Главная - Новости - Сэт Роген и Джэк Блэк - новые охотники за привидениями

Сэт Роген и Джэк Блэк - новые охотники за привидениями

14-12-2012, 07:33
Сэт Роген и Джэк Блэк - новые охотники за привидениями
Джэк Блэк и Сэт Роген - новые охотники за привидениями. Вы представляете себе что это будет? Лично я нет, просто не вижу этих людей в охотниках за призраками. До конца представить их охотниками просто невозможно, очень трудно. Но все же эта новость уже подтверждена, и скорее всего так оно и будет. Недавно, нам стало известно, что Джейсон Райтман хочет пригласить Блэка, Рогена и Рэйна Уилсона на роли таких героев как Спенглер, Стэнц и Венкман. Именно тех людей которые были приглашены, он хочет задействовать в своем кинофильме под названием Охотники за привидениями 3.
Так же недавно нам стало известно, что сценарий данного кинофильма будет сочитать в себе приключения каких-то ученых с различными диалогами, которые специально к кинофильму придумал Билл Мюрр. Отец Джейсона, Йэн Райтман рассказал своему сыну, что почти все диалоги - импровизация Билла и придуманны они все прямо на съемочной площадке. Многие знают что такой человек как Сэт Роген славится своему дурачеству. Мы вам предоставляем полный список всех актеров которые примут участие в фильме Охотники за привидениями 3.

- Луис Тьюлли - Пол Раст
- Рэй Стенц - Джэк Блэк
- Уинстон Зэдмор - Фил ЛаМарр
- Игон Спеглер - Рэйн Уилсон
- Питер Вэнкман - Сэт Роген
- Дана Баретт - Кристен Бэлл
- Уолтер Пек - Кевин Поллак
Если честно, то у меня уже затевается такое впечатления, что кинофильм Охотники за привидениями 3, будет реально достойным кинофильмом, и мне уже интересно посмотреть его. Хотел бы даже включить его прямо сейчас.
Как вы думаете какой же будет сюжет этого кинофильма под названием Охотники за привидениями 3? Что же еще могут придумать сценаристы и режиссеры этого кинофильма. Полагаю что будет какая-то таинственная, загадочная история, очень интересно глянуть что же будет на самом деле.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
А мне просто нравится этот фильм!
52
22 января 2013 00:04
+1
Лично мне хотелось бы увидеть фильм "Охотники за приведениями" как то по новому! Например в жанре - фантастика, ужасы, и вообще более серьезно и как нибудь по энергичнее! Приблизительно что то похожее на фильмы "13призраков", "Зеркала", И т.д.
Короче не ту комедию что раньше, а если будет комедия то только что бы до слез! В принципе какой бы жанр этого фильма не вышел я всеравно посмотрю с удовольствием!
450
17 декабря 2012 22:32