Главная - --- - Удаление песен Сергея Лазарева из вконтакте
Удаление песен Сергея Лазарева из вконтакте
Рейтинг 8 / 10 5 Голосов
Жанр: ---
Подборка фильмов

Удаление песен Сергея Лазарева из вконтакте

13-12-2012, 20:28
Удаление песен Сергея Лазарева из вконтакте

После того как вышел новый альбом, Сергей Лазарев задумался о борьбе с пиратами. Лазарева возмутило то, что любой человек может не покупать диск с его альбомом, а просто бесплатно прослушать в любой социальной сети. Российский исполнитель - Сергей Лазарев, пригрозил судебной ответственностью создателю социальной сети под названием вконтакте, то есть Павлу Дурову, и призвал всех своих коллег, чтобы они поддержали его в борьбе с пиратством.
Насколько нам известно, Павел Дуров отреагировал на это очень серьезно, и положительно для Лазарева, то есть он поудалял из своей социальной сети все его песни. Скорее всего, Дуров просто не захотел ожидать судебного запрета, ведь певица Максим ранее уже у него отсудила кругленькую сумму. Видимо после этого павел Дуров решил удовлетворить пожелания известного нам певца - Сергея Лазарева. Но все же Дуров сделал это не так просто, он решил поиздеваться над самим Лазаревым. Он представил всем пользователям социальной сети вконтакте, сообщение в котором написано куда же делись все песни этого исполнителя.
Теперь все пользователи, которые желают прослушать хоть одну из композиций Сергея лазарева, увидят такую надпись: "Аудиозапись была удалена из публичного доступа по причине отсутствия культурной ценности в песнях."
В своем блоге Павел Дуров написал такое сообщение:
"Я удалил все треки Сергея Лазарева из социальной сети вконтакте. Это все потому что, культурная ценность аудиозаписей в вк резко возросла."
Над формулировкой и записью Павла Дурова, Сергей Лазарев только посмеялся, а в своем блоге он сказал что рад этому факту, что за его альбомы теперь будут только платить, а не воровать, как было раньше.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
БЫЛО БЫ ЧТО ВОРОВАТЬ!!

Я ЛЮБЛЮЮЮЮ ТЕБЯ ДО СЛЕУООООООЗ!!!
КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК В ПЕРВЫЙ РАУААААААЗ!!

Вот это я понимаю!
12
21 декабря 2013 04:54