Главная - Новости - 23 фильм "бондианы" всё же опередил "Человека-паука"

23 фильм "бондианы" всё же опередил "Человека-паука"

10-12-2012, 13:19
23 фильм "бондианы" всё же опередил "Человека-паука"

Несколько дней назад фильм под названием "007: Координаты "Скайфолл" стал самым прибыльным кинопроектом за всю историю существования киностудии Sony Pictures.

23-му фильму "бондианы", судя по-всему, удалось побить рекорд, который был установлен ещё одним популярным фильмом, который называется "Человек-паук 3: Враг в отражении".

На момент написания данной новости, сумма прибыли "Скайфолла" составляла 918 миллионов долларов, а вот популярная трилогия "Человек паук 3: Враг в отражении" остановилась на отметке в 890 миллионов долларов.

Кстати говоря, заработки данной кинокартины значительно превысила все выдвинутые прогнозы различных экспертов, которые оценивают прибыль фильмов на кинорынке. После этого случая, эти же самые специалисты предположили, что в начале 2013 года, когда состоится премьера 23 фильма "бондианы", прибыль этого самого фильма может достигнуть отметки в 1 миллиард долларов.

Что же касается кинопроката в России, то данный фильм смог заработать ровно 25 миллионов долларов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
После САМОГО неудачного фильма бондианы "На службе её величества" - этот фильм занимает второе место!
ВСЁ плохо! ВСЁ! А о сюжете Я даже набирать не желаю! (Взрыв в МИ-6(?) сын "М" - главный её противник - ДЮМА начитались?- 21 век на дворе) Врать можно и нужно - НО со смыслом - иначе легендарный сериал вообще превращается в комикс (причем плохой комикс).
Я не собираюсь оценивать актерскую работу Крейга - я много раз набирал - что он хороший актер - но на роль 007 не подходит также - как я на роль Обамы!
Но зрители платят деньги - они глупы, неискушены, предыдущих фильмов молодёжь вообще не видела и не стремится видеть. (ИМ они НЕПОНЯТНЫ!= в силу умственной неразвитости).
Пока сериал приносит прибыль - его будут снимать!
А мне с каждым фильмом - с Крейгом в роли 007 - сериал нравится всё меньше.
Противостояние СИСТЕМ закончилось! Цели у 007 больше нет. Скоро для 007 напишут сценарий по которому он будет шпану и карманников ловить, обокравших ЕЁ Величество!
Моя оценка фильму три с минусом - но в мире троечников - миллиард денег - это здорово!
6362
10 декабря 2012 14:51