Главная - Новости - У игры Bioshock Infinite двухсторонняя обложка

У игры Bioshock Infinite двухсторонняя обложка

13-12-2012, 18:52
У игры Bioshock Infinite двухсторонняя обложка

Сегодня вы узнаете о рассмотрении вопроса по поводу двухсторонней обложки У Bioshock Infinite. Некоторым игроками не нравилась настоящая обложка Bioshock Infinite, и вследствие этого высказывания, приняты меры по изменению данной обложки на двойную, а также Кен Левин, пытался объяснить людям, почему он выбрал именно такое оформление обложки. На днях поступило большое количество жалоб по поводу данного и непрактичного дизайна, и, исходя из этого Кен Левин, являющийся генеральным директором данной компании обдумал и решил пойти навстречу желающим, которые хотят изменить обложку. Ввиду с этим, он решил сделать обложку двухстороннюю.

Высказывание геймдизайнера на официальном сайте: «Сейчас я счастлив, сообщить вам по поводу игры, действительно обложка будет изменена, пишите ваши предложения по поводу изображения на второй обложке, и на это наши новости не заканчиваются. Данная компания для вас фанатов подготовила голосование, и несколько готовых обложек, чтобы потом не было никаких дискуссий, по поводу изображений. Геймдизайнер рассказывает, что для себя он уже определился с обложкой и говорит, что она бы на все 100 подошла, называть показывать изображение пока он не собирается. Голосование должно пройти быстро, так как кампанию жмут сроки, отмечу, что распечатка тоже занимает немалое время, необходимо проголосовать быстро.
И под конец Кен Левин напоминает, что после выхода BioShock Infinite, люди интересующие смогут заказать на выбор какую захотят обложку. Выход данной игры запланирован на 26 марта 2013 года, разумеется, для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.