильм
    0
    13 декабря 2020 22:23
    0
    film normalnii smotret mojno !!!
    0
    11 декабря 2020 23:31
    +1
    Хороший фильм. Не боевик, не похабщина, не дебильная комедия с тупыми шутками. Отлично для просмотра!
    0
    8 декабря 2020 11:22
    0
    смотрите с детьми. хороший фильм
    0
    22 ноября 2020 12:13
    0
    хорош фильм да
    0
    30 октября 2020 10:01
    0
    заряжает... культурным баловством. Супер
    0
    26 октября 2020 00:01
    0
    Хороший, приятный и полон доброты фильм, всем советую, действительно наполняет позитивом!)
    0
    11 октября 2020 23:28
    0
    Норм, 5/10
    3061
    13 сентября 2020 21:42
    0
    как комедия ооочень слабо, реально тупизм режисера, две капли серьезности и изменить жанр комедия на на драму был бы класныЙ фильм а так за полтора часа 3 раза улыбнулся , скукотаааааа
    63
    23 ноября 2017 21:56