Главная - Новости - Версии игры Metro: Last Light фактически одинаковы

Версии игры Metro: Last Light фактически одинаковы

13-12-2012, 14:52
Версии игры Metro: Last Light фактически одинаковы

Консольные версии игры Metro: Last Light будут почти такими же как и PC версия. Насколько нам известно, компания THQ поспешили рассказать геймерам что разницы между консольными и версиями для персональных компьютеров почти не будет.
Хью Бейнон - глава по переговорам THQ, кроме исключения разницы в частоте кадров, в разрешении экрана и некоторых спецэффектов, которыми сейчас могут похвастаться мощные компьютеры последнего поколения, консольные версии для PlayStation 3 и Xbox 360, уступать не будут.
насколько нам известно, на данный момент разработчики еще не готовы предоставить геймерам доказательственные ролики. Но недавно компания THQ выпустила новое видео с живыми актерами, которое вы уже можете посмотреть на youtube.
"Игру на персональном компьютере с управлением контроллера, мы вам показали, но в геймплее разницы совсем не будет. Геймплей почти такой же." - говорил Бейнон.
"Конечно же в игре есть такие вещи которые мы можем реализовать только на компьютерной версии игры. Компания 4A Games работает над ограничениями производительной мощности любых оборудований, используя ее на максимальных настройках. Они включают максимальное разрешение, включают все графические эффекты, полную систему освещения и все другое, то что можно еще сделать на видеокартах последнего поколения. В основном на визуальное восприятие игры влияет динамическое освещение, искусственный интеллект и физика. И это не только на компьютерах, а и на других консолях."
Игра Metro: Last Light выйдет на PlayStation 3, Xbox 360, PC только в следующем году, дата нам еще пока что неизвестна.
Я думаю что игра получится довольно интересной, поэтому в любом случае я попробую в нее поиграть, хочу испробовать на ней свой компьютер.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Metro: Last Light БУДЕТ НЕЧТО!!
919
12 апреля 2013 23:36