Я, Алекс Кросс (2012)
5.984 5.2
Рейтинг 9.3 / 10 1165 Голосов
Время: 101 мин.
Год: 2012
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Детектив, Криминал, Триллер
Подборка фильмов

Я, Алекс Кросс (2012)

8-12-2012, 09:28
Маньяк, свихнувшийся на желании убивать и причинять людям страдания – такие фильмы всегда вызывают интерес. И именно поэтому фильм Я, Алекс Кросс смотреть онлайн бесплатно можно буквально на едином дыхании, ведь главный психопат этого фильма наводит истинный ужас своей методичностью, подготовленностью и немыслимой жестокостью.
Алекс Кросс, чернокожий детектив полиции, принимается расследовать серию убийств, совершённых очередным маньяком-садистом. Однако почерк этого убийцы кажется Кроссу очень знакомым, и чем больше он знакомится с деталями совершённых преступлений, тем сильнее на него накатывает ужасное понимание того, что он знает этого кровавого убийцу!

«Почерк» данного психа до деталей сходится с «почерком» маньяка, получившего прозвище Мясник. Это бывший военный, с отменной выправкой и феноменальной физической и стратегической подготовкой. Однажды Алекс Кросс сумел обыграть Мясника и сорвал его очередную попытку жестоко прикончить, ради своего извращённого удовольствия, невинную жертву. Тогда Мясник, просто в отместку, убил жену Кросс, которая как раз сообщила Алексу, что скоро он станет отцом.
Уверенный, что старый псих снова взялся за прежнее ремесло, Алекс Кросс берётся обезвредить его – любой ценой и любыми способами. Для него это уже не просто работа – это личная месть, итогом которой должна стать смерть Мясника. И ради выполнения этой цели детектив не пожалеет ни собственной репутации, ни карьеры, ни даже собственной жизни!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Я, Алекс Кросс (2012)

