Главная - Новости - Crysis 3 будет использовать мощность компьютеров и консолей на 100%

Crysis 3 будет использовать мощность компьютеров и консолей на 100%

13-12-2012, 13:33
Crysis 3 будет использовать мощность компьютеров и консолей на 100%


Исполнительный директор игры Crysis 3 - Цеват Йерли, рассказал что компьютерная и консольная версия игры Crysis 3 будет использовать все возможности по максимуму. Ну компьютера это не сильно касается, ведь у всех они разные, а вот PlayStation 3 и Xbox 360, игра будет нагружать на все 100%, так что не советую еще что-то другое запускать. Насколько нам известно, разработчики такой популярной игры как Crysis, постарались сделать третью часть игры, самой требовательной ко всем консолям этого поколения.
"Игра под названием Crysis 3 будет из консолей выжимать полный максимум. У вас на консолях просто не останется ни одного незадействованного процента мощности." - говорил Цеват Йерли.
Насколько нам известно, своими играми, разработчики уже обещали расплавить наши PC, и скорее всего с консолями они собираются теперь сделать тоже самое, так как с компьютерами у них этого не вышло, они ведь все разные, а вот консоли все одинаковые.
"Ни одна игра на консолях не выглядит в техническом виде лучше, чем популярная уже игра Crysis 3. Большинство игр, которые выходят на различные консоли, даже не дотягивают до второй части игры Crysis, а тогда о третьей части вообще нет смысла говорить.О художественном стиле я не говорю, просто о субъективности этой игры. Если же посмотреть на игру Crysis 2 с точки вычислительной мощности на Xbox 360 и PlayStation 3, то еще игры лучше, чем Crysis 2 просто не выходило."
Игра Crysis 3 готовится к выходу уже 19 февраля 2013 года - в США, а в Европе она будет уже 22 января, то есть месяцем раньше. Я думаю что будет отличная игра, и стоит попробовать поиграть в нее.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.