Главная - Новости - Кто будет "Новым Бетменом" не Гордон-Левитт ли?

Кто будет "Новым Бетменом" не Гордон-Левитт ли?

11-12-2012, 19:38
Кто будет "Новым Бетменом" не Гордон-Левитт ли?

Месяц назад вышла заключительная часть трилогии Кристофера Нолана, которая завершила историю миллиардера Брюса Уэйна, как таинственного мстителя Бэтмена. Но создатели фильма решили на этом не останавливаться и приоткрыли дверь для следующего героя Джозефа Гордон-Левитта. С учетом этого нюанса можно подумать, что герой Гордона-Левитта по имени Блэйк будет участвовать в следующей франшизе. Недавно появилась достоверная информация, которая полностью подтверждает это. Дрю Мак Уини в одном из своих интервью рассказал, что Джозеф будет участников фильма «Лиги справедливости», где он будет играть нового Бэтмена. К тому же, он может появиться в готовящемся «Человеке из стали». Там он снова будет играть героя в черном плаще.
Мак Уини заявил, что информация была получена из источника, близкого к студии. Но несмотря на это, Уорнер на эти сообщения никак не отреагировал. В подобных случаях нельзя на 100 процентов утверждать, это будет сенсационной правдой или обычной уткой. Несмотря на это, данная новость не является сложно выполнимой. Нолан сам предусмотрел возможность передачи миссии Бэтмена, которого играет он, юному Робину, которого играет Гордон-Левит. Возможно, Нолан действовал по согласию Warner Bros, но мы не можем этого знать наверняка. В любом случае, этот вариант рассматривала и сама студия и режиссер, иначе «Темный рыцарь» имел бы совершенно иную концовку.
К тому же, Мак Уини рассказал, что Гордон-Левит будет примерять костюм черного мстителя через год, потому что именно тогда выйдет «Лига». К тому же никто не отрицает возможности участвовать в фильме «Человек из стали». Режиссер этого фильма решил уклониться от прямого вопроса и не рассказывать об остальных персонажах.
Это выглядит довольно странно, потому что аналогичный сценарий происходящих действий лежит на самом виду. Подобным образом Marvel запускала своих Мстителей.

Кто будет "Новым Бетменом" не Гордон-Левитт ли?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
С каждым разом Бэтман хуже и хуже...
142
22 декабря 2012 16:08
+3
Я не до конца врубился что здесь написано, все как то напутано и вперемешку! Но я был бы рад выходу нового фильма по комиксов!
450
16 декабря 2012 14:20