Довелось мне посмотреть очередной фильм по мотивам произведения Джеймса Паттерсона. Ранее видела «Целуя девушек», «И пришел паук», которые мне очень понравились. Новая картина «Я, Алекс Кросс» шла в тот период, когда в кинотеатрах не было ничего путного. Всегда в середине осени не ждешь кинопремьер и должен довольствоваться тем, что имеется. Что ж, фильм мне понравился, и я Вам расскажу почему.
Начну со сценария ,которым занимались настоящие профессионалы. До просмотра я не знала, что для киноленты «Алекс Кросс» были приглашены Марк Мосс, Джеймс Паттерсон и Керри Уильямсон. Не факт, что Джеймс принимал сверхактивное участие в создании фильма, но его совета точно спросили, потому что книга перенесена на экран на очень высоком уровне. Марк Мосс уже выступал в роли сценариста, при создании другой известной картины – «И пришел паук». Тогда Марк не подкачал. Сомнений в качестве его работы не возникло и в этот раз. «Я, Алекс Кросс» - классное кино!
Режиссура также не подкачала, так как за это был ответственен Роб Коэн. Его мы знаем по «Три икса» и «Форсажу». Оба фильма смотрели почти каждый уважающий себя любитель боевиков, так же вышел отличный боевик «Крепкий орешек 5: хороший день, чтобы умереть». После этих фильмов авторитет Коэна укрепился. На сей раз Роб потрудился на славу, картинка очень качественная, заставляла увлечься происходящим и не отрывать взгляд. На роль главного героя пригласили Тайлера Перри. Я не думала, что этот парень сумеет сыграть Алекса Кросса. О нем слышала больше, как о продюсере, поэтому несколько сомневалась. Да и замечательный Морган Фримен из головы не уходит. Уж он то в этой роли смотрится на твердую пятерку. Не сказала бы, что Тайлер не справился с ролью, но до Фримена чуточку не дотянул. В роли Пикассо Вас ждет Мэттью Фокс. Его игра мне также понравилась. Мэттью шикарно отыграл психопата, заставил меня и других зрителей ненавидеть его. Сам Фокс у меня ассоциировался в злодее из популярного сериала «Остаться в живых». У актера получилось зацепить за душу своей игрой. Это достойно похвалы.
Настоятельно рекомендую тем, кто не знаком с произведениями Джеймса Паттерсона, прочитать их. Тогда Вам будет интереснее смотреть данное кино. Если же отсутствие времени или желания не позволяет это сделать, то смело смотрите этот детективный фильм, с хорошим сюжетом, достойными актерами и непредсказуемым финалом. Такие фильмы как этот и «Пентхаус с видом на север» интересней смотреть с друзьями. Спасибо за внимание! Всем приятных просмотров!
О кинофильме под названием Я, Алекс Кросс, мне пришлось услышать еще полгода назад. Но тогда еще он меня сильно не заинтересовал. Позже, после того как я узнал о нем. появился трейлер, который убедил меня в том, что все-таки фильм Я, Алекс Кросс стоит посмотреть онлайн. И вот, буквально на днях я сходил на него в кинотеатр, и я могу сказать что кинофильм под названием Я, Алекс Кросс получился довольно хорошим триллером. Мне он довольно сильно понравился, ожидал я от него намного меньшего, но все же фильм меня убедил, что он отличный.
Сюжет кинофильма Я, Алекс Кросс очень интересен, фильм смотрится на одном дыхании, от начала до самого конца. Мне нравятся сюжеты, которые подобны данному фильму, когда главный герой кинофильма вступает в схватку с каким-либо убийцей, но смотреть мне всегда это хочется, очень интересно увидеть борьбу героя с каким-либо убийцей. Так же вспомню то, что кинофильм Я, Алекс Кросс был снят по одному знаменитому роману такого человека как Джеймс Паттерсон. Лично с его творчеством я не знаком, но я знаю что у него просто огромное количество романов, так что могу сказать что скорее всего будет продолжение к кинофильму Я, Алекс Кросс. Именно до этого фильма уже было снято несколько сюжетов с участием Алекса Кросса, которого играл Морган Фриман, но я их пока что еще не смотрел, и боюсь что врядли посмотрю, так как не сильно они меня привлекли. Режиссером кинофильма Я, Алекс Кросс стал Роб Коэн, именно он уже ранее снимал такие фильмы как Три Икса и знаменитый фильм Форсаж. Как же снимать классные, качественные боевики Роб знает, и учить его этому никому не надо. Когда я узнал что именно он будет режиссером, все сомнения к просмотру этого фильма у меня пропали. Фильму Я, Алекс Кросс, Роб смог придать хорошую напряженную атмосферу, которая совсем неплохо затягивает к просмотру. Советую посмотреть онлайн Я, Алекс Кросс, очень интересный, захватывающий фильмец.
0
хороший фильм 8
0
21 ноября 2020 13:24
0
Динамичный. Достаточно харизматичный антогонист
0
7 июня 2020 23:10
0
очень впечетлительний фильм 8 з 10 конечно есть сцены жестокие
57
6 декабря 2015 03:08
+1
довольно неплохой фильмец...правда действия предсказуемы.
после просмотра осталось ощущение, что чего-то этому фильму не хватило.....не знаю...
пересматривать точно не буду....на один раз..
139
26 июля 2014 19:31
+1
ochen interesnyj film,stavliu tviorduju 8
383
15 мая 2014 22:29
0
фильм стоит посмотреть один раз!на мой взгляд 7 из 10.
43
16 апреля 2014 19:06
0
Ништяковый фильмец, для любителей американцины зайдёт только так
45
13 апреля 2014 12:01
0
хороший динамичный боевик,интересный сюжет.советую посмотреть.
313
31 марта 2014 23:13
0
Наверно один из тех фильмов, где мне хотелось увидеть трагическую концовку. Уже с самого начала фильм заставил "болеть" за главного злодея, трагический сюжет немного подбил "болезнь", но к концу больше переживал за злодея, нежели за копа, а так 8 из 10)
43
8 марта 2014 17:35
0
типичный американский сюжет. на один раз просмотра
39
8 марта 2014 15:23