Главная - Новости - Постер и обновленный синопсис к фильму "Обливион"

Постер и обновленный синопсис к фильму "Обливион"

9-12-2012, 20:34
Постер и обновленный синопсис к фильму "Обливион"
Нам уже известно, что продолжение одного диснеевского кинофильма под названием "Трон: Наследие", вступает в фазу разработки. Режиссером нового кинофильма значится такой человек как Джозеф Косински. Но в скором времени выходит еще один новый кинофильм от этого же режиссера, называется он "Обливион" с участием Тома Круза. Кинофильм Обливион будет стартовать уже в апреле месяце следующего года. Недавно студия к кинофильму Обливион выпустила новый постер и обновленный синопсис всей картины. В картине мы видим что Том Круз стоит на руинах старой цивилизации, и смотрит на все то, что когда-то раньше было центром Манхеттена.
Постер к кинофильму Обливион вы увидите ниже, а вот обновленный синопсис, можете прочитать сейчас, выглядит он именно так:
В новом проекте от режиссера кинофильма Трон: Наследие и продюсера фильма Восстания планеты обезьян, главную роль будет играть именно Том Круз. В фильме Обливион вы увидите историю о будущем нашей земли, которая очень сильно изменилась, узнать ее невозможно. Противостояние одного человека с прошлым миром, приведет его на путь новых открытий и искупления. В фильме Обливион, ему придется побороться за спасение всего человечества. Том Круз - Джек Харпер, именно он является членом команды ремонтников-гулов. Эта команда является последними из тех кто остался живыми на поверхности планеты. Их работа заключается в извлечении жизненно необходимых ресурсов для людей, которые остались на нашей Земле со времен войны с ужасными и грозными Скавами, о которых на данный момент мы не знаем. Миссия Джека Харпера почти завершена. Однажды Джек из обломков одного разбившегося корабля спасает одну прекрасную незнакомку. Девушка, оказывается землянкой, которая уже очень давно отправилась на экспедицию к Марсу. Именно ее появление в кинофильм Обливион, спровоцирует огромную цепочку различных событий. В конце концов, девушка заставит Джека, чтобы он усомнился во всем том, что он знает. После всего этого в его руках будет судьба всего человечества, и только он может спасти ее.
Кроме Тома Круза, в кинофильме Обливион, принимали участие в съемках такие актеры как Морган Фримен, Андреа Райзборо, Ольга Курилинко, Мелисса Лео и Николай Костер-Вальдау. В кинотеатрах фильм Обливион появится 19 апреля 2013 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Что такое "Обвилион" ??
На самом же постере написано Обливион
16
10 декабря 2012 10:13
0
жду сильно
3
10 декабря 2012 01:48
0
хочеться взглянуть...
37
10 декабря 2012 01:00
0
интересно... ждем :)
25
9 декабря 2012 20:43