Главная - Новости - Джонни Депп и Disney готовят современную версию «Дон Кихота»

Джонни Депп и Disney готовят современную версию «Дон Кихота»

9-12-2012, 18:10
Джонни Депп и Disney готовят современную версию «Дон Кихота»

Infinitum Nihil и Disney объединились для создания нового проекта на основе «Дон Кихота». Сюжет фильма числится по Стиву Пинку и также по Джеффу Моррисому и имеется написание, как современное переосмысливание об историческом рыцаре печального образа.
Интерес Джонни Деппа к этому проекту не будет неожиданностью для его поклонников. Джонни уже брал участие в ленте, которая была посвящена этому литературному герою. В вариации произведения Сервантеса Деппу досталась роль Санчо Панса. Но, не смотря не на что, сотрудничество Деппа с режиссером не чем не закончилось. Из за нехватки финансов картина опять попала под угрозу провала, и актер отказался участвовать в проекте. Режиссер постановки Гор Вербински утверждает, что звезда сыграла свою роль Санчо Панса в «Одиноком рейнджере».
Ходят слухи о том, что Джонни Депп вместе с Кристи Дембровски собираются снять новую историю о Дон Кихоте. И Джонни исполнит какую-то роль.
Режиссер фильма «Машина времени в джакузи» Стив Пинк и и Джеф Моррис авторы проекта которых в первый раз Объединила комедия The True Memoirs of an International Assassin. Первый кинематографист относится к этому проекту как постановщик, а другой ответственный за сценарий который, пробыл в так званом «Черном списке» неспродюсированных картин. Стив недавно закончил съемки проекта About Last Night для компании Screen Gems на основе пьесы в фильме «Что случилось прошлой ночью».
Самая последняя постановка, в которой снялся Джонни Депп, это «Мрачные тени» режиссер которой - Тим Бёртон. Эта картина собрала мало кассовых сборов и получила неубедительною критику.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Джонни Депп и Disney это адская смесь, удачи!
0
11 декабря 2019 22:58
0
Очень нравиться актер Депп просто нет слов как он играет вживаеться в роль своих персонажее...респект.. am
102
13 февраля 2014 15:33