Главная - Новости - Crytek решил помочь Крису Робертсу и его Star Citizen

Crytek решил помочь Крису Робертсу и его Star Citizen

13-12-2012, 17:38
Crytek решил помочь Крису Робертсу и его Star Citizen


Всеми известный Крис Робертс занялся поддержанием студии Crytek. Сейчас поговорим на тему игр. Произошло интервью, в котором упоминалось о желании принятия участия немцов в создании Star Citizen. Идёт напоминание, что данный новейший стимулятор разрабатывается по шаблону игры CryEngine, Исходя из этого, стремление Crytek существенно возрастает. С предоставленной помощью Crytek, гражданин Робертс стремиться создать серьёзное качество на возвышенном уровне, а так же передать все свои задумки и идеи в жизнь и он надеется, что данная игра будет соответствовать поколению AAA- игр.
Будущие планы главного руководителя Cloud Imperium Games реально превосходят себя. Но это свойственно Крису Робертсу, исходя их того, что он мастер своего дела. За последние десять лет ими не было выпущено ни одной игры, исходя из этого отказ от помощи Crytek им не выгодно, и их никто не поймёт. Также высказал немного своего мнения автор Wing Commander, сказав, что он имеет так называемых любителей и какую-то часть фанатов, которые стремяться создать карьеру в игровой индустрии.
Статистика показывает, что компания Star Citizen продвигается наилучшим образом. Несколько лет назад Крис Робертс подумывал выпускать игры и на персональный компьютер, в том числе и на консоли. Но после, он передумал над этим предложение, так как он считал, что будущее поколение PlayStation и Xbox не подходящий вариант, для компании Star Citizen. Некоторые высказывания: «Потеря трёх лет на игру, позже даёт немалое количество людей, которые владеют консолями. Владельцы будут играть, и наслаждаться игрой только в течение нескольких месяцев. Он высказал, что его это реально не устраивает (говорил Крис Робертс). Исходя из этого, он ответил отрицательно, так как они не собираются развивать приставки и не гарантируют успех. Он ставит в примеры World of Tanks (напомню одна из самых серьёзных онлайн игр Беларуси), который сам создал свою игру.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.