Главная - Новости - Премьера Фантастической четверки

Премьера Фантастической четверки

10-12-2012, 19:52
Премьера Фантастической четверки

Насколько мы знаем, были подозрения на то, что майя ошиблись в расчетах конца света, и он настанет не в 2012 году, а через три года, то есть в 2015. Для многих людей, теперь это почти уверенность, ведь вслед за Мстителями 2, Звездными войнами 7 и Лигой справедливости еще спешит появится в том году безумия и Фантастическая четверка. Недавно нам стало известно, что компания назначила датой релиза фильма именно 6 марта 2015 года. Вот скажите как же все эти года пережить обычному зрителю? Мы знаем что компания 20th Century Fox придает кинофильму Фантастическая четверка огромное значение и конечно же, хочет сделать его популярным.
Компания ERCBoxOffice рассказала нам еще несколько дополнений, которые делают всю эту информацию о кинофильме Фантастическая четверка еще более интригующей. Фильмом Фантастическая четверка займется Джош Трэнк, фильм не будет отдельно стоящим произведением, как предыдущие два кинофильма, под таким же названием. Этот фильм будет завязан на киновселенной студии которая повернута на комиксах Marvel. Эта компания в следующем году выпускает такие кинофильмы как Росомаха, Дни минувшего будущего.
Студия 20th Century Fox хочет взять от комиксов Marvela все - самих героев, технологию запуска фильма в кино. Можно все-таки ожидать что фильмы будут пересекаться, некоторые персонажи возможно будут путешествовать с одной стороны в другую, как это заведено в Comic Book, но такое в кино появилось только при участии Marvel.
Если кто-то еще не в курсе, то режиссером кинопроэкта под названием Фантастическая четверка станет Джош Трэнк. Компания 20th Century Fox стремится сделать фильм не хуже, чем Мстители 2, Лига, и т.д. Сам 2015 год событиями насыщен выше всех норм, в тот год выходят все лучшие кинофильмы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.