Главная - Новости - Сэмюэль Джексон хочет вернуться в "Звездные воины"

Сэмюэль Джексон хочет вернуться в "Звездные воины"

11-12-2012, 20:01
Сэмюэль Джексон хочет вернуться в "Звездные воины"

По каким-то причинам многие известные кинорежиссёры отказываются от нового грандиозного проекта, а именно о фильме-трилогии "Звездные воины", но вот актёры активно говорят в своих личных интервью о том, что совсем не против сыграть одну из ролей в данном фильме. Буквально пару дней назад о своей готовности сняться в фильме "Звездные воины" сообщили Кэри Фишер, Харрисон Форд, Марк Хэммил и многие-многие другие. Кстати говоря, актёры, которые снимались в "звёздных воинах" в 2000 годах так же готовы сыграть свои роли. Это и Юэн МакГрэгор, а так же Сэмюэль Л. Джексон. Когда актёра, который сыграл одну и ту же роль в 1 и 3 эпизодах, Маса Винду спросили о том, не против ли он того, чтобы он сыграл в данном фильме, на что актёр ответил: "Чёрт, конечно же хочу. Даже если у меня не будет одной руки, всё равно да".

Если кто-то не видел последнюю часть известного фильма "Звездные войны", то напоминаем вам о том, что в его конце герой Джексона умирает от рук императора (Палпатина). Но даже несмотря на это, актёр не откажется от роли, если она будет предложена ему.

Конечно же, где-то в глубине души он всё ещё надеется, что его герой, член Совета Джидаев с ярким светящимся мечом сможет выжить в ожесточенной схватке, которую устроил Император, после чего вернётся для того, чтобы сразиться с силами зла.

Сам Самюэль восхищается данной франшизой. Актёр высказал свое желание - дело остается за студией.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Цитата: Notarikon
Красава нига бразер))- с ним будет намного интереснее-актёр зарекомендовавший себя!... bully

Ты дурной по истории лукаса он умер при приказе 66, все его не существует, если будут только снимать предисторию вряд - ли Лукас согласится.
571
30 апреля 2015 09:10
-1
Красава нига бразер))- с ним будет намного интереснее-актёр зарекомендовавший себя!... bully
174
11 марта 2014 17:09