Главная - Новости - Новый сериал по роману Стивена Кинга

Новый сериал по роману Стивена Кинга

9-12-2012, 18:02
Новый сериал по роману Стивена Кинга


Совсем скоро американский телезритель увидит новый увлекательный сериал. Известный канал CBS принял решение о начале сьемок интересного сериала. Главной особенностью будущего творения можно считать то, что основной сюжет будет взят с романа писателя Стивена Кинга «Под куполом». Телеканал не стал размениваться на мелочах и потому дал заявку на 13 эпизодов. Конечно, это не должно казаться зрителю очередной мыльной оперой. Финансовая часть была отведена компании Amblin Television, руководитель которой небезызвестный Стивен Спилберг. Имя финансиста явно указывает на будущий успех сериала. Режиссер Брайан К. Вон также был подобран не случайно. Данный профессионал работает еще над несколькими похожими произведениями.
Критиковать будущее творение можно уже сейчас. Достаточно только прочитать книгу Кинга. Как ни странно, но критики на счет этого очень аккуратны и жестких комментариев не дают. Сюжет заворачивается на необычном явлении обычного американского города - Честер-Милл, в котором массово гибнут люди. Окружающая среда, которая в фильме представлена в роли будущего и немного завораживает читателя с первых же страничек книги. Люди и правительство ничего не могут поделать с этим, и потому над городом нависла большая опасность. Тотальная диктатура искусственного происхождения раскинула руки на большую часть жителей городка.
Сайт Deadline гласит о небольших изменениях сценария от специалиста Брайана К. Вон. Естественно, ввиду строгого контроля со стороны автора книги, сценарий был изменен незначительно. Весьма правильный выбор телеканала – как и книга, сериал будет окончен с грандиозным финалом. Если таковой случится, то следует ожидать и вторую часть «Под куполом».
Стивен Кинг не устает удивлять своих поклонников. Мало того, что книги получаются великолепные, так масса киноманов ждут новых фильмов. В следующем году нам предстоит увидеть хоррор «Телекинез» по творению «Кэрри». В интернете не так давно просочилось название «Противостояние». Информации пока мало, компания и режиссер известны. Бен Аффлек был осчастливлен работой над фильмом вместе с компанией Warner.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Стивен Кинг - легендарная личность, всегда приятно посмотреть экранизацию его книги.
0
10 декабря 2019 22:55
0
у него какая то очень большая голова.. и слишком маленькая рука.. на фото
497
18 ноября 2013 00:03