Главная - Новости - Мировая звезда провалилась в долги!

Мировая звезда провалилась в долги!

11-12-2012, 21:18
Мировая звезда провалилась в долги!
Как бы странно не казалось, но на первые строчки журналов просочилась информация о банкротстве известной американской актрисы. Популярная Линдси Лохан не может в полной мере оплачивать свое жилище. Ее великолепный огромный дом, который находится в Беверли-Хиллз, обходится Линдси всего-то в 8 тысяч долларов в месяц. Конечно, это не общежитие, но арендовать в полной мере жилье за такие деньги актриса не может.
Единственный выход в этой ситуации – брать займы у друзей и знакомых. Возможно, через них и просочилась информация о финансовых трудностей, казалось бы, богатой актрисы. Контракт с владельцами особняка заканчивается в конце февраля 2013 года. Не трудно посчитать, сколько осталось актрисе заплатить за роскошь. Если у нее не получится в полной мере оплатить деньги за аренду, то штрафные санкции не заставят себя долго ждать.
Проблем Линдси также придает и правительство США. За постоянные долги ее счета были заморожены налоговой службой. Задолженность в этом деле была чуть крупней – 350 тысяч долларов.
Напомним, что сейчас Линдси Лохан снимается в популярных развлекательных шоу в США. В 2013 году мир увидит киноленту «Очень страшное кино 5» с участием вышеупомянутой актрисы.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Допрыгалась...
26
11 декабря 2012 23:04