Главная - Новости - Новая раса в Rome 2: Total War

Новая раса в Rome 2: Total War

16-12-2012, 09:55
Новая раса в Rome 2: Total War

Такая популярная компания как Sega, представила нам новую игровую расу в известной нам уже игре под названием Rome 2: Total War. Этой новой расой в игре станут Карфагеняны. Насколько нам известно, новая раса в игре Rome 2: Total war, будет второй после Римлян.
Если же посмотреть историю, то можно вспомнить что Карфаген является государством-колонией с малым количеством населения, которое постоянно процветало благодаря торговле различных видов. Армия Карфагена в общем, состояла из наемников, ну в принципе это всем было уже давно ясно. Но, тем не менее, этой расе удалось все-таки собрать довольно большую группу Карфагенян - наемников, при поддержке слонов из Северной Африки и флота с быстрыми кораблями.
Когда пользователи будут играть за Карфагенян, они получат различные преимущества в торговле. Они смогут продавать, покупать различные уникальные оружия, броню, за более минимальную цену, что очень удобно играя против других рас, то есть у вас будет некоторое преимущество. Демократический строй в игре Rome 2: Total War, позволит вам быстрее поднимать настроение ваших жителей. и откроет вам еще множество различных способностей. Данное дополнение расы, довольно интересное, если честно, мне уже хочется поиграть Карфагеном, так как у него есть хоть какие-то преимущества над другими.
Насколько нам известно, официальная дата релиза игры под названием Rome 2: Total war состоится в 2013 году, некоторые источники пишут что появится именно в октябре месяце, но все же это еще не точно, так как у разработчиков могут возникнуть какие-то изменения. Новая серия этой легендарной стратегии появится именно на персональные компьютеры (PC).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
аж слюньки потекли... ждём игру)))
110
21 декабря 2012 10:58
0
круто че Ждем!!!
99
16 декабря 2012 10:05