Главная - Новости - Дженнифер Лоуренс - самая желанная женщина планеты

Дженнифер Лоуренс - самая желанная женщина планеты

13-12-2012, 16:54
Дженнифер Лоуренс - самая желанная женщина планеты

Известное общественное издание AskMen, которое акцентирует своё внимание на мужскую аудиторию, представило свою версию списка самых желанных женщин планеты Земля на будущий год. Неудивительно, но всё же - первое место досталось голливудской звезде Дженнифер Лоуренс, которая известна по таким фильмам, как "Люди икс: Первый класс" и "Голодные игры".

На второй строчке списка расположилась милая Миле Кунис, а вот почетное третье место досталось американской модели и актрисе Кейт Аптон.

Помимо этого, в десятку самых желанных женщин планеты вошли Эмма Стоун (5-я позиция) и Кристен Стюарт (7-я позиция).

Напоминаем вам о том, что в 2012 году в видеопрокат был выпущен отличный фильм под названием "Мой парень - псих", где Дженнифер Лоуренс сыграла главную роль.

По мнению ведущих киноспециалистов, за проделанную работу в данной кинокартине актриса должна рассчитывать на самые важные и главные профессиональные награды уходящего года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-4
На хрюшку лицо похоже)
108
3 декабря 2013 14:45
0
Boomba
вполне согласен с тобой
2384
11 января 2013 21:29
-1
эти статистики составляют слепые,актриса вообще беспонтовая как и Стюарт,колхозные физиономии.
142
22 декабря 2012 15:44
+1
Вообще не согласен!Мне очень понравилась Мила Кунис на первый взгляд,но только стоило заметить её большие пальцы(на руках),как не то-что желание...Весь интерес к ней пропал.Ужасные монстроподобные пальцы,короткие и толстые как у карлика.
И про Дженнифер Лоуренс тоже не согласен,тут дело вкуса..
Она похожа в свои двадцать два года на двенадцатилетнюю переросшую сыкуху,ну педофилам за счастье на такую фапать наверное.
Есть гораздо симпатичнее и (на мой взгляд естественно) талантливее актрисы..
Тех же Зоуи Дешанель и Натали Портман..(я бы поставил на первые места.Но не спорю,на вкус и цвет все девушки изнутри одинаковые.
74
14 декабря 2012 13:49